× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 24 ноября, '10
ya-zaraza

Преображение Келли Осборн. P.S. Все в наших руках))) "ДО и ПОСЛЕ"

Настроение:Веселое Хочется:55 кг Слушаю:Gregorian
Сегодня в интернете наткнулась на новые фото Келли Осборн, дочь рокера Оззи Осборна. Девушка похудела и очень похорошела, скинула она 18-20 кг. 
 
 
 
Келли начала таять на глазах во время участия в проекте «Танцы со звездами» под бдительным руководством своего партнера Луиса Ван Амстела. «Он заставил меня полюбить салаты, – рассказывает она. – А когда я начала терять килограммы, подбадривал: «Вот видишь, это работает!» «Раньше я ненавидела свое тело, – продолжает стройная красавица. – Когда тебе всю жизнь твердят, что ты толстая и неповоротливая, ты невольно начинаешь в это верить. Сегодня я стараюсь заново полюбить себя, и это для меня огромный шаг».
 
Келли также пересмотрела свою диету, перейдя с фастфуда на здоровые продукты. Новой системы питания девушка придерживается до сих пор и признается, что наконец-то чувствует себя здоровой и красивой. "Я горжусь тем, что могу смотреть на себя в зеркало и не испытывать ненависть к тому, что я там вижу".
 
 
 

+28 1

Комментарии:
Вeautiful
Ср, 24 ноября, '10
еще
ОБАЛДЕТЬ!!!!! ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!!!!Я её помню по шоу,сейчас прям другой человек стал!!!!+2
Undira
Ср, 24 ноября, '10
еще
Вроде она и похудела а лицо все равно какое-то квадратное осталось...+1
ya-zaraza
Ср, 24 ноября, '10
еще
Это да) Видимо это у нее форма лица такая,скулы очень выражены0
Pusya
Ср, 24 ноября, '10
еще
Дело не в скулах ,девочки! Вы посмотрите на её челюсть! Она квадратная! Это форма лица! И она уже не изменится! А вот если бы скулы торчали, тогда было бы уже нечто друГое!!!
А теперь о её "подвиге" ! Молодецццццц! Правда, я столько не её внешним изменениям удивлена,сколько тем,что она РЕШИЛАСЬ на такое,и устояла. молодец! Я не думала,что она возьмётся за себя!
+2
anya-90
Вт, 30 ноября, '10
еще
Потрясающе! Она умничка!!0
Torichka
Ср, 24 ноября, '10
еще
ОМГ! Я в шоке! Я помню ее пышные формы, а теперь...она молодец! не думала, что она возьмется за свою фигуру, но результат просто восхитительный!

The food looks good, but you look better!
+1
katibar
Ср, 25 мая, '11
еще
молодчинка:))0
Вeautiful
Ср, 24 ноября, '10
еще
Правда что то с лицом??? как то даже повзрослела ,может подтянула что!!!???0
ya-zaraza
Ср, 24 ноября, '10
еще
Может) Но по-моему это просто слишком выдающиеся скулы,она когда и "в теле" была, было видно, что они выступают из-за щек)0
Вeautiful
Ср, 24 ноября, '10
еще
хи0
Самая
Чт, 25 ноября, '10
еще
Наконец-то она образумилась. Я только рада за нее... 0