× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 10 мая, '11
bhbyfbhbyf

А вот и ОН!! Тот самый пендель!!!!)

Да да!! Именно пендель, да еще и какой!!!! Да еще и от кого - от МАМЫ!!!!!
.....
Начитавшись и насмотревшись последних постов о борьбе с целлюлитом и об антицеллюлитных банках, решила попробовать. купила 2 банки сразу, в первой попавшейся аптеке, а насчет масла, вспомнила, что мама, как-то собираясь пройти курс общего массажа, купила не простое массажное масло, а антицеллюлитное. Она им пользоваться не стала и предложила мне его забрать. Я к ней приезжаю, и тут она мне выдает: "..... я сегодня фотографии все твои пересмотрела десятилетней давности и вот буквально последние....и что хочу сказать... раньше ты была получше!!, кожа гораздо лучше и ровнее!! И даже год назад, после всех массажей!! А сейчас не очень!!!"

.... Я просто выпала в осадок.. Ровно год назад, когда я только начала курс антицеллюлитного массажа, она мне говорила...:" ... бросай ты это дело, все тело стало мягкое, рыхлое , обвисло."
Тогда я это просто игнорировала, а сегодня, оказалось, что эффект был! ))))

Я конечно понимаю, что кожа в 29 лет и в 39 лет отличается, процессы в организме существуют необратимые. Но ведь руки я никогда не опускала! Да, с едой перебирала!! Да, всегда была в весе! Но во всем остальном - всегда абсолютно следила за собой!! Руки, ноги, маникюру, педикюры (когда в салонах, чаще-сама), кожа, лицо, маски, пиллинги, скрабы и пр. и пр., я всегда это делала!!!)))

НО, ТУТ ОНА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА!!))))

Ну что?!! Пендель был получен!!! С удвоенной силой сделала себе баночный массаж. И начинаю пересматривать свое отношение к процессу похудения)))
Ах, как хочется доказать, что я еще ого-го!! еще многое на что способна и могу!!!)))

+30 0

Комментарии:
mamba5454
Ср, 11 мая, '11
еще
А!!! Не возражаешь насчёт кусочком пенделина поделиться? Мне прям в то же место и по тому же поводу!!!! Твоя мама - молодец!!! Пойду рыть свою косметику. +2
bhbyfbhbyf
Ср, 11 мая, '11
еще
Делюсь с удовольствием!!)) Чем нас больше, тем больше наша сила!!!))))+3
mamba5454
Ср, 11 мая, '11
еще
Спасибки! У меня тоже есть - делюсь!!!

+3
bhbyfbhbyf
Ср, 11 мая, '11
еще
))))))))))))))) КЛАСС!!!
+1
mamba5454
Ср, 11 мая, '11
еще
Поделились и веселее стало. Пенделин - бесценен!!! Помогает постоянно!+3
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 11 мая, '11
еще
Милая у тебя мама, что и сказать, а я когда к своей приезжаю и хочу что-нибудь съесть называет меня коровой и у меня тут же отпадает всякий аппетит))))))Причем месяца на 2 - это уж точно. Пора видно и мне за пенделем съездить

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+2
bhbyfbhbyf
Ср, 11 мая, '11
еще
Да! ))Здесь главное - правильно критику воспринимать и не обижаться))))
Кто еще так откровенно отпенделит?!!))))))
+2
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 11 мая, '11
еще
НИКТО, согласна полностью

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1
Elgawa
Ср, 11 мая, '11
еще
Когда близкие такое говорят, как-то действеннее работает!!!+2
bhbyfbhbyf
Ср, 11 мая, '11
еще
))))))0
Рут
Чт, 12 мая, '11
еще
не, мама моя меня наоборот все время норовит откромить
прям хоть в гости вообще не ходи)))

на пендели у нас в семье способны только мужчины :DDD
дед иногда как скажет, так скажет
не знаешь толи плакать, толи смеяться)))




Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! :Р


+1
bhbyfbhbyf
Чт, 12 мая, '11
еще
Ооо, это ценный дед!!!!!
Мне такие деды очень нравятся, знаю парочку!!
0
Мода
Чт, 12 мая, '11
еще
и тут она мне выдает: "..... я сегодня фотографии все твои пересмотрела десятилетней давности и вот буквально последние....и что хочу сказать... раньше ты была получше!!, кожа гораздо лучше и ровнее!! И даже год назад, после всех массажей!! А сейчас не очень!!!" (ну наверно мама на фотографиях 30 летней давности тоже выглядела намного лучше, чем сейчас, надо ей обязательно об этом сообщить, сообщение сопроводить разглядыванием фото, с фиксацией нынешнего плачевного состояния в деталях).
Ровно год назад, когда я только начала курс антицеллюлитного массажа, она мне говорила...:" ... бросай ты это дело, все тело стало мягкое, рыхлое , обвисло." (порекомендуйте ей перестать голову мыть шампунем – хозяйственное мыло тоже моет и стоит дешевле, одежду новую покупать не надо, в её возрасте это баловство и лишние траты и так, что есть сносила бы, да ещё стрижки если делает – лучше отменить, все равно волосы опять отрастут).
Это Ваша мама и Ваше личное дело и Вам решать, что с этим делать, но я со своей мамой подобными новостями не делюсь и темы такие не обсуждаю, а все её рассуждения не просто игнорирую, а жестко пресекаю. Складывается впечатление, что Б-г наказывает нас родственниками, а не награждает. Очень редко к сожалению, матери бывают подругами своим дочерям, в основном эти отношения очень любопытны для психиатра, в лучшем случае психолога.
Подобные живительные пинки надо возвращать отправителю и проверить, а на что они, эти возвраты, его подвигнут.

Не обманывайте себя – это не критика, это акт психологического насилия над Вашим внутренним ребёнком.
0
bhbyfbhbyf
Чт, 12 мая, '11
еще
НЕт, нет, не все так страшно)))) Это Мама, и она имеет полное право сказать то, что хочет сказать! Я ей это позволяю! И буду позволять! Может где-то и не всегда приятно, но я стараюсь очень лояльно к этому относиться. Могу, ради шутки подколоть, но ни о каких возвратный пинках не может быть и речи.
Я не знаю, сколько вам лет, но знаю точно, что чем старше становишься сам, тем более снисходительно относишься к родителям, прощаешь им гораздо больше, чем раньше.
0
Мода
Пт, 13 мая, '11
еще
Лет мне чуть меньше, чем Вам и я тоже мама. Прощать родственный терроризм считаю преступно. Но, повторюсь, эта Ваша мама и Ваши отношения, поэтому, имеете полное право поступать, как считаете нужным, главное, чтобы Вам эти отношения приносили и удовольствие , и пользу (а эти вещи часто не совпадают к сожалению).0