× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 октября, '10
sav_toyu

сегодня 5 день как я правильно питаюсь, много хожу, по утрам делаю упражнения, которые показывают по телевизору, в середине дня пилатес, обруч и свои упражнения.
я решила, что взвешусь ровно через месяц с начала похудения, тобишь 22 ноября, потому что каждый раз терроризировать весы и расстраиваться если прибавилось 100-200 гр. вредно для психики :)
ведь в жизни есть много чего прекрасного и интересного, нежели постоянное зацикливание на весах :)
я буду очень рада, если через месяц я сброшу 3 кг. хотя бы, но в общих чертах мне нужно нарастить мышечную массу, потому что со спортом я раньше дружила, често сказать, не очень.
а ведь мышцы калорий больше кушают чем жир, да и состояние самочувствия намного улучшиться с полезной едой и регулярными занятиями.
я хочу, чтобы у меня всё получилось, и у вас, дорогие калорийцы, терпения нам и побольше положительных эмоций!
 
 

+16 0

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
ты умничка!!! всё делаешь правильно!!! я то же решила месяц считать калории, правда со спортом пока никак((( Тебе терпения и сил:)))))+1
sav_toyu
Вт, 26 октября, '10
еще
я уверена, всё у вас получится)
хороший настрой, мотивация и поддержка сделают своё дело, без этого никак :)
0
Вeautiful
Вт, 26 октября, '10
еще
спасибо:)))))0
KisaQQ
Вт, 26 октября, '10
еще
Такая молодец!!! Удачи))) особенно про то что много прекрасных вещей в жизни не все помнят)0
sav_toyu
Ср, 27 октября, '10
еще
спасибо, и вам, мы всё сможем ;)0
KOLIBRI
Ср, 27 октября, '10
еще
"..каждый раз терроризировать весы и расстраиваться если прибавилось 100-200 гр. вредно для психики.." - ЭТО ТЫ ПРАВДУ СКАЗАЛА! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. ТЕПЕРЬ Я НА ВЕСЫ ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ СТАНОВЛЮСЬ!0
Вт, 26 октября, '10
еще
В основном правильные мысли,позвольте,к Вашей же,пользе кое с чем не совсем согласиться.Если,конечно Вас ,небольшая прибавка в весе будет так расстраивать,то делайте так,но ежедневное взвешивание дает Вам возможность,сразу оценнить,что Вы делаете не так и сразу коррктировать питание и физическую нагрузку.Если Вы непрофессиональная спортсменка,зачем Вам наращивать мышечную массу,может Вы имели ввиду,корркцию фигуры.Корректируя фигуру,обязательно различными видами оборудования и различными упражнениями,Вы и будете загружать свой мышцы.Ходьба,замечательная нагрузка,но она ,для большего сжигания жира,должна быть интенсивной.У Вас получитсявсе,что Вы задумали!Успеха!0
sav_toyu
Вт, 26 октября, '10
еще
спасибо за ваш комментарий)
насчет весов: да, конечно ежедневное взвешивание или взвешивание через несколько дней весьма полезная штука, можно понять какие продукты (именно у моего организма) вызывают большее накопление жиров или идут на пользу, но, у меня ранее являлись случаи слишком частого контроля веса и малейшие +200 гр. или остановка снижения веса вызывали негативные эмоции и упадок желания продолжать дальше. так что чтобы лишний раз себя не мучить и жить с хорошей психикой сначала взвешусь через месяц, а после думаю раз в неделю хватит.
насчет мышечной массы наверное неправильно сформулировала, да, именно корректируя фигуру, просто я мало двигаюсь и раньше не делала никаких упражнений длительное время и кожа стала рыхлой, неподтянутой. постепенно ходьбу буду убыстрять, но для новичка ведь нужно делать всё постепенно :)
0