× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 14 марта, '11
Lenok2010

Вызов эмоций.

http://www.propos.ru/lusher/start.php
Посмотрите и оцените себя. Интересно почитать итоги теста))))

+13 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 14 марта, '11
еще
супер Лен всё точно спасибо))))0
bhbyfbhbyf
Пн, 14 марта, '11
еще
Интересный какой тест!!! Спасибо!!0
Elgawa
Пн, 14 марта, '11
еще
Здорово! Спасибо за тест! Мне было интересно!0
Lenok2010
Вт, 15 марта, '11
еще
рада, что вам понравилось...)))))



0
nana_30
Вт, 15 марта, '11
еще
Интересный тест ..правдивый0
Жиропа
Вт, 15 марта, '11
еще
"""Краткая интерпретация: чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах, стрессе., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Нуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то разрешить сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Способен тонко чувствовать и не упускать мелких деталей.

Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Общителен, но непостоянен в своих привязанностях. Гибок, легко переключается с одного вида деятельности на другой, но склонен к поверхностности. Чувствителен к малейшим изменениям отношений в коллективе.

Обидчив и эгоцентричен. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей.
Чувствителен и обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.

Физиологическая интерпретация. Интенсивность состояния, выявляемого другими цветами. Психологическая интерпретация. Хочет быть независимым и свободным от каких бы то ни было препятствий, помех, ограничений и запретов, кроме тех ограничений, которые он налагает на себя сам по своему выбору и решению. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.
Физиологическая интерпретация. Выражена восприимчивость к внешним впечатлениям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь полна еще не использованных возможностей. Боится упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждую минуту. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы ни занимался, считает себя вполне компетентным в этой области. Иногда другие находят его надоедливым и назойливым. Коротко. Напряженная вовлеченность.

Испытывает необходимость достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, которая вызвана тем, что ему могут помешать достичь всего, чего он хочет.""""

ну уж я-то точно спокойствия не хочу) а про эгоцентризм- правда, пусть весь мир подождет- существую только я. про обиду тоже, но оч. легко отхожу.
но понятно что тест в инете- это только тест в инете и не более
0
Lenok2010
Вт, 15 марта, '11
еще
ну конечно, наверно не может все совпадать,мы же все такие разные. Ты правильно говоришь, это всего лишь тест из интернета))))Просто прикольно почитать))) Я тоже его прошла, мне показалась , что про меня много чего совпало. Сейчас я вышлю тебе свое описание..))))

Краткая интерпретация: деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление контактам, расширение сферы деятельности., тревожность, неуверенность в своих силах, но при этом завышенная требовательность, желание достичь признания своей личности.

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Стремится к успеху. Ему нужна активная и полная впечатлений жизнь. Хочет развиваться свободно, сбросить с себя оковы неуверенности, побеждать и жить насыщенной жизнью. Любит контакт с другими, энтузиаст по натуре. Восприимчив ко всему новому, современному или увлекательному. У него много интересов, и он хочет расширять сферу деятельности. На будущее смотрит оптимистично.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Аккуратен, методичен, самостоятелен. Нуждается в уважении, признании и понимании со стороны близких ему людей.

Обидчив и эгоцентричен. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей.
Не может позволить себе эмоциональной близости с кем-либо без мысленного самооправдания.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный подавлением физических или сексуальных желаний. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация неприятна. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его. Хочет выделяться из толпы. Чтобы достичь цели, готов резко ограничить удовлетворение физических потребностей. Хочет стать удачливым,вести более интересный и солидный образ жизни, завоевать признание. Иногда не соблюдает должной дистанции, вмешивается в чужие дела, без надобности высказывает свое мнение. Коротко. Требует уважения к себе как исключительной личности.

Опасение, что ему могут помешать добиться того, что он хочет, заставляет его действовать с лихорадочной напряженностью.

Вот почитай мои результаты теста. На мой взгляд на меня похоже))))




0
Жиропа
Вт, 15 марта, '11
еще
эти составители тестов такие хитрые- они пишут достаточно расплывчато что бы многим подошло) а если что-то человек хочет увидеть в чем-то--обязательно увидит)0
Lenok2010
Вт, 15 марта, '11
еще
))))) это психологический тест, он как правило используется психологами и психиатарами.)))



0
Жиропа
Вт, 15 марта, '11
еще
Международная Ассоциация профессионалов развития личности(а это их сайт) мне кажется имеет весьма условное отношение к психологам и психиатрам. это во-первых. а во-вторых- тест с количеством вопросов в 40 штук(на их же сайте, в том на который вы дали ссылку- вообще 5 позиций) не имеет никакого шанса на то что бы вызвать доверие. это даже самые нерадивые студенты запомнят с лекций по психологии)0
Lenok2010
Сб, 19 марта, '11
еще
это тест мне знакомый психиатр прислал, сказал что иногда такого типа тесты используют в работе с пациентами. Но какая разница кто его использует....цель моей отправки было просто поднять настроение всем вам.и многим он понравился меня это радует)))))


0
Жиропа
Сб, 19 марта, '11
еще
я понимаю и, собственно, ничего не имею против поднятия настроения. действительно, какая разница?)0
Lenok2010
Сб, 19 марта, '11
еще
))))))


0