× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 24 ноября, '10
Juli45

Всё о том же)))

Настроение:Оптимистичное Хочется:дарить радость! Слушаю:ничего не слушаю))
А я сегодня молодец...
 
Последний приём пищи в 17:26!
Первый раз за 2 недели на калорийке)) А то обычно как 7 вечера, так начинается... Конечно, сверх нормы не потребляла, но сам факт.
Посмотрим, что будет завтра.
 
Ещё с сегодняшнего дня начала пить витаминки, а то эти холода и унылость за окном замучали. Я всегда на такую погоду плохо реагирую, а последние месяцы вообще кошмар какой-то был, уставала очень быстро. Всё время хотелось спать, и такая, знаете апатия ко всему... Хоть вешайся))) Да ещё эти экстра-килограммы)
Но решила - всё будет хорошо!
 
Бодрячком! Эгегей! 
 
 

+12 0

Комментарии:
Torichka
Чт, 25 ноября, '10
еще
классная :) радостное настроение - залог успеха, потому что повышается тонус организма, и все быстрей сжигается, и жирок из запасов расходуется...
А как ты перенесла последний прием пищи только в 5.30? Я смотрела передачу по диетологии, там врач говорил, что если пища не поступает в организм больше 10 часов, то выделяются 2 специальных гормона (я не помню название), и все, что бы мы ни съели в последующие сутки, ВСЕ, отложиться...И это не первый раз, как я это слышу...Просто вечером не надо есть жиры и углеводы, а вот белок можно, он как раз будет расходоваться ночью на восстановительные процессы.

The food looks good, but you look better!
+3
Juli45
Чт, 25 ноября, '10
еще
спасибо))всегда стараюсь жить на позитиве.даже когда грустно, стоит улыбнуться, и мир становится светлей!))

Насчет ужина...Да не знай,нормально перенесла)))есть как-то не хотелось вообще. а этих диетологов не поймешь: то после 6 не ешь, то ешь...я просто слушаю свой организм и вечером стараюсь его особо не нагружать...обычно за несколько часов до сна съедаю яблочко, или там творожок. ещё очень люблю кукурузу консервированную!ммм ням-ням-ням))... а вот вчера вообще есть не хотелось! ну тут опять же,всё индивидуально..если б существовал единственно верный рецепт снижения веса, не было бы столько диет и противоречивых рекомендаций)))
0
Torichka
Чт, 25 ноября, '10
еще
Да, ты права, нужно слушать свой организм)))
Я вечером люблю творог покушать, но уже 2 месяца, как не могу это сделать - где сейчас живу, он не продается(( Я так по нему соскучилась! Ну ничего, на Новый год домой вернусь, и смогу его опять есть))) кукурузу тоже люблю, вкуууусная)))
А насчет противоречивых рекомендаций...просто не все, пишущие статьи и дающие советы, компетентны в этой области...Отсюда и появляются противоречивые рекомендации. Я доверяю только обоснованным с физиологической точки зрения советам. Например, то, что некоторые говорят не есть после 6 - это ну никак не обоснуешь с точки зрения внутренних процессов в организме...поэтому я этому и не верю. Но, опять же, как ты правильно сказала - нужно себя в первую очередь слушать. И если ну вот никак тебе не хочется есть вечером, то и есть не надо, значит,тебе это подходит))

The food looks good, but you look better!
+1
Вeautiful
Чт, 25 ноября, '10
еще
ТЫ КРАСАВИЦА!!!! А сколько хочешь сбросить,вес вроде и так более чем в норме?+2
Juli45
Чт, 25 ноября, '10
еще
спасибоо))))мне кажется,тут все девчонки красивые! и умненькие, раз заботятся о себе, своём здоровье и внешности!
Насчет веса - всё тут))) http://kaloriyka.ru/blog/message/12c7e373b80jrnskvrn/html
пока еще точно не определилась...
0