× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 марта, '11
Elgawa

Станцуем? Танец живота MISS FITNESS

Miss fitness #5 2003

Расход калорий за час (для женщины весом 60 кг): 390
Уровень сложности: в танце живота движения завораживают, но они довольно просты и однообразны, так что повторить их за инструктором не составит особого труда.
Уровень физической нагрузки: ощущения те же самые что и после хорошей тренировки пресса. Интенсивно работают еще и ягодицы.
Преимущества для одиночек: само собой, на занятиях мужчин вы не встретите. Танец живота- искусство чисто женское. Зато есть шанс завести новых подруг, тем более, что танец живота стал очень популярен в широких кругах – от домохозяек до телеведущих.
Преимущества для пар: танец исполняется без партнера, но ваш бойфренд в накладе не останется. Вы можете продемонстрировать свои успехи вечером в спальне. И доказать, что не зря тратите свободные два вечера в неделю! Очень полезный в жизни танец, между прочим.
Фитнес-плюсы: мало кто доволен свои прессом, однако не так-то просто поправить положение при помощи упражнений. Слишком трудно и слишком скучно. Надолго никого не хватает. Запишитесь на танцы живота и за пару месяцев получите результат тяжелой тренировочной программы.

+18 0

Комментарии:
КатринТ
Пн, 21 марта, '11
еще
У девушки на фото просто обалденная фигура! Я тоже хочу такуюююююю! Итак, боремся дальше))))+2