× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 13 мая, '11
tattusik

Всем привет, нужен совет от тех кто сидел/владеет информацией о Протасовке!!!

Девоньки, хочу испробовать на себе Протасовку, она такая долгая... Сколько на ней скинуть можно, какие у кого на ней ощущения, самочувствие и т.д. И вообще стоит ли на нее садиться?

+16 0

Комментарии:
ЗАБАВА
Сб, 14 мая, '11
еще
Я когда то начинала с неё, но еще не знала о Калорийки, это было 3 года назад, весила я тогда 120 кг, и на ней потеряла 13 кг. Совершенно не тяжелая Протасовка, но если конечно вы любите овощи. Я нет, за исключением обожаемых помидор, у меня начало диеты совпало с сентябрем, как раз сезон помидорный , я обжиралась помидорами с !!!!! мягким творогом 4% , получается как сметана, не отличить.У меня до сих пор привычка осталась вместо сметаны пользуюсь таким творогом.
Сейчас не хочу, по той причине что я и так похудею если не буду превышать кк, как бы не было а там все же ограничение в продуктах, а я люблю разнообразие, и особенно сладкое, и к слову, ем каждый день и это мне не мешает худеть, повторюсь, если я примерно себя веду. Удачи вам, и если что пишите !!!
+6
admin
Пт, 13 мая, '11
еще
поиск по сайту точно должен помочь+4
tattusik
Пн, 23 мая, '11
еще
спасибо!!!0
Masja08
Сб, 14 мая, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

Я отсидела на ней полностью 10 недель,скинула 15.после 2-х месячного перерывчика сейчас села на второй Протас.Хочу еще разок осилить.Диета супер.
+3
Басечка
Пн, 16 мая, '11
еще
Уже столько читала про Протасовку, думала много, но как-то меня берут сомненья по поводу ее "здоровости" и потом там нужно молочку определенной жирности, а с этим у нас могут возникнуть некоторые проблемки....... Но если с кем-то, плечом к плечу, то я бы наверно решилась, а то вес встал..... Так что Танюша, я с тобой-давай протасится вместе и вместе разбираться во всех непонятностях))))))))

+1
Кофка
Сб, 14 мая, '11
еще



Стоит!!! Я сама с начала июня сажусь. Вы замечаете когда приходит четверг для отчета в гонках? Уверена что нет. Вот и в протасовке я жила от среды до среды (точкой отсчета была среда) и совершенно не замечала времени, тяжело первые три дня, а потом начинает нравится!
+1
bhbyfbhbyf
Вс, 15 мая, '11
еще
А я уже с этого понедельника постараюсь начать!!))0
Кофка
Вс, 15 мая, '11
еще



Я планирую начать с июня - раньше не могу - поезда к маме, юбилей у брата, шашлык, а потом и овощи натуральней и дешевле. Сейчас мой желудок панически не хочет воспринимать помидор, огурец и прочую салатную лабуду.обидно(
+1