× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 14 января, '11
Anna_88

Настроение:Сварливое Хочется:плоский живот Слушаю:свои вредные мысли
Всем привет!.. Не так давно села на калорийку, за первые два дня сбросила около 1,5 кг - не ожидала такого счастья!! Но видимо я дейтвительно все время съедала в 2 раза больше чем надо, на третий день результатов нет, хотя в своии 1161 ккал (минус 500 ккал от нормы) я влажу, за все эти дни съела только 1 конфетку и 1 махонький кусочек хлеба 9 злаков (это то, что я себе позволила, но учла в ккал). Теперь осталось только не ждать от себя много и не надеятся, что за неделю я сброшу еще кг... сегодня результат всего лишь минус 100 гр.. как-то моего позитива уже не так хватает, когда рядом вся семья кушает сыр пармезан, семгу малосольную, и блинчики бабушкины... ммм! А чай без шоколада вообще жесть:(.. на работе без перекусов, коллеги соблазняют кофем со сливками и сахаром и сушками, такими вкусными, хрустящими, и крекеры рыбки... я не ем - смеются надо мной :) Вчера купили обруч, буду крутить!! тяжелый, 2,5 кг... может поможет?.. так хочется похудеть!!

+13 0

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Пт, 14 января, '11
еще
Все у вас получиться!!! Только от перекусов не отказывайтесь ни в коем случае, замените их яблоками, орехами, хлебцами, что-бы вы питались 5-6 раз в день. Это обмен вешеств значительно ускоряет!!! На счет того, что мало гр. уходит - просто у вас вес изначальный невысокий, Если бы было 100 кг, уходило бы гораздо больше ))) Гловное, что процесс идет!!!!! Удачи!+1
Anna_88
Пт, 14 января, '11
еще
Спасибо большое!!! Однако точно, вы правы, куплю себе на работу слайсы, буду перекусывать! Спасибо большое за совет!!0
Вeautiful
Пт, 14 января, '11
еще
согласна с bhbyfbhbyf ,держитесь и отвес будет ,просто вам надо времени немного больше вес же и правда изначально не большой. удачи:))))))))
0
Anna_88
Пт, 14 января, '11
еще
Спасибо за поддержку!0
Вeautiful
Пт, 14 января, '11
еще
:))))))0
ENGI
Пт, 14 января, '11
еще
Привет! А сёмгу можно:) И шоколада горького грамм 10-20.0
Anna_88
Пт, 14 января, '11
еще
Спасибо, ENGI, однако ведь действительно не удержусь от кусочка семги:)))0
Надya
Пт, 14 января, '11
еще
Аня, я думаю, что надо просто набраться терпения. У тебя (можно на ТЫ?) вес изначально не очень большой (хотя я понимаю, что все познается в сравнении). Отвесов больших и не будет, сама понимаешь, чем меньше нужно скинуть, тем сложнее это будет происходить. Так что терпи и иди к намеченной цели. Кстати, на счет терпи, тоже не всегда это нужно делать. Если себя уж так жестко ограничивать, рано или поздно это все надоест и будет срыв, после которого трудно войти в колею. Так что и горького шоколада, и хлебушка себе позволять можно (естессьно, без фанатизма). И еще перекусы должны быть обязательно! Завтрак, обед, ужин и как минимум 2 перекуса. А как иначе? Тогда чувство голода не просыпается в принципе!
А обруч- это хорошо!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Надya
Пт, 14 января, '11
еще
Ой. сейчас прочитала дальше, а у bhbyfbhbyf практически то же написано. Так что ВСЕ ТАК и ВСЕ ТО!


,
Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0