× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 17 февраля, '11
Natasha01Lera21

Побеждаем ЛЕНЬ!

Настроение:Благодарное Хочется:снижения веса Слушаю:тв
Вот, вот откроется пляжный сезон, а лишние килограммы никак не хотят покидать потенциально стройное женское тело. Оказывается, существует ряд моментов, которые мешают нам похудеть всем представительницам прекрасного пола. За осень и зиму накопилось предостаточно избыточной массы тела.Привести себя и свою фигурку в порядок задача не из простых, тем более что осталось не так много времени, чтобы это сделать. Первое, что мешает нам похудеть – это лень.

Казалось бы, все так гладко складывается, меньше стала есть, больше заниматься спортивными упражнениями, однако разок-другой, не пошла в фитнес-центр, и весь процесс снижения веса, что называется коту под хвост. Совет: если уж начала упорно трудится над своими формами, то никаких пропусков быть не должно. Один пропуск занятий чреват возвращением от 3 до 5 килограммов практически в этот же день. Второе, мешает нам похудеть работа, ведь ни для кого не секрет, что деятельность, связанная с сидячим положением, является главным пособником ожирения. Кроме того, заставить себя двигаться после напряженного трудового дня бывает нелегко, особенно, когда так хочется доползти до кровати и забыться сном.

Мешает нам похудеть и отсутствие терпения, свободное время для упражнений найти несложно, но выдержать все тренировки – непросто. Мешают нам похудеть многие отговорки, и на дефицит времени – самая частая из них. Иногда женщины отделываются, чем и успокаивают себя, - это депрессивным настроением, которое не дает возможности прибегнуть к физическим занятиям, а также отсылы на недостаток денежных средств, чтобы записаться на курс тренировок. Мешает нам похудеть и отсутствие мотивации, хотя такое встречается в основном только среди одиноких дам, которые не ждут свиданий и не желают знакомиться.

Мешает нам похудеть и отчаяние, которое наблюдается у молодых девушек, вечно недовольных своим внешним видом. На самом деле, многим из них не требуется слишком усердствовать над своими формами, достаточно несколько раз посетить тренажерный зал, а потом поддерживать фигуру. Но некоторые особы не хотят даже небольшими тренировками утруждать себя, так как уверены, что не достигнут сразу нужных пропорций. Доля истины в этом положении есть, если к похуданию подойти комплексно, то можно легко и просто избавиться от лишнего веса. А если еще немного поработать над своим телом, то оно станет практически идеальным.

Как ни странно, но мешают нам похудеть жесткие диеты. Сокращать рацион нужно разумно, а не сразу отказываться от всех привычных продуктов. В противном случае килограммы вернуться также быстро, как и ушли, а также прибавятся в большем объеме. Поэтому не стоит радоваться, если на таком меню сошло порядка 10 – 15 кг за неделю. Кроме того, быстрый сброс веса чреват развитием различных осложнений, где дисбактериоз, пожалуй, самый безобидный недуг. Отменная физическая форма не терпит кардинальных мер, ограничивать следует количество порций, при этом повышая качество еды.

Мешает нам похудеть дружеское напутствие. Если мужчина высказывает пожелание, чтобы его спутница села на диету и занялась физическими упражнениями, то женщина автоматически начинает этому противиться. Тоже самое возникает, когда подружки хвастаются своими стройными формами, и пеняют своей незадачливой наперснице на ее лишние килограммы. При этом если у женщины и было желание похудеть, то теперь она начинает еще больше поглощать калорий, лишь бы противопоставить себя общественному мнению.



+16 0

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 18 февраля, '11
еще
Как правильно все, чтобы худеть и худеть рационально, нужно не только правильная психология, но и поддержка самых близких, тогда и окружающие не страшны, и все остальное в радость+1