× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 29 июня, '11
Paradize

...

Девочки, я вот продолжаю медленно худеть, и простите за такие подробности, но на грудь без слёз не взглянешь. Тренер сказала, что грудь получится чуть-чуть приподнять, но это за пару лет упорных тренировок, да и что это чуть-чуть. Грудь с 4 похудела до 2 размера. Удачный подбор лифчика спасает ситуацию, но когда нахожусь с любимым человеком жутко комплексую.

Стала задумываться над хирургическим вмешательством, хотелось бы узнать, делал ли себе кто-то грудь?


+13 0

Комментарии:
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



Не надо хирургического вмешательства, могут быть серъезные последствия, и не надо комплексовать, делайте упражнения, постепенно кожа подтянется, тем более что вы еще совсем молодая, вот увидите все так и будет......
+3
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Спасибо, но я решила. Я делаю упражнения, принимаю контрастный душ и использую подтягивающие крема, уже почти год, никакого результата. Слишком большая потеря жира в груди.+1
Мода
Ср, 29 июня, '11
еще
Ну во-первых Вы ещё не дошли до желаемого веса, как я понимаю? Тогда делать что-либо не дойдя до цели и не закрепив результат (а это минимум год прожить в достигнутом весе, по-моему), просто глупо. Вот года через 2 подомуйте.
Во-вторых 2-й размер это просто супер по сравнению с моим первым ))))))))))))))))))). Правильно подобранный бюстгальтер и вырез даст хороший эффект.
В- третьих мужчины и мамы (она случайно наверно совсем ну вообще не похожа на Софи Лорен))))))))))))))))) просто идут в лес, живём мы для себя, а близкие люди для тепла, люби и поддержки – не выполняют свои функции тогда путь им в клуб садо-мазо. И не надо терпеть таких убогих рядом, по ним скучают люди их круга, а если приходиться терпеть, то ставьте на место, не смотря на возраст и авторитет. А некоторые заметьте живут вообще без груди и что же им на пляж никогда не ходить из-за эстетов?
В-четвертых здесь очень много и правильно написано про после операционные осложнения, а ещё есть проблема оперированного органа, которую редко обсуждают врачи с пациентами (так, как всё что бывает потом, тоже их хлеб насущный). Но девочки об этом много и правильно написали. Вам очень мало лет и нет детей, не лишайте их грудного вскармливания и себя счастья кормить ребенка грудью (оргазмические ощущения), оставьте свою грудь в покое.
Сейчас лето, выйдите на улицу и посмотрите на этот праздник пышных тел, которые по максимум оголились летом и никто не носит паранджи и в очередь живую к врачам не стоит. Если бы все понимали, что мы друг друга пристально разглядываем и из-за телесных недостатков будем презирать человека, разве все бы так откровенно раздевались???? Вы просто очень много думаете о том, что о Вас думаю другие. А эти другие думают о своём, кто-то хочет ноги подлине, кто-то загар посильнее, кто-то живот поменьше, кто-то волосы подлиней или нос покороче. И раде вот этих недумающих мучить себя?!.
+2
Paradize
Чт, 30 июня, '11
еще
Спасибо, вы всё правильно написали, насчёт операции я в ближайший год и не собиралась, так как вес ещё не тот что хотелось бы, а что касается вскармливания, вы правы, стоит потерпеть...Не хочется ребёночка своего лишать молока.


Спасибо девочки вам большое. Думаю вернусь к этому вопросу через пару лет)
+3
Peni
Ср, 29 июня, '11
еще
У меня грудь уменьшилась на размер или два. Но мне наоборот раньше не нравилась больная.
Размером я довольна, но форма оставляет желать лучшего.
Думаю тренировки исправят мое положение.
Операцию по подтяжке груди лучше не делать. Остается жуткий рубец от основания груди до соска (рассказывали на хирургии, учусь в медицинском).
Да и вообще все хирургические вмешательства не желательны и опасны для здоровья.
+2
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Эх...девочки, пожалуйста, не отговаривайте. Я не подтяжку хочу, я хочу вставить имплантанты. А там будет рубец у основания груди или на ореоле соска, смотря где будут делать разрез. Просто у меня такая ситуация, что упражнения не помогут....такое ощущение, что уже как минимум 2-х родила.0
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



Послушайте, вот подтяжку я бы еще допустила и то, только после рождения последнего ребенка, но силикон никогда, тем более что вы еще не рожали. У меня двое детей, грудь уменьшилась до 2-го с третьего, да пустовата стала, так мне уже 31, дак меня одна мысль о силиконе в ужас приводит, если уж нашим звездам за хорошие деньги дулают неудачно, то что нам уготовлено, лично я еще жить хочу и с грудью, чем с протезами или вообще умереть от какого нибудь рака. Анализы вы сдаете один день, потом операция, потом день-два там лежите и домой, но есть анализы которые за один день не сделать и врачам по большому счету все равно, им платят!!! Одумайтесь!!! Я комплексовала своей грудью до родов, но сейчас она мне наоборот больше нравится чуть опущеная, женственная, натуральная )))))))))))))) все как и должно быть, чем упругие шары ))))))))))))))
+6
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Да я понимаю )) понимаю чем рискую, но у меня 2 мешочка с мукой. Просто однажды мама увидела и в ступор впала, говорит не думала что всё так плохо. После этого и стала задумываться. Думаете стала бы я думать о вмешательстве в своё тело, если бы не было на то резких причин...0
Hayati
Ср, 29 июня, '11
еще
У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА,БЫЛ РАЗМЕР ПЕРВЫЙ,НО ГРУДЬ БЫЛА БОЛЕЕ УПРУГАЯ,А ТЕПЕРЬ,ПОСЛЕ СКИНУТЫХ 6 КГ,ЭТО ГРУДЬЮ ТОЖЕ НЕ НАЗОВЕШЬ,КАК ГОВОРИЛА ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ""УШКИ СПАНИЭЛЯ"",ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ 100% ПОДХОДИТ МНЕ.НО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ХУДЕТЬ,Я СВОЕГО МУЖА ПРЕДУПРЕДИЛА ОБ ПОСЛЕДСТВИЯХ ИЗМИНЕНИЙ В ЭТОЙ ОБЛАСТЕ ТЕЛА.ТЕПЕРЬ И МЕНЯ ИНОГДА ПОСЕЩАЮТ ТАКИЕ ЖЕ МЫСЛИ КАК И ВАС,НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТОК,ИНОГДА ПОДУМЫВАЮ О ТРЕТЕМ,НО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЛЕТ ТАК 5,ПО-ЭТОМУ И НЕ РЕШАЮСЬ НА ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ,БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ(И СКОРЕЙ ВСЕГО ОТКАЖУСЬ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ СЕБЕ ВО БЛАГО).ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ,ЧТО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО МУЖА ГЛАВНЕЙ:ЖИТЬ НОРМАЛЬНО РАДУЯСЬ,ТОМУ ЧТО ЕСТЬ,ИЛИ ИМЕТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕТЬСЯ,НО ПОТОМ БЕГАТЬ ПО ДОКТОРАМ(НЕ ДАЙ БОГ)И НЕ ИМЕТЬ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ. +2
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



умничка!!! я тоже о третьем подумываю к 35 годам
0
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Ох, про деток ещё не думаю. Но с одной стороны вы правы, а с другой, так хочется нормальную грудь, что бы одеть купальник тот, который хочется, а не тот, в котором грудь не будет выглядить как "ушки спаниэля". Молодая...хочется много всего одеть, а не выходит (

В общем думаю, ещё год впереди. Надеюсь к этому времени придумают достойного конкурента силикону или гелю.
0
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



мне кажется вы много глянца смотрите, а вы обратите внимание на женщин с разной грудью, как раскрепощенно они себя ведут на пляже, и никто не замечает, что у них что то висит, даже если и висит это воспринимается как красивое, перестаньте комплексовать )))))))))))))
+3
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



носите купальник пуш-ап, очень клево хочу сказать, и ни за что не подумаешь что что то обвисло, поверьте ))))))))))
+1
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



Понятно, вся причина в маме,сильнее слова мамы нет ничего на свете, называется поддержала, как меня моя после первых родов на все отделение с выпучеными глазами да еще и при муже и при врачах на следующий же день после родов "Ну у тебя и живот остался!!!" Просто пипец был, комплексов была тележка,я и так набрала много за беременность. вышла на 10кг больше чем была, да она еще добавила, но после вторых я вышла как и беременная вовсе не была, когда выкинула тот бред из головы!!!
+1
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Ну как говорится хотела как лучше, а получилось как всегда. Да мне и до мамы хватило. Хочется же красивую грудь, а не обвисшей холодец. +2
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



вы считаете что мужчины любят женщин за их грудь? если вас действительно любят, то любят со всеми плюсами и минусами, и не придают этому зачения. В первую беременность я плакала мужу что стану толстой коровой когда рожу, на что он мне ответил, ну ты и дура, об этом даже никто не думал, ты мать моего ребенка! Делайте выводы сами! Емы даже не особо нравится что я худею, а однажды я как то обмолвилась тоже о силиконе, так он мне ответил - ты им лучше в извилины накачай, вот здравое отношение к натуральному как есть, а кому нужно силикон - больны на голову!
+2
Вeautiful
Ср, 29 июня, '11
еще
привет! даже и не знаю что сказать...с одной стороны я категорически против т.к. на себе испытала все муки ,нагноений(что часто бывает на швах) воспалений,вскрываний и чисток ,и поверь не одна мечта о красивой груди таких мучений не стоит. мне моя никогда не нравилась ,но только сейчас пройдя муки когда твоё тело болеет ,нарывает,я понимаю что делать насильно на теле просто нельзя т.к. процент плохого результата почти равен количеству удачных ,беспоследственных операций.
с другой стороны я тебя читаю и понимаю что у тебя это прям крик души .......
если это связано с мнением МЧ то сразу посылай т.к. МЧ по жизни много ,а твоя жизнь единственная.
просто прошу тебя прежде чем пойти ,посмотри фото тех женщин у которых были не удачные операции,отзывы,форумы и статистику!!! я понимаю что с с психологической стороны это не правильно,но ты должна чётко понимать что ты попадаешь в число риска и что тебе ждёт если что вдруг не так(тьфу-тьфу)!!!!

и ещё....у меня был мастит ,и мне разрезали грудь сбоку сделали небольшой надрез ,и запихивали туда бинты на живую т.к. обезболить при чистки не возможно.........когда случился нарыв пол груди стала бордового цвета и просто каменная ,боль была не стерпимая (хотя я уже рожала и боли пережила много) когда я зашла к хирургу я просто разрыдалась от того что будут резать грудь(хотя до этого мне сделали разрез на плече) ,когда разрезали из раны полилось молоко в перемешку с гноем (дочке был 1 месяц) ,кормить дальше уже было нельзя. короче такое не забывается. мне не зашивали и поэтому разрез просто зарубцевался ,сейчас его практически не видно.
это реально серьёзно ,подумай,пожалуйста!
+1
Paradize
Ср, 29 июня, '11
еще
Ого...понимаю что может я и попаду под тот процент у которых всё так гладко не проходит. Но надеюсь на врача и на живой удачный пример. Дело не в мч, а вы правильно подметили это уже крик души. Времени ещё много, так что сижу и смотрю так же и на фото не удавшихся операций и осложнения.

0
Evgenica
Ср, 29 июня, '11
еще
Я много раз слышала что бывает отторжение имплантов.., и когда их вынимают грудь еще хуже выглядит. Может ограничится подтяжкой?0
Вeautiful
Ср, 29 июня, '11
еще
я тут подумала а может это сделать после родов,по возрасту года ещё три и детка у тебя будет а может и раньше ,грудь изменится в любом случае даже самая красивая(с имплантами) может и вытаскивать придётся кто знает,а уж потом и на много лет можно поставить? 0
Кимксю
Ср, 29 июня, '11
еще



Сколько было промахов с силиконовыми бюстами — и вовсе не счесть
Чем откровеннее вырез платья, тем больше силикона нужно, чтобы его наполнить. Это было правило 90-ых годов, которое действовало вплоть до 2010 года. Теперь — в моде естественность, и многие знаменитости вынимают силикон. В Голливуде сейчас не берут сниматься актрис с искусственной грудью, так что даже начинающие звезды, чтобы не остаться без работы, прощаются с силиконовыми прелестями.

А вот знаменитые жертвы силикона.

Певица Джессика Симпсон была вынуждена скорректировать форму груди после того, как похудела: из-за резкой потери веса ее бюст потерял форму и упругость и повис, словно уши спаниеля. После нескольких операций певице грудь исправили, но все равно ее молочные железы выглядят ассиметрично, и это сильно бросается в глаза. Одна из самых красивых блондинок Америки признавалась, что сделала три операции, чтобы добиться естественной формы груди, две первые были неудачными.

Актриса Кейт Бекинсейл сделала бюст своей мечты, но после увеличения груди на ней появились видимые глубокие растяжки. Скандально известная Линдси Лохан тоже решила сделать себе грудь, которой у нее и в помине не было. Бюст выглядит неплохо, но есть одно "но" — стоит девушке поднять руки, и грудь подпрыгивает к шее самым неестественным образом на радость папарацци.

По теме: "Живая Барби" уродует свою 16-летнюю дочь ботоксом

Голая правда
Согласно статистике американского общества пластических хирургов Good Plastic Surgery, 65% опрошенных клиенток различных клиник утверждает, что не остановятся на одной пластической операции. Согласно официальным данным, до 93% операций по увеличению груди — неудачны, так как силиконовые имплантаты груди подвергаются разрывам в течение 10 лет. В начале 1990-х тысячи женщин сообщили, что порвавшиеся имплантаты вызвали множество аутоиммунных заболеваний и заболеваний соединительных тканей, в том числе рассеянный склероз. Эти заявления привели к банкротству компании Dow Corning, крупнейшего изготовителя имплантатов.

В 1999 году экспертная комиссия заявила, что самые главные последствия операций — это местные осложнения, такие, как инфекция, сильные боли и незаживающие шрамы, также велик риск умереть на столе хирурге от неправильной дозы вколотого обезболивающего.

Компания Inamed провела собственное исследование, в котором отмечено, что 74% женщин через 10 лет столкнутся с проблемой разрыва имплантата.

0
Ср, 29 июня, '11
еще
сходите в несколько мест, проконсультируйтесь с врачами и ничего не бойтесь.

куча народу ежедневно делает себе пластику чего бы то ни было и все хорошо. главное выберете врача, лучше пусть кто из знакомых или знакомых знакомых посоветует, соберите инфу о клинике и вперед. я вот тоже не отметаю вариант с липосакцией (ой меня сейчас заклюют)) это ваша жизнь и ваша грудь.



0