× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 12 ноября, '10
Nemezida

Пятый день на гречке... Начинаю новую жизнь...

Настроение:Боевое
Хочу отчитаться о четырёх днях, проведённых на гречневой диете. Пропало 3,5 кг.На третий день было жуткое недомогание с тошнотой и головокружением, упало давление. Муж уговорил выпить 50 гр кагора. После него мне стало немного легче.Могу сказать, что на третий, а тем более на четвёртый день, кушать совсем не хочется. А если ем, то наедаюсь порцией в 50 гр. Пришла к выводу, что всё-таки правильно рекомендуют пить много воды. Она обязательна, так как облегчает состояние, да и пить хочется больше, чем есть.
Воодушевлённая результатами,решила, что моя вегетарианская неделя является прекрасной подготовкой к чистке печени лимонным соком и оливковым маслом, так что на следующей неделе возьмусь и за эту процедуру.

0 0

Комментарии:
Пт, 24 декабря, '10
еще
Девочки, я сидела на греченевой диете, при всей видимой простоте и моей любви к этой крупе, могу сказать что это одна из самых жестких диет, потому что является монодиетой, чтобы выдержать ее без последствий для организма, просто нобходимо есть сухофруткы, пить комплексные витамины. Я вместо чая пила медовую воду, обязательно кальций и что-то для печени. Я пила "эссливер форте" - это все советы диетолога между прочим. На таких условиях можно худеть без последствий для организма.0