× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 19 апреля, '11
Lenok2010

Пять недель на Протасовке!!!!!Отчетик

Настроение:Боевое Хочется:похудеть Слушаю:русское радио
Приветик всем, мои дорогие!!!! Вчера было ровно пять недель как я на Протасовке. Начала я 15 марта с веса 103,4 кг. Сегодня во мне 97,1 кг. За пять недель минус 6,3 кг. Считаю это не плохим результатом. Протасовка действительно сильно дисциплинирует организм и уменьшает размер желудка. Привыкаешь кушать маленькими порциями, но часто( я кушаю 5 раз в день). второй завтрак и полдник состоят из яблочка или морковки.
За пять недель ни разу не сбилась(можно посмотреть мой рацион в журнале питания), старалась смотреть на запрещенные продукты, как будто они не съедобные. Конечно соблазн был(особенно когда готовила еду семье), но просто жестко сама себе говорила, что это не мое, мне это нельзя. Но и голодной не была, даже не съедала столько сколько рекомендуется по диете, просто физически не лезло. На протижении всех пяти недель пила витамины.
Хочу поделиться своими ощущениями от диеты. Первые три дня было не легко, очень хотелось привычной еды, но потом постепенно стала привыкать, когда на третьей неделе можно было начинать кушать мясо и рыбу, так вообще стало легко, даже не получалось съедать положенные 300 грамм в день, просто не хотелось столько. Следуещие три недели вообще пролетели не заметно для меня. Тяга к сладкому пропала постепенно (раньше дня без сладостей не могла прожить).
Конечно после выхода из диеты я вернусь к повседневному питанию, постепенно буду включать все продукты, придерживаясь коридора калорийности в 1000-1200. С сегодняшнего дня начался выход из диеты.))) Включила в рацион кашку геркулесовую на завтрак, добавила в нее половинку киви, показалось так вкусно)))). Кроме яблок начну кушать другие не сладкие фрукты.И так постепенно с каждой последующей неделей войду в обычный рацин.
Вкусовые рецепторы у меня повысились, я стала более ярко ощущать вкус еды и наедаться меньшим количеством.
На мой взгляд Протасовка достаточно щадящая диета, это даже и диетой сложно назвать, так как дневной рацион калорий 1200, и кушаешь огромное количество пищи, голодной остаться не возможно. Если кто еще в раздумьях на какую диету сесть, я очень рекомендую Протасовку(если нет противопоказаний). Я осталась довольна.
Правда огромного отвеса у меня не получилось, но я считаю что резкое похудание не совсем полезно для организма, поэтому я сильно не растраиваюсь. Для меня главное удержать достигнутое и медленно и верно продолжать двигаться к своей цели, к заветным 70 кг.
Спасибо огромное моим наставникам, которые порекомендовали мне Протасовку(Кате и Елене) и помогали советами все эти пять недель.
Спасибо огромное всем вам, мои хорошие, за поддержку и понимание. Я и дальше буду стараться не подвести ваши ожидания и веру в меня. По мере прохождения выхода из диета, постараюсь отчитываться и сообщать о всех своих победах и неудачах.
А гардеробчик всетаки скоро придется менять, все висит на мне как с чужого плеча))))). И это меня радует!!!!

+35 1

Комментарии:
bhbyfbhbyf
Вт, 19 апреля, '11
еще
Лена, молодец!!! Я Протасовку не пробовала, но просчитывала, ради интереса, ее рацион и сбалансированность! И Оказалось, что это самая сбалансированная и правильная диета!!! 0
Lenok2010
Вт, 19 апреля, '11
еще
я тоже много перебрала, я вообще не сторонник диет, а эту вот решила попробовать)))


0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 19 апреля, '11
еще
Ты умничка, 6 кг это ого-го))))))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
Спасибо , Оленька!!!


0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 20 апреля, '11
еще
=))))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

0
colony
Ср, 20 апреля, '11
еще
А у меня вопрос. Елена, а Вы с диеты выходите тоже по протасовскому методу? там предполагается пятинедельный выход. Мне кажется, это сложно.
Но если да, то не могли бы Вы написать о результатах после диеты? ну хотя бы первые две недели?

0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
выхожу я из диеты только второй день, добавила фрукты не сладкие(добавочно к яблокам) и кашку с утра. Я еще не знаю как получится, держаться. Но в целом зверского аппетита у меня пока нет, пока настроена на продолжение.Думаю если сильно чего то захочу, то позволю себе. Хотя организм уже привык и особо лишнего ничего и не просит уже)))).Конечно буду рассказывать о своих победах и неудачах. Буду держать вас всех в курсе.))) Если есть какие то вопросы обращайтесь(можно в личку), обязательно отвечу.


0
colony
Ср, 20 апреля, '11
еще
Спасибо=)) Буду.
Только я пока не решаюсь на протасовку. пока вес медленно уходит. Как остановится, буду стресс ему создавать=))

0
Lenok2010
Чт, 21 апреля, '11
еще
Да может и не нужно вообще на диету. у вас вес то не такой большой.


0
Вeautiful
Вт, 19 апреля, '11
еще
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА! УРА! УРААААААА!!!!!! ЛЕНОК ---ТЫ СУПЕР)))))))))))) ЧМОК0
Lenok2010
Вт, 19 апреля, '11
еще
Спасибо, Викуся!!!! Хочу ужасно добиться цели, смотрю на девчонок, которые добились своей цели и радуюсь за них и верю что такое возможно, главное мне только продержаться, главное не сорваться и не сойти с дистанции...!!!


0
Вeautiful
Вт, 19 апреля, '11
еще
не сорвёшься я в тебя ВЕРЮ!!!!!! ты уже много добилась,главное изменила своё пищевое поведение!!!!!!! и своё отношение к еде!!!!! так что 70кг тебя ждут.....уже заждались))))))))0
Lenok2010
Вт, 19 апреля, '11
еще
Иду к ним...медленно и верно...))))надеюсь дождутся меня)))) Спасибо , Викуль, за веру в меня, меня это очень поддерживает и подстегивает в трудные моменты.


0
Вeautiful
Вт, 19 апреля, '11
еще
всегда пожалуйста))))))) чмок0
elen-kuleshova
Ср, 20 апреля, '11
еще
поздравляю! мне тоже понравилась "протасовка". сейчас у меня попытка № 2. в марте я тоже начинала, но пришлось отказаться от нее в силу некоторых причин. мне эта диета очень подходит. я обязательно постараюсь как-нибудь пройти полностью весь путь. удачи!0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
Спасибо. если вам эта диета( также как и мне) значит выдержите и добьетесь результата! Я желаю вам успеха.


0
хрюшонок
Ср, 20 апреля, '11
еще
УРА! ты красотка!!! и молодец!!!! и умница!!!
0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
Людочка, спасибо огромное за поддержку.


0
КатринТ
Ср, 20 апреля, '11
еще
Здравствуй, Леночка! Безмерно рада твоей выдержке и достигнутому результату! Рада, что ты достигла успеха и готова с большим желанием идти дальше. Рада, что твой дальнейший путь разумен и продуман. Как видишь, трудно начать...
Радует меня и развернувшаяся полемика, поскольку видно, что люди стараются рассуждать, взвешивать, обосновывать свои действия, т.е. начали своё похудение с главного - с головы!
Осталось только пожелать тебе успеха! Я за тобой слежу))))
0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
Спасибо, Катюша. Я так рада, что ты у меня есть. Если бы не ты тогда, я может и не решилась бы на Протасовку. Я постараюсь держаться и достигнуть результата.


+1
z_sologub@ukr.net
Ср, 20 апреля, '11
еще
Какая ты умница! 6 кг - это отличный результат! Я тоже хочу на Протасовку. Но пока не могу. Надеюсь через пару месяцев посидеть. Буду обращаться за советом! :)
0
Lenok2010
Ср, 20 апреля, '11
еще
Я буду рада помочь советом. Пока у меня идет все по плану, пока держусь. Прежде чем садиться изучите полностью ли она вам подходит, нет ли противопоказаний. Вы тоже такая умничка, минус 10 кг почти, это отличный результат!


0