× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 марта, '11
Elgawa

Станцуем? Хип-хоп. MISS FITNESS

Miss fitness #5 2003

Расход калорий за час (для женщины весом 60 кг): 450
Уровень сложности: хип-хоп со стороны может показаться пустяковым делом, но на самом деле эти танцы ого-го-го как сложны! Некоторые движения, особенно на первых занятиях не даются. Прибавьте к этому огромный расход энергии! Хип-хоп требует хорошей памяти и быстрой реакции, так что перед занятиями обязательно съешьте углеводную плитку.
Уровень физической нагрузки: по уровню аэробной нагрузки хип-хоп соответствует спиннингу. Только движения при этом гораздо сложнее.
Преимущества для одиночек: все танцуют по одному, и вы не будете комплексовать из-за того, что пришли без партнера. На занятиях полно классных заводных парней, так что возможностей для знакомства хоть отбавляй. Другое дело, что миллионера вы тут не встретите.
Преимущества для пар: парам хип-хоп ничего особенно полезного не предлагает – все сами по себе делают одни и те же па, примерно как болельщицы из группы поддержки на стадионе.
Фитнес-плюсы: очень похоже на танцевальную аэробику, только куда веселее. Тем более, что приветствуется любая импровизация. Хип-хоп обеспечивает быстрое сжигание лишних килограммов.

+14 1