× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 28 апреля, '11
Natali357

Как уменьшить дряблость кожи Косметология

LPG-массаж - отзывы, цены - Эндермология на аппарате Cellu M6 Keymodule i
Целлюлит – это основной повод для недовольства всех женщин своей фигурой (вместе с лишним весом, конечно); это головная боль, несмотря на то, что проявляется целлюлит гораздо ниже; это непочатый край работы; это непаханое поле для специалистов по борьбе с ним. Ибо нет предела совершенству. Как говорится: целлюлит есть у всех, а те, у кого его нет, думают, что он у них есть.

Борьба с целлюлитом – это комплексный, долгий и кропотливый труд. Средств и методов по борьбе с ним великое множество – обертывания, крема, масла, массажи, аппаратная коррекция и даже народные средства. Журналы пестрят разнообразными предложениями на этот счет, с экранов на Нас смотрят женщины с идеальными телами: «Посмотри на Меня, это действительно работает» - суть их призывов. И необходимо хорошо разбираться, чтобы отличить действенное средство от дешевой, а иногда и не очень, но тем не менее просто рекламы.
Еще раз подчеркнём – борьба с целлюлитом – это комплексный подход. Безусловно, крема, масла, обертывания – это действенно, но только в совокупности. В совокупности с аппаратом LPG Cellu M6 Keymodule i, Lift 6, Results 6 и правильным питанием.

Сфера применения аппарата LPG
Эндермология LPG – это лечение целлюлита и снижение лишнего веса без хирургического вмешательства на аппарате Cellu M6 Keymodule i.

Эндермология LPG - это единственная методика, признанная пластическими хирургами всего мира, как альтернатива липосакции в лечении целлюлита и избыточного веса.

LPG-массаж– уникальная методика, разработанная во Франции. Суть процедуры LPG состоит в следующем - Вы одеваете специальный, индивидуальный костюм, а специалист массирует Ваше тело роллерами аппарата LPG – они воздействуют на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани. Один роллер захватывает кожу, а другой разглаживает, одновременно идет воздействие вакуумом.

Не стоит путать данную методику с вакуумным массажем. Классический вакуумный массаж чаще всего использует стеклянные банки с утолщенными краями, внутри которых создается разрежение, обычно путем сжигания кислорода. Вакуумный массаж проводится через контактную среду - различные масла. Вакуумный массаж сочетается с вибромассажем и электролиполизом. Последние разрушают жировые клетки, а вакуумный массаж, усиливая лимфоток, очищает организм от продуктов их распада. Вакуумный массаж – довольно болезненная процедура, при применении которой часто остаются синяки.

Принцип процедуры LPG-массажа – это воздействие роллеров, которое дает потрясающий эффект без боли, в отличии от вакуумного массажа. Благодаря данному принципу действия аппарата LPG достигается максимальный эффект:

уменьшение объемов тела;

исчезновение проявлений целлюлита;

подтяжка и устранение дряблости кожи;

улучшение кровоснабжения;

улучшение эластичности кожи;

моделирование контура тела.

Сколько необходимо процедур LPG-массажа и как долго длится одна процедура?
Продолжительность курса 10-20 процедур 1-2 раза в неделю. Количество процедур LPG-массажа может меняться в сторону увеличения или уменьшения в зависимости от степени выраженности проблемы и индивидуальных особенностей пациента. На консультации наш врач поможет Вам правильно определить проблему, провести диагностику и подобрать необходимое количество процедур. Время процедуры – 35 минут не зависимо от обрабатываемой зоны.
При вакуумном массаже, для достижения хороших результатов, количество процедур значительно увеличивается.

Какой достигается эффект и как долго он сохраняется? Лечение дряблости кожи
Дряблость кожи - это, как правило, возрастная проблема. Но такие факторы, как экология, неправильное питание и современный образ жизни оказывают большое влиянгие на состояние Нашей кожи. Средний эффект после курса процедур: Вы вы точно купите себе новые наряды на 1-2 размера меньше и снова поместитесь в любимые потертые джинсы, с которыми собирались расстаться навсегда. Среднее сокращение кожного лоскута по площади - на 10-20%. Раньше такое лечение дряблости кожи было под силу только пластическим хирургам.
Среднее время сохранения эффекта от курса – 6 месяцев. Для поддержания эффекта - необходима 1 процедура в месяц.
При использовании вакуумного массажа тоже достигаются хорошие результаты, но не забывайте – это больно.
Чем отличается лечение целлюлита с помощью техники эндермология Cellu M6 Keymodule LPG от других антициллюлитных программ?
Только аппарат Cellu M6 Keymodule LPG не просто уменьшает проявления, а действительно лечит целлюлит.
Данная процедура безболезненная и релаксационная. Работа идет комплексно со всем организмом. За 35 минут роллеры успеют «пробежаться» по всему телу и поработать со всеми проблемными зонами. Какая из зон требует более тщательной проработки решает врач.
Аппарат LPG-массажа был изначально разработан в терапевтических целях и поэтому, кроме эстетического эффекта (моделирования фигуры), он дает общеукрепляющий и оздоровительный эффект.

+3 1