× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 декабря, '10
ya-zaraza

Снова и сначала

Настроение:Грустное Хочется:Больше не болеть Слушаю:Aerosmith
Ну вот,осталось 2.5 недели до Нового года, а я только сегодня оклемалась после болезни..
4 дня пролежала с температурой,нормальные люди худеют,а я исключение..конечно,час с малиной,сладкие пирожки,которые приготовила бабуля любимого и все это в постельном режиме..это финиш))))) ..чувствую,что набрала,когда решила джинсы одеть,которые до этого болтались((( обидно((
С сегодня снова подсчет калорий и..с 20 сажусь на 9 дневную диетку Маргариты Королевой :

1-й цикл диеты (3 рисовых дня). Вечером замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

2-й цикл диеты Королевой (3 куриных дня). Килограмм курицы (снимаем кожу и весь жир) варим до готовности и съедаем в течение дня до 7 ч вечера равными частями.

3-й цикл диеты (3 овощных дня). Разные овощи (можно свежие или вареные, соленые и квашеные – нельзя). Лучше готовить овощные салаты и съедать в течение дня до 7 ч вечера.

Кто-нибудь пробовал ее,что скажете?

+7 0

Комментарии:
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Катюша, приветик!)))
Я уже тебя потеряла тут, хотела призывный пост писать, чтобы ты появилась)))
Болела - это плохо(( Поэтому варенье и пирожки оправдано - организм слабый и хоть чем-то хочется себя побаловать))
Да, НГ уже приближается, но по-моему жестковатую диету ты себе выбрала)) а попробуй совместить еду этих 9 дней. То есть каждый день съедать овощной салат, немного риса, и немного курицы (рыбы). По количеству оставь все как есть, зато хоть какое-то разнообразие)) Мне кажется, должно легче переноситься))

Не пропадай! :)
Успехов тебе!

The food looks good, but you look better!
+1
ya-zaraza
Пн, 13 декабря, '10
еще
Привет-привет,Викуль!))
Да я сама уже по всем соскучилась,за эти дни)) Ой,не знаю-не знаю,если на этой неделе втянусь,то все же рискну,ничего же не теряю,а если не получиться,то возьму на вооружение твой вариант))
Как твои успехи?
0
Torichka
Пн, 13 декабря, '10
еще
Ну просто если общее количество продуктов не изменять, то мне кажется, что разницы в эффективности быть не должно, зато в моральном плане легче - не надо весь день что-то одно жевать)) Главное, что без сладкого-жирного))) Килограммы сами и будут уходить)

У меня все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). С 3 по 6 декабря ездила в Мадрид, вот там отрывааалась, ппц просто)) А с того вторника опять правильно питаюсь, ни разу не превысила коридор, ничего сладкого не съела, и даже от меда отказалась! (хотя для меня это было очень сложно, но сейчас уже привыкла). Занимаюсь по утрам как обычно, иногда даже 2 раза в день получается :) Вобщем пока я собой довольна, жду возвращения домой и встречи с весами)))) Надеюсь, они меня порадуют, зеркало вроде пока радует :)
Как у тебя с циклом обертываний получилось-то? или ты из-за болезни не закончила?

Главное не раскисай!))) Все набранные кг можно исправить, если серьезно взяться за них)) Близость праздников должна стать дополнительным стимулом)))

The food looks good, but you look better!
+1
Guzel
Пн, 13 декабря, '10
еще
Привет. Я не пробовала, но слышала о ней. Говорят жесть первые 3 дня на рисе, ведь во время этой диеты нельзя СОЛИТЬ и употреблять САХАР!!! Я бы конечно попробовала, если все 9 дней кушать по килограмму курицы, пусть даже не соленой )))))))))))))))))))0
ya-zaraza
Пн, 13 декабря, '10
еще
Ой,не)) Я вообще честно говоря подумывала заменить куру на рыбу))
Не сильно значительно я думаю будет))
0
Guzel
Пн, 13 декабря, '10
еще
А ты не подсчитывала примерно, сколько это будет в калориях? Например, в первый день, сколько будет в калориях готовый, сваренный рис?0
ya-zaraza
Пн, 13 декабря, '10
еще
В общем в моем рисе 330 кл в 100 гр, посмотрела по справочнику в вымоченном рисе около 130 кл.
Я не думаю,что больше стакана смогу в себя впихать((
В школьные годы сидела на гречку,запаренной с ночи, за день съела только пол стакана,больше не влезло)
0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
диета жёсткая,рис выводит воду и сильно крепит,курица ещё нормально, а вот овощи опять же тяжело так как без соли и наверное масла есть их не очень вкусно три дня подряд. так что подумай ещё время есть может что то по легче.0
ya-zaraza
Пн, 13 декабря, '10
еще
Это будет мне наказание,за поедание пирожков)
А иначе мне кажется я не уложусь к задуманному плану,-5 кг к Новому году((
0
Вeautiful
Пн, 13 декабря, '10
еще
:))) ну ты же болела((((( пять кило это не очень много почти три недели ещё впереди ,если чуть сильнее подножать вполне возможно и сбросить))))0
samari
Пн, 13 декабря, '10
еще
Жестковато получается. Организм только от болезни отошел, и еще не восстановился- и тут его еще добить? Может не стоит?
Лекарства небось были? Представляешь, что у тебя в ЖКТ творится? Пока там среда правильная восстановится- это в районе недели.
Может просто посчитать каллораж?

Я вычитав тут у Sheri по поводу разгрузочного дня на рисе- один в один, решила попробовать, выдержала буквально часов до 16.00, аж тошнило от всего. И добавила яйцо вареное с соевым соусом. Как же мне показалось это вкусно).
0
ya-zaraza
Пн, 13 декабря, '10
еще
Ну эту неделю,я считаю калории,пока организм восстановится после болезни, а потом попробую,попытка не пытка)
Вдруг и не получится совсем, я вообще-то не сторонник диет))
+1
samari
Пн, 13 декабря, '10
еще
Удачи!0
Надya
Пн, 13 декабря, '10
еще
Я пробовала недавно, ушло почти 6 кг., но затем 3,5 скоренько вернулись. Мне показалось, что так истязать себя не стоит вовсе! И если я когда-нибудь решусь на такой подвиг еще, то только в исключительном случае! Я слышала, что в таком чередовании можно для начала попробовать 2+2+2.
я постоянно сейчас говорю, что за год я сделала определенные выводы- только подсчет калорий! Пусть медленно, но верно вес уходит и не возвращается + кожа не обвисает из-за резкой потери кг.
Конечно, понимаю желание к новому году выглядеть офигительно! но оглядываясь назад, скажу, что мне было трудно эти 9 дней.
0
mamba5454
Пн, 13 декабря, '10
еще
Надya.Ты как всегда умница.После болезни такие подвиги не нужны.Мы же все хотим постоянного результата, а не язву к Новому Году.0