× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 апреля, '11
Elgawa

София Лорен Тирания бесконечной диеты минус 10 килограмм

   Меня никогда не беспокоил мой вес. Время от времени я набираю несколько лишних фунтов и также легко их теряю. Когда я снималась в фильме «Розовые колготки», режиссер попросил меня похудеть, чтобы соответствовать его представлению о моей героине. Я похудела без особых хлопот. Правда, за всю жизнь я не была такой тощей, как в этом фильме. Забавно разглядывать свои фотографии, когда талия кажется размером в 15 дюймов (38 см.). честно признаюсь, что для некоторых платьев я, несмотря на тогдашнюю стройность, была вынуждена шнуроваться в корсет так, что едва дышала.
   Из-за того, что у меня никогда не было проблем с весом, я никогда не думала о еде. Однако питание очень влияет на внешность, а лицо киноактрисы зрительно во много раз увеличивается на экране. То, как вы питаетесь, важно не только для фигуры, но и для лица, самочувствия и настроения.
Тирания бесконечной диеты
   Женщины в наше время настолько озабочены своим весом, что морят себя голодом, превращаясь в нервных, слабых созданий. Они расстраиваются и постоянно хнычут из-за несуществующих лишних фунтов. Я встречала на приемах дам, худых на столько, что их плечи напоминали пики. Они считали калории и ничего не ели. Встречала я и женщин, годами живших в убеждении, что они слишком толсты, чтобы быть привлекательными. Они не любят покупать одежду, ненавидят одеваться для приемов и гостей, тяжело переживают из-за малейших толщинок на талии и бедрах. В Италии женщин подобного типа называют attaccapanni, что значит «вешалка для пальто» - это их точный портрет.
   Я собираюсь предложить вам разумные упражнения и диету, но хочу предупредить: если вы постоянно следите за своей фигурой и боитесь есть, ваши проблемы связаны с головой, а не с телом. Поймите главное:  жизнь отнюдь не сводится к полноте. Если размеры вашего тела серьезно беспокоят вас, тогда приступайте к действиям. Но подумайте здраво - проблема ли это? Чуть больше веса – это ерунда. Так выбросьте ее из головы. Воспользуйтесь моими простыми советами по питанию и гимнастике и вы скоро обнаружите, что без труда сбросили несколько фунтов. Но не жертвуйте всем на свете, пока будете добиваться идеальных форм, не думайте, что обретете счастье и жизнь начнется сначала, если одежда станет на размер меньше. Это опасное заблуждение. Ощущение своей неполноценности по поводу лишнего веса нанесет вам больший ущерб, чем сам вес.
   Современных женщин, чем бы они ни занимались и какими бы ни были, роднит общая боязнь дряблых бедер и круглого животика. Мне вспоминается Элла Фицджеральд с ее энергией и гордостью. Она – крупная женщина с мощными формами, но ее нимало не смущает мысль о том, что ее фигура не отвечает современным требованиям. Она отлично выглядит в просторных летящих одеждах и разноцветных кафтанах. Она не стыдится своего тела и не прячется в тень, потому что весит больше нормы. Элла распоряжается жизнью как хочет и повелевает своей судьбой. Я от души советую вам делать то же самое.

+23 1

Комментарии:
Вeautiful
Вт, 26 апреля, '11
еще
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
как бы из головы всё не нужное выкинуть.......))
+1
Elgawa
Вт, 26 апреля, '11
еще
да, надо как-то!!!0
Вeautiful
Вт, 26 апреля, '11
еще
))))+1
ЛарисаД
Вт, 26 апреля, '11
еще
Прекрасная статья!! Я тоже знаю весьма обаятельных женщин не комплексующих по поводу своей фигуры))


Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.


Можно просто - Лариса
+1