× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 15 января, '11
alekss

Какое радостное утро

Настроение:Боевое Хочется:прыгать
Сегодня у меня контрольное взвешивание, ну самое контрольное- прошел месяц с тех пор как я кушала ВСЕ. Конечно ограничивать себя очень сложно, тем более во время праздников- первый раз НГ был не в радость, но разница в весе за месяц составила -7,2 кг, и я буквально прыгаю от радости. Конечно на моем большом теле это не так уж и заметно, но я даже чувствую себя легче. С удивлением заметила, что не всем моим близким подругам мой боевой настрой по душе, за праздничным столом при попытке отказаться от добавки получила такую порцию негатива, что чуть не поперхнулась. Но с намеченного пути сворачивать я не собираюсь, слишком тяжело мне это дается. Спасибо всем за интересные записи и советы. Удачи.

+23 0

Комментарии:
IraSki
Сб, 15 января, '11
еще
Поздравляю с победой над своим телм. Все порлучиться. А результат должен воодушевит на следующие подвиги и отвесы.


"вижу цель, не вижу препятствий"
+4
чгв
Сб, 15 января, '11
еще
Не слушайте никого,продолжайте в том же духе,а подругам скажите,чтобы смотрели за своими тарелками и порциями,а не за чужими.Просто не у каждого есть сила воли и этим людям неприятно это осознавать.Зато Вы потом всем нос утрете!Завидовать будут! +4
Вeautiful
Сб, 15 января, '11
еще
МОЛОДЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ДЕРЖАТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ:)))))))))))))))))))+1
knesenka
Сб, 15 января, '11
еще
я вас поздравляю! Понимаю ваше ликование! Успехов вам в этом по настоящему нелегком деле!+1
alekss
Сб, 15 января, '11
еще
Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии, всем, всем. Просто замечательно ощущать поддержку, всем успехов и удачи!
0
fantastika_m
Сб, 15 января, '11
еще
да действительно сворачивать с пути не надо! Похудев, увидите, Вам не только это все будет в радость но и организм Вам скажет свое спасибо! ведь лишний вес кроме того что мешает нам чисто визуально но и портит нам здоровье.
Раз похудели на 7кг. ВЕРЮ в Вас , у Вас все получится.


П.С. не разочаруйте :)
0
alekss
Чт, 20 января, '11
еще
Спасибо за поддержку, буду стараться! :)0
djkz
Сб, 15 января, '11
еще

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЕМ


У ВАС ХОРОШИЙ НАСТРОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
0
КатринТ
Сб, 15 января, '11
еще
0
Надya
Сб, 15 января, '11
еще
"ПОДРУГИ" такого рода встречаются , думаю, у всех. Не подруги, так "доброжелатели". Не обращай внимания! Многие здесь прошли через это. Но ведь есть и такие, кто радуется вместе с тобой. Я тоже после скинутых ПЕРВЫХ 10 кг., спрашивала свою подругу:" Аня, ну почему никто не замечает изменений во мне? Я же целых 10 кг. сбросила!?" Но действительно с большого веса 10 кг. не так и заметно. Так, что ты молодчинка. Не останавливайся только, иди буром вперед! Слушай только саму себя и собственное тело. Собственный организм плохого не посоветует.
PS: а окружающие либо бояться получить соперницу и конкурентку в лице похорошевшей подруги, либо понимают, что сами не смогут пойти на решительные действия и заняться собственной фигурой...


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0