× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 13 июня, '11
mamba5454

10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж

Настроение:Скучающее Хочется:на море
10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж
Автор: Grey от 16 апреля 2009,
Просто скопировал из ЖЖ у _ivit_




Современные реалии таковы, что в погоне за атрибутами полноценной жизни – успешной карьерой, блестящим внешним видом, широким кругозором и постоянной сменой впечатлений –мы рискуем не заметить самого главного… человека.

Для того чтобы заметить, нужно как минимум развить в себе навык замечать. Но нам, современным девушкам, не до этого! Слишком много дел: дополнительное образование, танцы или фитнес, шопинг с подружкой, поздние совещания на работе, свидания «не с теми парнями».

Сосредоточься: твоя задача – найти достойного кандидата. Того, кто будет тебя любить и которому ты наконец на вопрос «Ты выйдешь за меня?» искренне и с жаром ответишь: «Конечно, да!»

Итак, десять признаков парня, за которого стоит выйти замуж:

Он прилично одет и хорошо воспитан

Умная девушка разглядит настоящего мужчину и за непрезентабельным внешним видом. Но вот умение себя вести необходимо. Не ищи того, кто способен продемонстрировать аристократичную изысканность манер, но соблюдение общепринятых норм – отсутствие грубости, хамства – обязательно. Желательны элементарные навыки ухаживания: открыть перед дамой дверь, помочь одеться (верхнюю одежду в театре, а не свою рубашку после секса, хотя последнее тоже не помешает), заплатить в ресторане и т. п.

Он всегда готов помочь тебе, если это необходимо

Это очень важный пункт. Мужчина, которому ты действительно нужна и интересна, никогда не откажет тебе в помощи. Может быть, у него не хватит денег на дорогой ресторан, но для того, чтобы перевезти вещи твоей мамы с одной квартиры на другую, он найдет и время, и силы. И не пропусти того, кто сам замечает твои проблемы и способен их решить без лишних слов.

Он искренне восхищается тобой
Далеко не все мужчины умеют говорить роскошные комплименты. Скажу даже больше: слишком цветистые фразы в твой адрес подозрительны. Виртуозное владение словом – это профессиональное оружие бабников. Но постарайся заметить глаза, загоревшиеся при твоем появлении, и пусть неуклюже, но искренне высказанный восторг.

Он хочет иметь крепкую семью и любит детей
Общаясь с тобой, мужчина так или иначе будет выражать свое отношение к традиционным ценностям. И если для него дети – примерно то же самое, что для тебя тараканы (ни к чему их разводить), а штамп в паспорте – синоним похоронного колокола, то стоит задуматься о перспективах дальнейших отношений. Хотя большая любовь и не таких экземпляров превращала в примерных семьянинов! Но вот если мужчина спокойно относится к возможному браку (одержимые этой идеей тоже выглядят подозрительно), а чужие дети у него вызывают если не умиление, то хотя бы интерес и желание поиграть с ними, то это положительный симптом.

Он может обеспечить себя и будущую семью. Или хотя бы стремится к этому
Деньги, конечно, не главное. Сегодня они есть, а завтра нет. Главное – умение и желание мужчины создать для вас обоих и будущих детей достойные условия существования. Поэтому не беспокой понапрасну тех, кто лежит на диване. Но и не перепутай, если он действительно устал. Тоже ведь человек!

Он хорошо относится к домашним животным

Этот пункт, конечно, довольно спорный. Некоторых в детстве так кусают собаки, что они потом всю жизнь при их появлении заикаются. Но хорошее отношение к животным, так же как к детям и всем, кто слабее (финансово, физически, морально), – это показатель доброты и внутреннего благородства мужчины

Тебе с ним по-настоящему интересно разговаривать и приятно молчать

В одном из произведений Виктории Токаревой героиня, отвечая на вопрос, чем занимаются муж и жена, говорит без лишних раздумий: «Они разговаривают». Если тебе с человеком не о чем поговорить, то и жить ты с ним не сможешь. Еще один серьезный признак гармоничных отношений – возможность спокойно помолчать в обществе друг друга, не испытывая при этом неудобства. Ведь жизнь все-таки не светский раут, и в ней должно быть место тишине.

Тебе с ним по-настоящему хорошо в постели. Без притворства

Настоящего брака без настоящего секса не бывает. А настоящий секс – это не сложность исполняемых акробатических трюков и частота использования предметов из секс-шопа. Вам просто должно быть хорошо вместе. И тогда можно что-то менять и что-то совершенствовать. Главное – чтобы вы хотели друг друга.

Он познакомил (или собирается это сделать) тебя с родителями (сестрой, друзьями). И они тебе понравились

Мужчина и женщина, начиная встречаться, рано или поздно проходят своеобразный обряд посвящения. Они впускают друг друга в свой мир: семья, друзья, увлечения. Если тебя устраивает окружение мужчины, смело записывай это в плюс ваших отношений.

Он сделал тебе предложение

Романтично или не очень. С паданием на колени или без. В ресторане или в лифте. С бриллиантовым кольцом или с розовым шариком. На самом деле все это не имеет принципиального значения, если ты хочешь ответить «да».
Ну и, конечно, все это бессмысленно без еще одного пункта. Ты любишь его. И этот пункт не нуждается в комментариях.
 

 

+25 4

Комментарии:
katibar
Вт, 14 июня, '11
еще
Боже мой, какая красивая статья!!!!
Сравнивала со своим любимым, пока читала:)))
Спасибо за публикацию, прекрасно подняла настроение!!!
+2
mamba5454
Вт, 14 июня, '11
еще
Спасибо! Мне самой очень понравилось.
0
Lenok2010
Ср, 15 июня, '11
еще
Спасибо за Статью, Юля!. Думаю очень полезная информация для молодых девченок особенно. я скопировала даже для своей дочки.


+1
mamba5454
Ср, 15 июня, '11
еще
Я так и подумала. А вообще лучший способ для выбора - это представить себе этого человека рядом с собой через 15-20 лет и как с ним рядом будет жить. .Если представляешь - значит выбор правильный.
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 14 июня, '11
еще
Очень милая статья, сравнила с окружением, оказывается таки есть такие мужчины, и как оказалось их не мало) Это улыбнуло
+1
mamba5454
Вт, 14 июня, '11
еще
Это хорошо! Раз улыбнуло , а не наоборот, значит точно есть!
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 14 июня, '11
еще
Это факт)))) Я скопировала на комп статью)
0
mamba5454
Вт, 14 июня, '11
еще
))))))))))
0
utochka2003
Пн, 13 июня, '11
еще
очень жаль, что таких мужчин крайне мало. Сейчас редко встретишь таких, чтобы хоть пяти пунктам из 10 соответствовали.+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Ну.. помечтаем хотя бы!
0
utochka2003
Пн, 13 июня, '11
еще
по крайней мере это нужно знать, а кого полюбишь - это уже такое дело))))+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Тогда останется "Я его слепила из того что было". Но иногда тоже получается!
+1
utochka2003
Пн, 13 июня, '11
еще
оу, но тут я придерживаюсь мнения - что человека не изменить) Просто обычно первые браки выбирают исключительно сердцем) +1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Это тоже правильно. Я про свой третий брак.Был не очень то подарок, но теперь - практически золото. Но и я уже умнее стала.
0
utochka2003
Пн, 13 июня, '11
еще
Скорее всего у человека просто были задатки для изменений, а Вы их разглядел и помогли двигаться в нужном направлении. А если нет их- сущность человеческую не изменишь, к сожалению...0
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Ну это да. Задатки конечно были, но в каком то "зачаточном" состоянии.
0
utochka2003
Пн, 13 июня, '11
еще
))))))))))))) Ну так не зря у вас мудрой совы значок без вашей помощи вряд ли бы эти ростки принесли бы плоды =))))))))))+2
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Спасибо!


+2
Снеглазка
Пн, 13 июня, '11
еще
Есть такие. И даже не мало, только их сразу разбирают, очень рано женятся. Таких и искать надо в соответствующих компаниях.+1
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
ох, Юль вот прочла и всплыл в моей памяти такой знакомый мужчина прям каждый пункт у него на отлично при этом он женат лет с 20-ти и с тех же лет каждый год заводит новую любовницу,и семью содержит и детей любит и дом. животных и любовниц своих он то же любит и даже за муж некоторых зовёт и друзья отличные и т.д. и т.п.))))) так что не всё так однозначно)))))+1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Конечно, Викусь! Но это уже скорее способность к мимикрии называется.Талантливых актеров не так уж много.
0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
ах как же ты точно обозвала таких мужчин!!!! прям в яблочко))))) +1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Викусь! Вариант имеет любовницу перевешивает всё вышесказанное. Таких не рассматриваем вообще.
0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
хааааа ))))))))))))))не не об этом в статье не сказано))))) главное под описание подходит...хи)))) +1
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Да уж , главное и забыли оговорить!!!
0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
точно)))))))))))) а то щас девчонки как похудеют да начнут охоту))))0
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Викусь! НАС ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ВЕС!!!
+1
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
ага расскажи такую сказочку)))))) что бы тебя полюбили не за внешность надо сначала завлечь этой самой желательно стройной внешностью, и что бы завлечь короля (для каждой он свой) нужно быть королевой!!! как ни крути а мужчины всегда прежде всего смотрят на фигуру ,лицо и т.д. а о чём ты там думаешь ................это много позже)))) эхх к сожалению)))+2
Подсолнышко
Пн, 13 июня, '11
еще
А вот и нет!!! не согласна с тобой! Только хотела высказаться, что у меня именно такой муж, как в Юлиной статье. А он меня четыре года добивался - я выделывалась, как могла просто))) А у меня 17 кг. лишнего веса и я на 12 лет старше его. так что нет, не права ты, не в фигуре дело совсем.





+2
mamba5454
Вт, 14 июня, '11
еще
Вот-вот! У меня с подружкой такое же было. 15 лет разницы и увёл её от мужа вместе с ребёнком. А в Танюхе моей 102 кг было и врожденный вывих тазобедренных!Зато ума и обаяния на миллион хватит! Сейчас плюс ещё двое своих!!! И всё супер!Потому Вике и говорю - сама видела! На моих глазах было.
+2
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
аааааааааа это не считаетсяяяяяя это любовь!!!! я на неё сделала скидку))))))0
Подсолнышко
Вт, 14 июня, '11
еще
Так любовь то откуда берется? От ума и обаяния, от мудрости житейской, от внутренней интересности! С телом то только в постель ложишься и то всего один раз, а живешь потом с человеком!!!





0
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
неее любовь это химия!!!!! а как следствие идёт и восхищение умом,обаянием,внутренностями)))))))

и почему это только один раз!!!????


не ,не ,не не верю!!!! вот если женщина растолстела в процессе тогда я да,а вот если она идёт вся такая большая то то что с ней захотят познакомится эт вряд ли. другое дело если в компании где то тогда конечно можно душу разглядеть и то если женщина пусть в теле но не сильно толстая.
пока сама не увижу не поверю)))))
0
Подсолнышко
Вт, 14 июня, '11
еще
Ну конечно, надо заниматься собой и быть ухоженной. Кто спорит! когда идет по улице такая красота не земная - все потная, всклокоченная, колышется, как медуза, одета как попало, тогда конечно на неё вряд ли внимание обратят. А подтянутая, ухоженная пышечка, вся такая сдобная и сладкая - да почему ж нет? Вот честное слово, я всегда была пухленькой. Периодически худею до 60 кг, но потом опять обратно в свой 50-ый размер мигрирую. Но!!!! Я ухожена, у меня нет целлюлита, личико в хорошей форме (мне стабильно дают на 10 лет меньше, чем есть на самом деле). Я работаю в музыкальной сфере, причем в роке. Вокруг меня оооочень много мужчин и вниманием я никогда не была обделена. Это при том что молоденьких дурочек-фанаток вьется всегда до дури вокруг.
br/>



+4
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
ничего себе!!!! ты исключительная!!! а самое главное уверенность в своей неотразимости!!! молодец!!!!

0
Подсолнышко
Вт, 14 июня, '11
еще
Да ничего не исключительная!!! Таких женщин или потенциально таких полно - и вокруг и здесь, на сайте. Ты посмотри, приходит она на сайт, моя хорошая, и пишет, что у неё 10 кг лишнего веса и она при этом жирно-ужасная и сексуально-непривлекательная. Как такое может быть??? 10 кг - это не уродство!!! моя бабушка говорила, что у женщины должно быть 8 кг. на прелести. А она была светская львица, последняя выпускница Смольного института Благородных девиц. Она толк в женской красоте знала и знала. как ее достичь. Разруха то не на теле, а в голове! Любить себя надо, холить и лелеять и тогда не важно будет, есть у тебя лишние килограммы или нет. Прямо составить расписание дня и по этому расписанию любить))) Сначала бредом будет казаться, а потом поверишь и будешь воспринимать как так и должно быть. И килограммы, кстати быстрее уходят, когда на них не зацикливаешься))





+2
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
ты права!!!! конечно права!!! а бабушка у тебя вообще суперная))))))0
Подсолнышко
Вт, 14 июня, '11
еще
А то)))) Бабушка уже 25 лет, как в умерла, а мы как собираемся - начинаем вспоминать ее фразочки да словечки.
"Внучек! если в одиннадцать часов вечера ты еще не в постели - возвращайся домой", "деточка! мужика баловать - только портить. Я четыре раза была замужем - я знаю о чем говорю", "У тебя грудь или два мешка несчастий? Вот и неси свою грудь миру, как праздник"
Песня!!!!!)))))





+2
mamba5454
Ср, 15 июня, '11
еще
Честное слово - ПЕСНЯ!!! Твою бабушку просто цитировать надо!!!!!!!!!!!!!! Я как представила, что у меня вес теперь 51, а остальное прелести, прямо с утра улыбаюсь себе и всему миру!
+1
Подсолнышко
Ср, 15 июня, '11
еще
))))))))))))))))))))))))))





0
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
аааа класс!!!!!! 0
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Викусь. Честное слово такое тоже бывает.
+1
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
ну поверю на слово))) думаю что такое бывает по большой любви т.е. когда человек не думает головой))))0
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
Поверь - поверь. САМА ВИДЕЛА!!!
0
Вeautiful
Пн, 13 июня, '11
еще
хааа тогда верю)))0
mamba5454
Пн, 13 июня, '11
еще
)))))))))
0
Вeautiful
Вт, 14 июня, '11
еще
))))))))))0