× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 1 февраля, '11
knesenka

Контроль - это сила!!!

Настроение:Довольное Хочется:тонкую талию
Вот что я недавно открыла для себя: диета научила меня самоконтролю!!! Как я это поняла? Вот сегодня, например, я готовила котлеты куриные, вкуснотищааа, запах супер!!! Но я, (внимание), их даже не пробовала. Хотя соблазн большой, сами понимаете! Или еще вот, тут я отстаю по графику по похуданию, решила помочь организму немного, разгрузочный день сделать, так вот теперь все это мне удается с такой легкостью, а все он - родимый - самоконтроль!!
Самое прекрасное, что это ведь касается не только еды, я себя во всем теперь смогу контролировать!!! ой, одни плюсы от этого похудения!! а стоило только с самого начала немного себя перебороть и потом все просто.... Удачи всем!! получайте удовольствие от процесса и прекрасных результатов!!!

+28 0

Комментарии:
КатринТ
Вт, 1 февраля, '11
еще
Мне кажется, что тут не совсем дело в самоконтроле, тут идёт перестройка образа мышления. Раньше, увидев кусок торта, была задача его уничтожить, а теперь сразу возникает вопрос "А оно мне надо?"+1
Кофка
Вт, 1 февраля, '11
еще
Аналогично и у меня, раньше нужно было все уничтожить чтоб врагам не досталось, еще и отобрать у мужа в придачу (бедненький, я у него с тарелки иногда крала), а теперь наоборот - врагов подкармливаю пусть толстеют!!!+2
knesenka
Вт, 1 февраля, '11
еще
Клево, про врагов))))0
Чудушко
Ср, 2 февраля, '11
еще

Что мыслимо, то осуществимо.Мао Цзэдун.



Хахах, я также делаю (с врагами, точнее с коллегами)!!! Правда у них мнение, что я несказанно подобрела и теперь ко мне все бегут за угощеньями - конфет то с бездиетных времен килограммы остались))))))
+1
knesenka
Вт, 1 февраля, '11
еще
Точно. или сколько мяса я могу съесть вместо него?)))+1
Надya
Вт, 1 февраля, '11
еще
Умничка! И про удовольствие правильно!


Жизнь, конечно, не проста, но это единственная вещь, ради которой стоит жить...
0
Вeautiful
Ср, 2 февраля, '11
еще
да,да с Катрин согласна,я так же мыслит стала ,хочется арахиса в пакетике вот и думаю зайду куплю,а потом а калорий сколько даже и представить страшно,или например сникерс ,ан нет лучше попрошу что бы мне одну конфетку взвесили и всё в норме:))))))
и самоконтроль и мозги перестраиваются:)))))))
и тебе УДАЧИ:))))
0