× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 марта, '11
Elvellon

Я буду себя любить

Настроение:Безжизненное
сделаем вид как будто ничего не было. Я ничего тут не писала. Ненавижу прошлое. Особенно копаться в нем.

итак. сначала. надо выговориться. мне надо. накипело. вы, как хотите. читайте это или нет. но если я пишу значит это для меня важно, потому что я поругалась с последним человеком в моей жизни с которым могла поговорить обо всем. он наорал на меня. вспомнил мне все мои проколы за 18 лет моей жизни..обидно. Но отпускает потихоньку.

самое главное - я урод. гори в аду жирное чудовище. Сколько можно жрать уже.хватит наташа. летом в питер.я должна быть красивой.я не должна быть уродом.65 кг.или не жри или мечтай.если хоть кто то сейчас читает это и хочет сказать мне какой я идиот и что кушать надо.не волнуйтесь.я это знаю.ничего говорить не нужно.я в это просто не верю.и не поверю.кажется у меня настал тот предел в котором обычно происходят великие подвиги.или великие беды.
Сидела на диете.три дня.почти ничего не ела.кефир сок и минералка.я убью себя так я знаю. Но сейчас меня заботит это меньше всего.я решила покушать в среду. Потому что из рук все валилось и я не могда оторвать себе тряпку для краски..сил просто не было.не знаю было ли это связано, но я связала.поела салат.очень переживала что мой организм взбунтуется от нехватки еды и отложит мне про запас в бока все.и что мне потом с этим делать.жира своего и так навалом.стало стыдно.стремно. мерзко и противно от самой себя. Пошла вывернула себя на изнанку.(вот ничего не надо говорить ладно.сама все знаю.это паталогия уже просто)
Это все.это пока крыша.привет нервные срывы и прочее прочее.и вот.и я не знаю.я снова не жру.я снова не буду жрать.а я знаю что я это могу.хватит быть жирным чудовищем.я уже даже не знаю что мне нужно.помошь психиатра или просто вера кого то в меня. Я жирная ленивая скотина. И я это так не оставлю.я устала.запуталась изнервничалась и потсоянно в расстройстве.



+10 0

Комментарии:
Elgawa
Вс, 27 марта, '11
еще



+7
Вeautiful
Вс, 27 марта, '11
еще
Алесь картинка с радугой просто потрясающая!!!+1
Elgawa
Ср, 30 марта, '11
еще
Спасибки!!! Пусть и тебя радует!!!0
Вeautiful
Ср, 30 марта, '11
еще
радует,чмок)))))+1
ata
Вс, 27 марта, '11
еще
Не знаю нужны ли тебе чьи то советы. Да у меня их и нет. Но любить себя надо. И худеть по-моему надо с любовью к себе. Ведь ты хочешь быть ЕЩЕ лучше. Но это не значит, что сейчас ты так уж плоха. Все проблемы мы сами в себе находим, и львиная доля их решаема, и решаема не такими уж сложными методами. Гармонии тебе с собой, люби себя и всё будет как захочешь.+5
AnnaBell_Nerra
Вс, 27 марта, '11
еще
65кг?! всего 65кг?1 Я в шоке!!! Если ты урод то я тогда вообще чудовище! или у тебя рост 135см? А ну перестань хандрить! У тебя всё получится! Ты будешь такая как ты хочешь. И человек твой, с которым ты поругалась, забудет вашу ссору и вы вновь будете близки. Всё будет хорошо! Пиши по-чаще, выговаривайся. Мы все хотим тебя поддержать!!! А иначе, зачем всё это, зачем друзья....

+4
Elvellon
Вс, 27 марта, '11
еще
да это не я 65 кг.я хочу быть такого веса. вот и по этому либо не жрать либо мечтать нужно+1
AnnaBell_Nerra
Пн, 28 марта, '11
еще
А сколько ты весишь? Когда я стала считать калории на "калорийке" я весила почти 70 кг. Сегодня, спустя 8 дней я вешу 65 кг. Думаю, что это слишком быстро, боюсь нанести вред здоровью. А ты же вовсе не кушаешь. Похудеешь, точно похудеешь!!!0
Elvellon
Пн, 28 марта, '11
еще
я веслила 98. сейчас 93. снова на диете. и снова стрываюсь.потому что сил нет никаких до дома доехать.ем вроде немножко и вроде не каларийно.не знаю.лемит я точно не прывышаю.0
AnnaBell_Nerra
Пн, 28 марта, '11
еще
А как ты сегодня? Как настроение? Ты наверное как и я целый день на работе, а здоровое питание на работе не так уж легко себе обеспечить. мне в этом отношении повезло - у меня на работе и печки и холодильник есть нет только времени!0
Elvellon
Вт, 29 марта, '11
еще
сегодня вполне отлично.ну не считая адского голода) продолжаю свою диету..и иногда салатики там всякие..но только дома.чтоб самой все далть смотреть и знать сколько и чего.а на учебе не ем.стараюсь деражиться.+1
AnnaBell_Nerra
Вт, 29 марта, '11
еще
Надо что-то придумать чтобы есть на учёбе: зелёные яблоки, мандарины, тоненьно порезанный сыр без хлеба, кофе натуральный без сахара, диетические хлебцы по 0 кал, Тик-так в конце концов, а то голова думать откажется. Да и муки голода сделают тебя несчастной и раздражительной. Я сегодня на работу брала рис без соли и рыбу морской окунь пропареную в собственном соку. А когда пришла домой и поела салат из капусты в 4 часа дня, то досих пор (а у меня сейчас 8) есть совсем не хочется.

0
Elvellon
Вт, 29 марта, '11
еще
ой. а я так боюсь кушать.чуть что так сразу на весы.
как бы чего лишнего не набрать.

а так я сок пью тыквеный.кефирик однопроцентный и иногда яблоки.я их просто не очнеь люблю
0
AnnaBell_Nerra
Вт, 29 марта, '11
еще
И что, это у тебя получается есть в течении учебного дня? Просто, я уверена, что вся проблема в том, что сложно обеспечить себя ПРАВИЛЬНЫМ, ЗДОРОВЫМ питанием вне дома. Согласись, если бы ты (и я) не превышали бы суточную калорийность всё было-бы ОК. А когда мы более уязвимы? Когда нам некогда думать, а надо просто забить чувств о голода или стрес.
Рада, что с кем-то могу полелиться своими мыслями....................... *.......................

0
Elvellon
Ср, 30 марта, '11
еще
у нас очнеь не плохая столовая.кормят вкусно, а пока пост идет есть еще и что то постное.
кефир яблоки.это все просто.можно с собой возить еду если хочется..я учусь в архитектурной академии на худлжника.мы люди творческие, у нас строгих запретов по поводу обеда или просто отдыха нет.когда хотим тогда едим) а то будут ругаться на нас, расстроимся и не сможем рисовать.люди работают понимающие, так что с перерывами проблем не возникает.

я давно перестала есть сладкое.высококолорийное что то. мучное..ну хотя с мучным еще проблема. обожаю булки.душу продам наверное за них) я ни разу не привыссила суточную норму.я ее даже до половины не добираю.а теперь когда так сильно самокритично отношусь к себе для меня 300кк уже катастрофа.

но разумеется иногда бывают такие поменты сттрессовые когда наступат жор.это все.это нужен пластырь на рот.
у меня есть очень хорошая книжка.она в электронном формате.очень интересная и рассматривает проблему с другой стороны.я могу скинут тебе ссылку если хочешь.думаю хотя бы для общего развития это пригодиться..там вся фишка в том чтоб не переедать..
0
хрюшонок
Сб, 2 апреля, '11
еще
всем ссылку скинь, пожалуйста!!!! нам интересно!!!!


невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
AnnaBell_Nerra
Ср, 30 марта, '11
еще
давай, скидывай! А у меня проблемы с гастритом - голодные боли. Если желудок пустой(весна - осень), то я съем мамонта и не замечу. Стала пить Омез стало полегче. Преподаю кулинарию в училище, 1 - 2 раза в неделю сама пеку или жарю изделия из теста во фритюре, но если желудок не воспалён воообще есть нехочу. А если есть голодные боли то хоть калорийка, хоть не калорийка есть буду без остановки!!

0
хрюшонок
Сб, 2 апреля, '11
еще
де-нол и нольпаза
эффект вдвое против омеза!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
AnnaBell_Nerra
Сб, 2 апреля, '11
еще
Спасибо, большое. Надо посмотреть есть ли у нас эти лекарства на Украине.

+1
Elvellon
Ср, 30 марта, '11
еще
гастрит это очень опасно. с таким шутки плохи..
у меня есть..но.подлечила, не запустила а спохватилась на ранней стадии..весной бунтует жиовт..а так держиться..

здоровье все такие важнее.тем более если такие проблемы я так считю..


вот.держи книжечку.надеюсь понравиться
http://www.syntone.ru/library/books/content/3135.html
0
хрюшонок
Сб, 2 апреля, '11
еще
спасибо!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
samari
Вс, 27 марта, '11
еще
В самом начале был правильный посыл "я буду СЕБЯ ЛЮБИТЬ"!!! не буду любить, а уже люблю.
А все остальное... Ну выплескнула и выплескнула.
Надеюсь ты понимаешь, что на самом деле чудовищно лишь одно- так к себе относиться? А все остальное -дело времени, труда и терпения. И простые быстрые методы- не самые правильные. Впрочем ты это и сама знаешь. И именно поэтому злишься на себя, что идешь на это.
Оно тебе надо? Пищевой срыв, психический срыв.. Собирай себя обратно, и с любовью.

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+4
Elvellon
Вс, 27 марта, '11
еще
спасибо.правда.кажется мне немного лучше.не хватает только лета)0
Юльчик@ru
Вс, 27 марта, '11
еще
Поверь в себя, и в тебя поверят окружающие!:))
Удачи, всё получится:))


«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
+3
хрюшонок
Вс, 27 марта, '11
еще
вместе проще! заходи к нам! и попробуй, например, ванны с солью и "вкусный" лосьон для тела. как то сразу себя больше любишь. скоро станет легче. ты начни с правильного питания и увидишь первые отвесы - вообще станет радостно.



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+3
Elvellon
Пн, 28 марта, '11
еще
"вкусный" лосьен?) это как

а ванны с солью это да.это по мне) со всякими маслами пеной и свечами..я так отдыхаю..ка кто легче становиться
0
хрюшонок
Сб, 2 апреля, '11
еще
типа фаберлик 0 калорий - капучинно, крем брюле, шоколад со сливками, ягодный дессерт. ты их на себя мажешь, они пахнут....



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
0
Кимксю
Вс, 27 марта, '11
еще
Весенняя депрессия, не хватает солнышка и все прочее навалилось в одну кучу )))). Вам просто нужно больше общаться с нами, с теми кто здесь, мы все со своими заморочками приходим сюда......... При общении друг с другом повышается самооценка в первую очередь, соответственно, повышается уверенность в себе и свои силы, любовь к себе и все легче дается. Самое главное, если сорвершься-переешь, то тебя здесь никто за это не осудит, а наоборот подбодрит и ты снова в норме. Я при весе в 61кг себя ругаю, у меня комплексы появляются, я большая сладкоежка и мне трудно отказаться от сладкого, каждый день говорю себе нет и снова набиваю себя сладостями, обвисшая дрябловатая кожа, ну короче как всегда - весной хочется быть фотомоделью, а возраст и жиры показывают обратное, нужно всего лишь умеренно потрудиться... )))))))))))) и все получится ))))))
+2
Вeautiful
Вс, 27 марта, '11
еще
ну что тебе сказать Наташа,то что вокруг никто уже слушать не может про твои похудения это нормально и так у большинства людей т.к. наше окружение и даже родные устают от нашего хождения по кругу,так что на этот счёт не расстраивайся!!!! а в остальном.....конечно категорически!!! нельзя так про себя думать а тем более писать , ты же блокируешь свой мозг ,как он у тебя будет худеть если ты его ежеминутно уговариваешь что ты жирное чудовище!!! если пока не получается любить себя то хотя бы не оскорбляй просто не обзывай себя запрети и гони подобные мысли! ну а на счёт еды ......либо ты правильно ,нормально питаешься ,либо если уж ты решила голодать то выдерживай до конца и правильно(!) выходи из голодовки,иначе твои 65кг легко могут увеличится за очень короткий промежуток.0