× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 13 февраля, '11
Мозаика

нытье)

Настроение:Спокойное Хочется:шоколад
Сегодня опять разгрузочный день и видимо потому я ударилось в графоманство.Тяжело и жалко себя) Расскажу ,как я пришла к идее "похудеть")
Однажды поймала себя на мысли,что неважно,как человек выглядит,важно,что у него в голове и насколько он человек)Стала анализировать и поняла,что просто ищу повод себя уважать.А насчет головы и души,с этим поспорить трудно,потому как не видно,что там,в отличии от всяческих складок и булочек) Тогда я решила подойти к зеркалу и увидеть себя.Нет,смотрюсь я много раз в день,цель была именно увидеть)Увидела и мне немедленно захотелось сказать этой жирной корове все,что я о ней думаю в лицо) Сдержала только врожденная деликатность..
Ну вот,уже больше месяца,как я худею.Думаю,даже полтора,точной даты не помню.Результат достаточно скромный,но я не паникую.Я и не ждала быстрый,отчетливо понимая,что возрастные изменения никого не минуют.Раз в неделю хожу в сауну.Крититческую неделю,понятно,приходится пропускать,с природой не поспоришью.Физичские нагрузки..мне так лень) Можно бы было выдумать тысячу причин ,которые доказывают,что некогда.Можно,но на самом деле просто лень).Вот интересно,то что я ,как минимум,хожу на работе часа 2 на улице..это считается или нет? (ищу отмазку)Ну,а в разгрузочные дни стараюсь себя побаловать...ванна там,масочка на лицо)Жизнь прекрасна,дорогие калорийцы) И возраст этой прекрасной жизни не помеха..успехов все вам)

+18 0

Комментарии:
КатринТ
Вс, 13 февраля, '11
еще
А мне такое "нытьё" очень даже по душе. Главное, что честно. Да и начало положено. Кстати, 2 часа на улице - это тоже минус калории так что очень даже считается, главное потом не компенсировать булочками.
Какое же всё-таки интересное существо... человек. Ему всем миром могут орать, что он жирный пингвин, а ему всё равно:"Сами, мол, дураки!" Но стоит взглянуть на себя СВОИМИ же глазами... и понеслось! Я вот так, увидев на весах цифру 105, чуть не скончалась на месте и прозрела. Так что твои чувства очень мне близки. Держись. Крепись. Стройней!
+2
Мозаика
Вс, 13 февраля, '11
еще


Какие там булочки,все ходы записаны)1200 в хорошие дни и 1500 в плохие) Но спасибо за поддержку,у нас все получится))
0
КатринТ
Вс, 13 февраля, '11
еще
Всякое бывает. Я тоже всякие "походы налево" записываю - в назидание себе самой!0
Мозаика
Вс, 13 февраля, '11
еще


Пока ещё слишком мало времени,не успела свернуть)
+1
Вeautiful
Вс, 13 февраля, '11
еще
отличное нытьё!!!! а какое результативное!!!! всё правильно надо быть честной по отношению к себе ! ты всё правильно делаешь за месяц 5кг это хороший результат,дальше еще 5 и ещё 5 так двадцатка и сброситься:)))))) ты молодец главное взялась за себя это уже успех:))))))0
Мозаика
Вс, 13 февраля, '11
еще


спасибо за поддержку,да,самое трудное решиться и начать)
0
Вeautiful
Вс, 13 февраля, '11
еще
у тебя это уже получилось:)))) вперёд без остановок:))))0