× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 декабря, '10
Надya

ПОНАДОЕДАЮ???

Настроение:Мечтательное Хочется:отвеса приличного Слушаю:Митяева
Вечер добрый всем!
Ой, девочки , читаю я умные статейки, которые вы все так тщательно подбираете и выкладываете на сайте и неудобно как-то становится. Ощущение, что я пользуюсь чьим-то чужим интеллектом. Но поверьте, нет совсем времени почитать умную литературу, найти и для вас что-то полезное. Я торжественно клянусь, что будучи в честно заработанном отпуске (а это произойдет совсем скоро: весь январь мой, и половинка февраля) я буду усиленно трудиться на общее благо! А сейчас пока еще раз спасибки за полезную и очень ценную информацию. Правда интересную и "мотаемую на ус".
Хочу поделиться (если интересно) эмоциями сегодняшнего дня. День у нас в Кирове сегодня какой-то хмурый выдался. Встала без особых положительных эмоций. Утром все, как всегда. Поела кефирчику (напоминаю, что в разгрузочные дни я ем его чайной ложечкой, о-о-очень медленно, 6 раз в день по 250 гр.)
Отправилась на любимую работку, к людям жаждущим отдыхать (работаю в турагентстве). А тут...ЗАСАДА!! Какая-то авария в городе, везде потоки воды, просто потоп (представляете, при t-5 градусов?) Чуть добралась (правда без потерь). Пришла в офис, а воды НЕТ, как НЕТ! И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ее не было! Мы чуть не лопнули (вот как хотелось в туалет!!!! а с кефира эффект утраивается, по крайней мере у меня). И каково же было счастье, когда около 17 часов эта самая водица все же появилась!!!! Вот уж во истину, начинаешь ценить такие мелочи (правда ведь, льется водичка из крана, а мы и не замечаем, воспринимаем это как должное).
А так сделала сегодня массу хороших дел, отправила людей на отдых, кого куда: В Египет, Тайланд, Арабские Эмираты и даже на горные лыжи в Закопане.
При этом вела себя хорошо, еды НИ-НИ (кроме кефира). Очень расчитываю на приличный отвесик. Уж очень хочется 64, а то и 63 кг. к новому году весить, а к дню рождения может и на 60 замахнуться?
Всем желаю бодрого настроения!
Больших и маленьких побед.
И просто УДАЧИ!

+10 0

Комментарии:
Апрелина
Вт, 14 декабря, '10
еще
Да уж на счет водички это правда!!! У нас на работе во время ремонта зачастую тоже отключали воду....и действительно только тогда ее ценишь, когда ее нет(((((0
Надya
Вт, 14 декабря, '10
еще
Да уж!0