× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 20 сентября, '10
marisabel

Самые необычные способы похудения. ))) Худеем весело

- Знатоки утверждают, что, прыгнув с парашютом, можно сразу похудеть на три килограмма.
 
- Очень оригинальный рецепт диеты предлагает 57-летняя жительница Литвы Станислава Монствилиене. Она рекомендует каждый день съедать до 2 кг песка – он полезен для здоровья и помогает избавиться от лишних килограммов. Песок, кстати, совсем не сахарный, а обычный речной, сама Станислава уже пять лет его употребляет и очень довольна результатом диеты. Мы в свою очередь предупреждаем читателей, что метод этот ещё не запатентован, а также не прошел соответствующие клинические испытания, потому применять его при желании вы будете исключительно на свой страх и риск.
 
- Домохозяйка из Вологды советует не использовать диету для похудения, а просто выбросить холодильник (и все продукты тоже), газовую плиту и заняться капитальным ремонтом в квартире. Во время ремонта будет много энергозатрат, а есть без холодильника и плиты вам будет нечего – похудеете, заодно и ремонт сделаете.
 
- У следующего метода похудения нет конкретного автора, но он весьма эффективен: потратьте абсолютно все свои деньги на дорогие вещи, но выберите одежду на несколько размеров меньше, чем у вас сейчас, а туфли на самом высоком каблуке. Денег на еду не будет, зато стимулов быстро похудеть хоть отбавляй.
 
- Неизвестный диетолог из России предлагает питание свое не менять, просто положить на стул листок, где написано название любой понравившейся вам диеты, например, кремлевская диета, сесть на этот листик и сидеть на нём, не вставая ни по какому поводу, ровно столько часов в день, на сколько килограмм вы хотите похудеть. При этом нельзя читать или пользоваться компьютером, нужно просто сидеть на «ДИЕТЕ» и худеть. Если через неделю обычная «ДИЕТА» не поможет, автор новшества советует заменить надпись словами: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА» и продолжать на ней сидеть.
 

+9 0

Комментарии:
КристинаМ.
Вт, 21 сентября, '10
еще
А я пользуюсь четвертым методом: покпаю себе вещи, трачу деньги на подарки и т. д., а на еду почти ничего не оставляю. На то, что остается покупаю овощи и фрукты: капусту, свеклу, яблоки, могу купить 10 яиц и немного курицы. Все это съедаю в течение месяца - результат изумительный: и фигуре не врежу всякими сладостями да макарошками, и экономно получается, и соблазна нет.+3
marisabel
Пн, 20 сентября, '10
еще
Да , уж чего только не придумают)))))))))))))))))+3
olga83
Пн, 20 сентября, '10
еще
Про парашют я могу поверить, т.к. там от стресса может произойти экстренное освобождение кишечника, желудка и мочевого пузыря)))+3
marisabel
Пн, 20 сентября, '10
еще
)))))))))))))))))))))+3