× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 3 апреля, '11
Elgawa

Упражнения для живота Дениза Остин

   Мой живот стал легендой. Должна сразу сказать, что этот имидж не случаен. Когда мне было двадцать, я частенько демонстрировала рельефные мышцы живота и приставала ко всем подряд с предложением «пощупать мой животик». Тогда надо мной посмеивались: «Подожди-подожди, вот родишь ребенка, тогда и посмотрим, во что он превратиться!».
   Что ж, в 33 года я родила первую дочку, а в 37 лет – вторую. И что вы думаете? Мой живот остался таким же плоским!
   Я – живое доказательство того, что любая женщина может привести свой живот в форму. Во время каждой беременности я набирала 16 кг, даже когда меня выписывали из роддома, потеряла всего 4,5 кг. Выглядела так, будто все еще беременна!
   Но я избавилась от лишних килограммов, и мой живот медленно, но верно становился снова плоским. На девятом месяце беременности моя талия была 110 см, а через три месяца – уже 60 см.
   Сейчас мне 46 лет, и я до сих пор предлагаю людям «пощупать мой животик». Буквально на каждом шагу встречаю людей, которые говорят, что мои упражнения для мышц живота действительно помогли им. Мужья рассказывают, как я помогла их женам вернуть форму после родов. Такие слова всегда поднимают мне настроение.
   Должна признаться, что иметь плоский и твердый живот после сорока далеко не так просто, как в двадцать. Двадцать лет назад я по две недели не делала упражнения для мышц живота, и ничего не происходило. Сейчас я не могу позволить себе такую роскошь. Если не позанимаюсь хотя бы четыре дня, мышцы становятся заметно мягче.
   Так что я не генетическая аномалия. Чтобы получить упругий живот, я работаю над этим, а значит и вы добьетесь таких же результатов, если будете выполнять мои любимые упражнения для укрепления мышц живота. Но, прежде чем перейти к тренировкам, которые подарят вам плоский живот, давайте посмотрим, откуда берется этот досадный жирок.
Дениза Остин

+15 4

Комментарии:
samari
Пн, 4 апреля, '11
еще
Эх, на самом интересном месте... А я уж собиралась бежать, качать)

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

+3
Elgawa
Ср, 6 апреля, '11
еще
Можешь!0
sanay
Пн, 4 апреля, '11
еще
Где же упражнения?!+3
Elgawa
Ср, 6 апреля, '11
еще
Все будет!0
Вeautiful
Пн, 4 апреля, '11
еще
аааааа а упражнения!!!!! я то же хочу всем предлагать пощупать мой животик хи)))))+3
Elgawa
Ср, 6 апреля, '11
еще
Скоро!0
Вeautiful
Ср, 6 апреля, '11
еще
))))))))))+1
nktkonfetka
Пн, 4 апреля, '11
еще
Жаль, что нет упражнений...0
Elgawa
Ср, 6 апреля, '11
еще
Будут!0