× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 27 января, '11
mamba5454

Сок НОНИ продукты - союзники

Настроение:Благодарное Хочется:худеть Слушаю:ТВ
Дорогие калорийцы.Пока я лечила сломанную руку, подружка привезла мне из Доминиканы сок Нони. Я впервые услышала о нём. Вот что я нашла интересного. Может пригодится.Как выяснилось он и у нас продаётся.

С древних времен человек употреблял в пищу соки фруктов и растений преследуя цель не только утоления голода но и оздоровления своего организма. В настощее время, учитывая технологию изготовления соков, можно с уверенностью сказать, что вопрос оздоровления человека ушел не то что на второй план а совсем исчез с повестки дня.
Но ,как говорится, вкаждом правиле есть исключения – есть оно и здесь и имя ему – сок нони ( noni ). Нони ( noni ) имеет название Цитрусолистная Моринда (Morinda citrifolia). Это уникальный по своей сути фрукт. Свои свойства сок нони ( noni ) приобретает в основном благодаря плодородным вулканическим почвам, чистому воздуху о. Таити. Даже в небольших количествах сок нони ( noni ) положительно влияет на здоровье человека. Также сок нони ( noni ) помогает быстрее восстановить энергию, положительно влияет на иммунную систему человека. Так же сок нони ( noni ) содержит антиоксиданты и поддерживает защитные функции организма.
На сегодняшний день сок нони ( noni ) стал предметом изучения ученных всего мира.Досконально изучаются его функции способствующие оздоровлению и поддержанию жизненного тонуса.
Сам фрукт известен с древнейших времен и описание нони ( noni ) (noni) встречается еще в аюрведических текстах где он фигурирует под названием “аушика”,что значит “долгожительство”.
Плоды нони ( noni ), произрастают во Французкой Полинезии и являются, вероятно, одним из величайших недавних открытий в области здоровья и полноценного питания.Французская
Полинезия это заморское сообщество Франции, расположенное в южной части Тихого океана. Граничит на западе с водами Островов Кука, на северо-западе – с Кирибати на севере, востоке и юге – с нейтральными тихоокеанскими водами, на юго-востоке – с водами Питкэрна.
На сегодняшний день сок нони ( noni ) является самым быстро распространяемым в мире продуктом и занимает первое место среди продуктов и напитков из нони, полезных для здоровья. Что может быть важнее нашего здоровья, здоровья родных, детей? И если
человек находит практчески универсальное средство то вопросов стоять не должно.
По последним данным сок нони ( noni ) даже способен побороть рак. В самом соке нет вещества, которые справляются с раковыми клетками, но ученные обнаружили в составе экстракта полисахаридный компонент (6-D-глюкопираноз пентаацетат), который “заставляет” иммунную систему производить вещества, увеличивающие убойную силу белых кровяных телец (лейкоциты, лимфоидные клетки, лимфатические тельца, фагоциты), которым , в свою очередь приходится бороться не только с раковыми клетками. Они должны защищать нас от вирусов, бактерий, грибков, амёб, паразитов и всех остальных агрессоров.
Все это позволяет говорить нам, что сок нони является универсальным средством, повышающим сопротивляемость иммунной системы, при этом обеспечивая необходимую силу воздействия для борьбы с атакующим организм агрессором.

+11 0

Комментарии:
ЛарисаД
Пт, 28 января, '11
еще
Продается 1900 за бутылочку! Возможно он и хорош, но не на столько же!
С выздоровлением!

0
mamba5454
Пт, 28 января, '11
еще
В Эваларе есть экстракт по 272. Это уже разумно,согласись.0
murik
Пт, 28 января, '11
еще
Я его уже 2 года употребляю. Эффект заметен, отсутствие авитаминоза, вирусных заболеваний, да и бодрячек от него замечательный. 0
Joan
Вт, 1 марта, '11
еще
Не знаю... моя мама настояла, чтобы я пила сок нони, описав все его чудодейственные свойства... Пью его уже чуть больше 2х месяцев, пока положительных результатов не заметила... вот еще и где-то грипп подхватила недавно... (( Не спас нони... Может еще рано, может просто надо продолжать его пить? (риторический вопрос)... Надеюсь, что все-таки будет какой-нибудь положительный эффект потом..0
mamba5454
Вт, 1 марта, '11
еще
Трудно сказать. Может у нас всё-таки не 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДАЮТ. у МЕНЯ ДРУЗЬЯ В Доминикане и на Кубе - там давно у них как панацея от недугов.Я пробовала пить наш Экстракт нони ( Эваларовский) но тоже простужалась.0
Joan
Вт, 1 марта, '11
еще
Возможно и ненатуральный мне сок достался :) Но заплатили мы за него, конечно, сумму немалую...0
mamba5454
Вт, 1 марта, '11
еще
Да, он уж очень дорогой.0
samari
Чт, 27 января, '11
еще
Надо будет поискать. Интересненько...
С возвращением!)
0
mamba5454
Чт, 27 января, '11
еще
Интересненько очень,а главное перелом сросся за неделю и энергии как после усиленного питания.0
samari
Чт, 27 января, '11
еще
Ничего себе эффект!!! И как вовремя!)0
Надya
Чт, 27 января, '11
еще
Спасибо, дорогая! Просветитель ты наш!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Вeautiful
Чт, 27 января, '11
еще
ПРИВЕЕЕЕТТТТ!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕЕЕЕММММ!!! И ВЫЗДОРОВЛЕНИЕЕЕЕММММ:))))))))))))0