× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 октября, '10
Natasha01Lera21

Ох уж эти выходные.

Настроение:Внимательное Хочется:арбуз Слушаю:тв
Привет всем! На выходные к нам приехали гости, из 3-х дней что они пробыли сорвалась я на 3-ий день в день их отъезда. Сели мы поужинать: манты, соусы к ним, водочка и т.д. ну вообщем произошёл перебор, от острых закусок пришлось воды напиться, встав утром обнаружила +1кг.приняла мочегонную таблеточку всё встало на свои места,ещё выпила пакетик чая для похудения, но я его пью иногда чтоб кишки почистить. Завтра в спортзал короче продолжаем дальше худеть. Пойду поем арбузик и жду следующих результатов!!!

+14 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 12 октября, '10
еще
Даааааааа! Бывают же в жизни искушения!А я тут давеча пережила две экскурсии на Кондитерский(!) комбинат и возвращение соседа из Волгограда с лещём и раками.Я не дрогнула!!!  Теперь я понимаю, что чувствовали герои, не раскрывшие под пыткой военные хитрости. Так что при следующем соблазне представь, что ты фашистам Родину за конфету ни за что не продашь! ( Потом будешь страшно собой гордиться и обойдёшься без слабительного)
+4
Natasha01Lera21
Вт, 12 октября, '10
еще
ХИ-ХИ Попробую спасибо за совет, а вот по поводу раков то мне кажется можно было поесть не такие они и калорийные.+3
КатринТ
Вт, 12 октября, '10
еще
Дак энти раки никак, к сожалению, в мою протасовскую диету не влезают! Я бы и рада была их туда по блату ( я тоже Рак) пропихнуть, но совесть...+3
Natasha01Lera21
Вт, 12 октября, '10
еще
Я просто забыла что у тебя диета, а не калории.+3
Lich
Ср, 13 октября, '10
еще
Эо не срыв а скорее разгрузочый от диет день. ничего сильно страшного в этом нет. Организм просто не в состоянии столько набрать с одной трапезы. Просто надо даь ему расслабится на следующий день. Чтобы набрать 1кг именно веса надо перебрать 7000ккал. Мне так просто слабо столько за раз осилить. А ВАМ???

Чай для похудения зло даже в таком случае. Толку от него 0. Просто мешает усваивать все что есть сейчас. А то что надо выбросить уже усвоилось вчера.
Мочегонная таблетка тоже не вариант. Огранизм сам выведет лишнюю воду через день максимум два.
Перекус арбузом тоже сомнительная в данной ситуации идей. Итак воды в организме полно. Лучше ему белка дать, пусть переваривает.

А вот спортзал это то что доктор прописал. Я понимаю что мужчины потеют сильнее, но я за тренировку 1,5-2 кг в среднем теряю. чего и вам советую. и замечу безо всяких таблеток и чаев =)
+4
Natasha01Lera21
Ср, 13 октября, '10
еще
Спасибо за комент. 7000ккал я тоже думаю что не набрать, а этими таблетками и чайком я ускорила процесс выведения лишнего,конечно я этим не увлекаюсь и понимаю что хорошего мало (чуть-чуть не считается). А в спортзале за 1,5 часа я теряю 500-700гр.0