× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 13 мая, '11
Fiy

Половина пути :) Стройность наше кредо

Настроение:Влюбленное Хочется:К любимому Слушаю:Телевизор
Здравствуйте мои дорогие :-*** Почти каждый день открываю свой любимый сайт, радуюсь успехам других и черпаю очень много нужной информации и позитива 
Хочу поделиться своими успехами, сегодня 13 мая встала на весы и увидела цифру 72,5кг. , итого 12,5кг. (ровно половина того чего нужно скинуть) за три месяца подсчетов, начинала считать калории 14 февраля, в день всех влюбленных, так как я, вспоминая свое состояние -сидела дома и чуть ли не плакала, потому что одна и любимого просто нет, а хуже того что я сама никого не любила, сейчас последние дней 5 я просто летаю - влюбилась, думаю это взаимно  Со стола на меня смотрит стопочка листочков с подсчетами накопившаяся за три месяца (мне так удобней считать, с карандашиком и калькулятором  ) Месяц уже занимаюсь бодифлексом, результат:
с нижней части живота ушло 9см, с верхней части живота и талии по 6см. и с бедер и ног по 3см. (над ногами почти не работала так как основная проблема это «спасательный круг») Так же качаю пресс за час до сна 12 упражнений по 20 раз, это не так трудно потому что корпус я полностью не поднимаю… Что еще, делала обертывания и массаж с медом и без, честно сказать эффекта особого не увидела, разве что от медового массажа, но его пришлось прекратить так как вылезла на животике аллергия, чем я была очень расстроена, ну да ладно  Еще открыла для себя бег, причем бегаю завернувшись в пищевую пленку, уже две недели по 2-2,5 км. пробегаю, супер -мне так нравится  Представляю что я бегу за собой стройной весящей 60кг. и я догоню себя такую и мы будем дружить всю жизнь!!!!
Все кто меня видит раз в 2 месяца просто в шоке (постараюсь в скором времени выложить фотографии) Жить стало легко и прекрасно, правда осталась небольшая проблемка в голове, все равно чувствую себя плюшкой, но и это поправимо, главное верить в себя 

Все кто начинает этот путь к стройности желаю успехов и терпения, тем кто в процессе хочется пожелать скорее достигнуть своей цели, а кто уже добился выразить свое восхищение!!!!

Недавно прочитала книгу «Минус 60кг» и почерпнула оттуда много информации со стороны психологии и один момент в питании, что все «плохое» нужно кушать до 12, мне понравилось -придерживаюсь, в остальном не стала, потому что мне мои любимые циферки -калории помогают и не напрягают нисколько. А после 6 не кушать это я вообще считаю не допустимо!

Вот такие вот дела!!! 

+31 0

Комментарии:
Лелена
Пт, 13 мая, '11
еще
удачи вам!!!У вас обязательно всё получится,вы молодец!!!
0
Fiy
Пт, 13 мая, '11
еще
Спасибо большое!!!



Я девченка веселушка, деловая колбаса :)
0
Lacrosa
Пт, 13 мая, '11
еще
вы молодец, поздравляю с очевидным успехом. Вас нужно ставить в пример всем неразумным новичкам-похудейщикам :)


0
mamba5454
Пт, 13 мая, '11
еще
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!! Ждём фотки!!!0
Юльчик@ru
Пт, 13 мая, '11
еще
Молочинка:))


«Человек не может жить в теле, которое душе его не соответствует.»
0
ya-zaraza
Пт, 13 мая, '11
еще
Умница,отличный результат!)
Главное верить в свои силы и все получится)
0