× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 декабря, '10
Pusya

Эти истории сродни мазохизму.Ваше мнение?

Настроение:Шокированное

Самый толстый человек в мире

 
 

Наверняка рано или поздно каждому человеку в голову приходит вопрос - кто самый толстый человек в мире? Однако не стоит забывать, что эти данные начала собирать относительно недавно, ведь система точного измерения веса появилась не так давно.

Самый толстый человек в мире

А возможность накапливать лишний вес и жир была присуща человечеству всегда и зависела от условий питания и окружающей среды. В фольклоре разных народов существуют эосы и сказания о богатырях, толстяках, великанах и других героях, поражающих своей массой. К сожалению, подтвердить эти данные уже не возможно, поэтому в списке самых толстых людей мира присутствуют лишь те, кому посчастливилось жить в течение последних лет. Кстати, за этот титул идет настоящая «тяжелая» война.

Самый толстый человек в мире - Джон Брауэр Миннок

 

 

Самый толстый человек в миреС 1941 по 1983 годы самым толстым человеком в мире считался Джон Брауэр Миннок, бывший таксист из Вашингтона. При росте 185 сантиметров его вес составлял 635 килограммов!

Для того чтобы перевернуть Джона с одного бока на другой понадобилось 13 человек. Врачи, осмотрев его, пришли к выводу, что человек не сможет выжить, если срочно не похудеет.

Они разработали специальную диету, с помощью которой он сбросил 419 килограммов всего за 2 года. Однако в его организме произошли изменения, которые вновь заставили его толстеть. И всего лишь за неделю он потолстел на 91 килограмм. Три года врачи боролись за его жизнь, но напрасно. Джон умер в возрасте 42 лет, его вес на тот момент составлял 362 килограмма.     

Самый толстый человек в мире - Мануэль Урибэ Гарза

 

 

До 2008 года самым толстым человеком считался Мануэль Урибэ Гарза, родившийся в 1965 году.

Это был самый толстый человек среди живых, его вес был равен 572 килограммам. Мануэль не мог совершать элементарные действия и вставать с кровати.

Самый толстый человек в мире

В 2006 году он обратился за помощью к местному телеканалу и на его призыв откликнулся диетолог Барри Сирс. Для него была разработана специальная диета, при помощи которой он похудел на 200 килограммов. Его достижение занесли в «Книгу рекордов Гиннеса». На сегодняшний день Мануэль женат и счастлив.

Самый толстый человек в мире - Пол Мейсон

 

 

В настоящее время главным толстяком мира является сорокавосьмилетний Пол Мейсон, который весит 445 килограмм. Стремительно набирать вес Пол начал еще в детстве после смерти отца. Так к 26 годам его вес был равен 160 кг. Обратившись к врачу с просьбой сделать резекцию желудка, Пол получил отказ, а также совет срочно сесть на диету. Однако он не мог себя ограничивать и уже в 202 году весил более 300 килограммов.

Самый толстый человек в мире

Он очень дорожит своими 445 килограммами и не собирается худеть, не смотря на свой неподвижный образ жизни.

Все время он проводит в постели, а пространство вокруг него занимают разнообразные приспособления, облегчающие ему жизнь.

Рядом с ним всегда есть подносы с едой, вода, медицинское оборудование и даже туалетная бумага. Но не смотря на эти ограничения он слывет самодостаточным и довольным человеком, который испытывает истинное удовольствие только от еды. Пол просто не может отказаться от еды, его суточный рацион примерно равен 20 000 калорий в сутки. Кстати, его содержание по состоянию здоровья полностью оплачивает государство. Каждую неделю ему привозят специальный грузовик с едой на суму около 24 тысяч долларов в год.

Самый толстый человек в мире - женщина Кэрол Йегер

 

 

Самый толстый человек в миреСамой толстой женщиной в истории считается Кэрол Йегер. Правда, ее максимальный вес 727 кг не был зарегистрирован официально и имеет лишь общественное подтверждение. Официально зарегистрированный вес самой толстой женщины составил 544 кг при росте 170см.

Этот рекорд принадлежал тридцатичетырехлетней Розали Бредфорд, установившей два мировых рекорда. Первый рекорд – это ее вес, установленный в день смерти. Хотя родные утверждают, что максимальный вес Розали при жизни был намного больше. А второй рекорд – за снижение веса на 136 кг. Известно, что объем ее груди был равен 250 сантиметрам, а на ее ногах выделялись огромные мешки с жиром весом по 90 кг каждый.

Самый толстый человек в мире - женщина Донна Симпсон

 

 

Внимание общественности также привлечено к толстушке из штата Нью-Джерси Донне Симпсон, которая весит «всего» 273 кг, но твердо намерена поправиться и попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». Ее муж признается, что просто обожает ее свисающий животик, ножки-окорока и безразмерные груди, и он считает ее необыкновенно сексуальной.

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Кстати, ее имя уже вписано в книгу рекордов – в 2007 году она прославилась как самая толстая в мире мамочка. Во время родов потребовалась команда из 30 медиков, чтобы провести операцию кесарева сечения.

Для того чтобы попасть в книгу рекордов во второй раз в качестве самой толстой женщины мира Донне нужно поправиться вдвое, увеличив вес до 447 кг.

Самый толстый человек в мире - девочка Джессика Леонард

 

 

Самый толстый человек в миреСамым толстым в мире ребенком является Джессика Леонард.

Уже в четыре года она весила 100 кг, а к семи годам ее вес увеличился до 222 кг.

У нее невиданный аппетит - в день она съедает около 10 000 калорий, притом, что норма для детей 1800 ккал.

Джессика постоянно требует у матери еды, а кормят ее гигантскими порциями фастфуда. Ее мать даже привлекали к ответственности за столь халатное отношение к ребенку. Пройдя курс лечения девочке удалось сбросить 140 кг. В данный момент лечение девочки продолжается.

 

Самый толстый человек в мире

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Мотивация - не быть такой!

 

 

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Если честно, эти истории сродни мазохизму, не понимаю как с таким весом можно вообще существовать. Жалко их! Ваше мнение?


+15 1

Комментарии:
ENGI
Пн, 13 декабря, '10
еще
Предлагаю смотреть на такие фото перед завтраком,обедом и ужином по 5мин.+3
Skrepka
Пн, 13 декабря, '10
еще
=) хорошая профилактика!0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
КОШМАРРРРР!!!!!! даже и не думала что человеческая кожа может растягиваться до таких размеров,а кости носить столько кило!!!!! смешанные чувства вызывают ,от жалости до отвращения!!! НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ !!!!+2
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
носить столько кило???......в силах ли они ???! думаю не все...!далеко не все!!!
УЖас!
0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
ага !!!0
Skrepka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Девочки, мальчики простите но я прям матом. Этож Пи***ц!!!!!!!
Я ща обедать хотела.... мне что-то даже Йогурт не полез...
+1
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Нее, йогурт это нормально, это нужно и даже полезно :)
Главное, не жареную картошку напополам с мороженым)))

The food looks good, but you look better!
+1
djkz
Пт, 17 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


Я СИЛЬНО ПРОТИВ МАТА(ХОТЬ Я ТЕБЯ И ПОНИМАЮ СКРЕПОЧКА), НО Я СИЛЬНО ПРОТИВ МАТА.
+1
Skrepka
Пт, 17 декабря, '10
еще
Все, Все больше не буду =)+1
djkz
Пт, 17 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


СПАСИБО, ТЫ ХОРОШАЯ!
+1
Torichka
Вс, 12 декабря, '10
еще
Это ужасно!!
Я не понимаю, почему люди ДОБРОВОЛЬНО лишают себя полноценной, радостной, интересной жизни?! Зачем ограничивать свое пространство кроватью, телевизором и подносом с едой??
Ну вот честно, я не понимаю таких людей.
И читать, что человек весил 400 кг...Я даже не могу в жизни представить, как это...

The food looks good, but you look better!
+1
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Больше всего я была шокирована следующим.
Цитирую: "Внимание общественности также привлечено к толстушке из штата Нью-Джерси Донне Симпсон, которая весит «всего» 273 кг, но твердо намерена поправиться и попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». ""
Ужас! Не понимаю! Где у них Голова??? А ведь у этой женщины растёт маленькая дочь!
+1
suliko
Пн, 13 декабря, '10
еще
вот счастье то растолстеть попасть в книгу рекордов и умереть с чистой совестью, а как же дочура, муж далекий ему нравится пусть бы и толстел,+1
djkz
Пт, 17 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


ЭТО ОДЕРЖИМОСТЬ, ПРЕВРАТНЫЙ УМ.САМОУБИЙСТВО!
0
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
тоже это шокировало больше всего. И про девочку - слона.... Это за гранью моего понимания. Маму девочки особенно сложно понять. Это ж надо, добровольно "подсаживать" ребенка на фаст-фуд в нереальных количествах. 0
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
В статье про эту девочку написано, что она была постоянно голодная, и требовала еды каждые 2 часа, если ей не давали - она закатывала истерику. Ела даже не сладости, а "настоящую еду", типа жареной картошки и курицы...Мама конечно пошла по пути наименьшего сопротивления, давая ей еду по каждому требованию...Вот и получился такой неприятный результат((
Ребенок полтора года худел под присмотром врачей в мед центре, теперь при росте 150 см она весит 50 кг, но кожа у нее ужасно весит, после операции по срезанию лишнего, она потеряет еще 9 кг. Девочку вернули маме, и я очень надеюсь, что еще раз такая ситуация не повториться. Но девочка наверное всю жизнь будет сидеть на таблетках, потому что ее здоровье полностью восстановить не удалось.

The food looks good, but you look better!
+1
haritosha
Пн, 13 декабря, '10
еще
Мне вообще кажется, что по таким товарищам психушка плачет+1
mamba5454
Пн, 13 декабря, '10
еще
Страшно.А ещё страшнее то,что мы ползли к такому же, пока за себя не взялись.Мне кажется, что в меня даже одна конфетка теперь не влезет.+1
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
:)))))) хахахаха0
mamba5454
Пн, 13 декабря, '10
еще
ХАха,когда подумаешь сколько надо зарабатьвать и одновременно не двигаться.0
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
хахах!!! О Да!
А мне так ребёнка жалко! БОже,в 4 года весить 100кг???????????????????????????????? и потреблять 10 000 ккалорий????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У_Ж_А_С!
+1
mamba5454
Пн, 13 декабря, '10
еще
Ну да. Взрослые то сами...не знаю что сказать. А дитё за родительское безголовье страдает.0
natasha_3456
Пн, 13 декабря, '10
еще
Хорошая информация когда собираешься кушать - напрочь отбивает желание!+1
Юлия7181
Пн, 13 декабря, '10
еще
Да уж!После просмотра аппетит напрочь пропадает.УЖАС!!!Самоубийцы!А ребенка жалко.+1
Пуговка
Пн, 13 декабря, '10
еще
Очень впечатляет!!!! Это просто - страшно!!!!0
djkz
Пт, 17 декабря, '10
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


ЁЛЫ-ПАЛЫ,ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!
Я ПОЛ ЧАСА НАЗАД СЪЕЛ ЯБЛОКО, А СЕЙЧАС МНЕ СТАЛО ПЛОХО, МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЖУТКО ПЕРЕЕЛ! ЁЛЫ-ПАЛЫ,ЁЛЫ-ПАЛЫ!
0
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
пхахаха!!!!!! Только пришло в голову: " Вот, девочки, вам Маленький- БОЛЬШОЙ Стимулёнок-СТИМУЛЬЧИЩЕ!!!!!!!!!! " НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА! 0
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
это точно!!!

Вика правильно написала, что чувства к таким людям разные, от жалости до отвращения...

The food looks good, but you look better!
0
Pusya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Я тоже согласна со словами Вики. У самой было тоже самое...... я в ШоКЕ!0
Пн, 24 января, '11
еще
У них просто денег слишком много, чтобы столько жрать...0
olik-dm
Пн, 13 декабря, '10
еще
Кошмарики....(((((( Разве можно жить с таким весом?0