× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 3 марта, '11
mamba5454

Пигментация Косметология

«ЛЕККЕР-Антипигмент» — удаление пигментных пятен



Новая разработка нашей компании из ряда косметических средств в удобной форме применения - "ЛЕККЕР-Антипигмент" - удаление пигментных пятен.

"ЛЕККЕР-Антипигмент" представляет собой жидкость косметическую отбеливающую для осветления и удаления пигментных пятен различного происхождения в удобной форме применения. В составе рецептуры отражены все новейшие тенденции в отбеливании кожи. Мягкое отбеливающее действие фруктовых кислот удачно сочетается с действием гидрохинона и койевой кислоты, приводя к аддитивности их суммарного воздействия.

Высокая степень эффективности средства "ЛЕККЕР-Антипигмент", но никак не его агрессивное воздействие на кожу, не позволяют применять его при обработке больших поверхностей на коже лица и рук вследствие отбеливания естественного тона. В большинстве, составы для отбеливания кожи, наносимые на всю поверхность лица или рук "сглаживают" пигментные пятна за счет общего осветления кожи. Помещение в устройство "Леккер" позволяет точно и локально нанести средство на пигментированный участок кожи, будь то сезонная веснушка или возрастное пятно, без отбеливания естественного тона вокруг и достичь гораздо более заметных результатов. Кроме того, локальность нанесения уменьшает нагрузку на кожу, постоянно испытывающую вредные воздействия окружающей среды.

Средство успешно прошло клинические и токсикологические испытания при сертификации, а также независимую экспертизу в клинике кожных болезней при Военно-Медицинское Академии, выявившие безопасность в сочетании с высокой эффективностью "ЛЕККЕР-Антипигмент" при: 1. веснушках 2. удалении возрастных пигментных пятен 3. последствиях акне. Буквально за несколько , а то и за одно применение наблюдается значительный эффект осветления и полное удаление пигментных пятен. Наступление результата во многом определено характером пятна. Чем оно "моложе", как то веснушки, тем меньшее количество процедур необходимо (можно обойтись и 1-2 обработками), чем "старше", более давно образовано и глубже в коже, как возрастыне пигментные пятна, тем большее количество процедур необходимо (до 2 недель ежедневного применения).

В одном устройстве 3 мл средства, этого может хватить на сезон при проблеме веснушек, или для обработки нескольких крупных возрастных пятен. Каждая единица продукции сопровождается яркой красочной этикеткой и планшеткой, с помещенной на обратной стороне подробной аннотацией.

 

+12 0

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 3 марта, '11
еще
Интересно это для общего применения, или только по консультации врача?0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
Продается без рецепта.0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 3 марта, '11
еще
Ииии любопытно, жаль на себе не придется это попробовать, хотя может и к лучшему, но знаю кому подарю))) СПС0
bhbyfbhbyf
Чт, 3 марта, '11
еще
Юля, спасибо!!!Надопопробовать, а то пара-тройка пятен уже появилась((( А где, продается? В аптеке?0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
В аптеке, правда долго искала .Все аптеки где был в наличии на другом конце москвы. Плюнула и заказала с доставкой на дом.0
bhbyfbhbyf
Чт, 3 марта, '11
еще
Бум искать!!0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
)))))))))))))0
Natali357
Чт, 3 марта, '11
еще
Результат нам сообщи.....потом напишем...протестирован калорийкой!!!!!!!!!!!!0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
Обязательно напишу.0