× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
haritosha

два дня пищевого беспредела

Настроение:Виноватое Хочется:спаааать!!!!! Слушаю:домашнюю суету
оооооой-ой, ой.... Два дня: вторник и среду было бурное празднество по поводу возвращения из длительной командировки (4,5 года) и одновременно дня рождения брата. Кушала ВСЕ!!! И выпивала... тоже почти все:))))))))Два дня подряд ложились под утро, а через пару часов уже сынок просыпался и приходилось срочно брать себя в руки. Два вечера подряд жрачка и алкоголь... Жесть... Народу было море. Человек 30 наверно... Результат: плюс кило. Журнал не заполняла эти два дня,да что там, вообще к компу не подходила. Ничего в профиле не меняю, потому что к выходным этого килограма не будет 100%. Сегодня уже на очень умеренном питании. Пока что-то в районе 500 каллорий. Правда, овощей совсем не кушала сегодня.Только мандаринки. Все подмели гости))) Надо сейчас идти закупаться в супермаркет всякими полезностями. Завтра разгруз на молокочае или вода с кефиром. посмотрим... Если холодрыга будет дома, то чаек, а коли тепло, то кефирчик. В общем, особо не расстраиваюсь. Огорчает только то, что не смогла позаниматься сегодня.Если не считать генеральную уборку квартиры из трех комнат, которую я провернула одна. Может перед сном, когда детей уложу. Выгоню всех на нашу большую кухню и буду потеть:))))))))Сгонять селедку под шубой и куриные крылья жареные)))))))))Дома какой-то сумбур. Все-таки брата не было очень долго. Мы привыкли без него жить. Сейчас опять привыкаем друг к другу. Подстраиваемся под режим друг друга. Надо его быстрее женить, чтобы была своя семья)))) Или самим скорее делать ремонт в нашей новостройке и съезжать от мамы.
Короче, милые друзья, так гулять нельзя)))))))))))) Организм, привыкший за полтора месяца к совершенно противоположному режиму питания, отомстил мне бурлящим животом, головной болью и мешками под глазами. Ничего, родной, погуляли и хватит)))) Ты ж у меня один - мой организм!!! Прости меня за двухдневный беспредел!!! С сегодняшнего дня возобновляю бережное отношение к тебе!

+20 0

Комментарии:
Torichka
Чт, 16 декабря, '10
еще
Главное вовремя остановиться))) что ты и сделала)
теперь спокойненько возвращайся на свой привычный режим - и этого кг как не бывало!))

The food looks good, but you look better!
0
haritosha
Пт, 17 декабря, '10
еще
Сегодня уже этого килограма нет. Вес точно как в профиле!!!!! Хорошо!!!!! С утра наелась овощей и яйцо с кофе! Приятно чувствовать себя в форме. все-таки всякие салаты-шмалаты с жирным майонезом, картоха и крылья-гриль - это вкусно, но ощущения после них ужасные.0
haritosha
Пт, 17 декабря, '10
еще
Кстати, разгруз сегодня не получился. так захотелось салатных листьев пожевать с яйцом всмятку))))) МММММ, вкуснота!0
Torichka
Пт, 17 декабря, '10
еще
:) ну отлично!)))) поздравляю)
мне чет тоже яйцо захотелось теперь...)) пойду сварю что ли)))

The food looks good, but you look better!
0
aksinija
Чт, 16 декабря, '10
еще
=)))
Ну все теперь халява закончилась, и впереди тяжелые трудовые будни


Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0