× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
marisabel

Про похудение...

Единственно верный показатель нормального веса - это твое САМООЩУЩЕНИЕ и внимание представителей противоположного пола. Ты должна быть КРАСИВОЙ - это лучший показатель нормы.

Менять себя сложнее,нежели других. Все мы немного шизофренички и страдаем от раздвоения личности. Вроде бы и понятно, как нужно правильно делать, но то силы воли не хватает, то сердце спорит с душой,а душа - с телом, готовым на все ради вкусного обеда.

У каждого свои приоритеты и мнение о том, стоит ли жертвовать простыми удовольствиями и радостями жизни для достижения ЧЕГО-ЛИБО .

У женщин прекрасно получается все, что требует не революционного прорыва,а тщательной работы день за днем, направленной на достижение одной цели.

Окружай себя теми, кто лучше, если хочешь стать такой, как они.

У стерв тоже бывают соперницы и даже соперницы-стервы. Побеждает самая терпеливая, умная и....КРАСИВАЯ.

Белой зависти не бывает, а черная уродует человека и снаружи, и изнутри.Запомни,стерва никогда никому не завидует. Она делает и поступает так,что достигает предмета зависти!

На свете мало недостижимых вещей; будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели!

...не виню себя, если не получается или не получилось совсем,зато хвалю и поощряю, если все вышло по плану.

Что такое хорошая фигура для стервы? Это отсутствие переживаний по поводу,что и как одеть,что есть или не есть, в каком количестве можно выпить вина и стоит ли заказывать второе, если первое по калориям превышаетдневную норму. Хорошая фигура экономит массу нервов и времени.

Хорошая фигура - это победа над собой, если ты склонна к полноте,а любая борьба с собой и работа над собой развивает волю,лидерские качества, а значит,и стервозность, или, как говорят,харизму.

Голодание - это нестолько диета для снижения веса, сколько благоприятный период для того,чтобы понять свой организм, разбудить его, прислушаться, чего он хочет,чего ему не хватает. Голодание не только очищает тело,но и "будит"мозг: человек начинает мыслить более ясно, понимает, что ему нужно в жизни, а от чего лучше отказаться.

Хороший способ не набирать лишние калории - нежиться в ванной в ароматной пене с запахом шоколада,кокоса или ванили. Психологи уверяют, что таким образом ты удовлетворишь свою потребность в различных вкусностях типа тортиков ипирожных и сохранишь фигуру: "лишние калории" поступят в твой организмлишь в виде мягких мыльных хлопьев=)))

Не бойся что-то начинать, потом поймешь: если какая-то процедура, вид спорта или питания твои, они так внедрятся в привычный график, что и моргнуть не успеешь.

+19 0

Комментарии:
olushka_tom
Чт, 16 декабря, '10
еще
Я пробовала голодать по Полю Брегу. В голодании ничего страшного не вижу. НО на основе собственного (неудавшегося) опыта поняла - голодать НЕЛЬЗЯ, когда твоя главная цель - похудение. Я тоже пыталась себя убедить, что это не просто похудение, а очищение организма, просветление если хотите, а похудение - только побочный приятный эффект. Но на самом деле в глубине своего подсознания я была недовольна своим телом, и хотела больше похудеть.

Поэтому я поняла - когда я действительно буду удовлетворена своим телом (а это не обязательно будет, когда я достигну всеми желаемых 50 кг - для меня это невозможно и не нужно) и когда я захочу именно УЗНАТЬ свой организм лучше и потренировать именно ВОЛЮ, тогда можно голодать. Пока волю тренирует правильное питание каждый день=)
+1
marisabel
Чт, 16 декабря, '10
еще
я разгузочный день выдерживаю с трудом,а про голодание я вообще молчу...)0