× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 12 ноября, '10
haritosha

Отвес стал меньше:(

Настроение:Задумчивое Хочется:спатеньки Слушаю:сына
Ну вот и началось уменьшение интенсивности сброса ненавистных кг. За вчера ушло 500 грамм. Против предыдущих 700-800 в день. Итого за 4 дня минус 2800 гр. Поменьше пить что-ли? Что-то много вчерась воды пила.
Вчера на форуме, где я постоянно болтаюсь, спросила у фитнес-инструктора как надо питаться, если занимаешься силовыми упражнениями. Мне было отвечено, что есть надо обязательно. И до, и после тренировки. Просто, надо выбирать нужные продукты и следить за количеством съеденного.Типа, вредно совсем на голодный желудок заниматься. А мне гораздо легче на голодный. Если хотя бы за час что-то было съедено, то во время нагрузки остатки непереваренной пищи подкатывают к горлу. Фууу, противное ощущение, и заниматься тяжелее. Может, это связано с тем, что у меня желудок "ленивый"? Медленно переваривает еду. Не раз это замечала. Ах да, еще он сказал, что утром на голодный желудок заниматься тоже не стОит. Мол, это делают бодибилдеры в основном, при подготовке к соревнованиям. Ну я не бодибилдер, я больше на снеговика похожа или на шарик))))))))))))) Бум заниматься как обычно.
Ладно, не будем о грустном. Лучше о приятном. Ну так вот: мышцы почти перестали невыносимо болеть, видимо, привыкают к нагрузкам. Сейчас они так сладко "потягивают". Сейчас продумываю меню на сегодня. Решила сделать день "морским". Это морская капуста и морской коктейль. Надо рецептики пошерудить, найти что-нибудь легкое в приготовлении и вкусное.
Доброго всем дня!

+5 0