× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 1 июля, '11
Peni

НЕТ ФАСТ ФУДУ!

Настроение:Боевое
 

+21 0

Комментарии:
kozochka1988
Вс, 3 июля, '11
еще
Знаете очень неправдоподобная статья. Те, кто пишет это, не знают элементарного, даже то сколько инстанций проверяет качество и состав продукта, фермы и т.д. Все четко контролируется. Не надо так выходить из положения, сваливая свой обжор на других, таких как МакДак. Вы жрете, именно жрете, не едите, а сваливаете на них. А вы изначально, когда покупаете картофель фри думаете сколько там калорий, холестерина?? а?? нет, вам же вкусно, по-фиг, что вредно. Это же они, сволочи, кормят вас этим, не вы, вы тут не при чем. БРЕД!!! ЛЮДИ, вы что??!!! А курица во фритюре, эти что?? полезно?? Вы же сами знаете, что это лишний жир. Да вкусно, да манит, но это ваши проблемы, а не их. Проблемы вашей слабости. Они не делают мясо на пару, картофель отварной - нет, нет, нет. Но они этого и не скрывают. А о качестве продуктов, поверьте, не стоит говорить, все контролируемо. Статья бред. Статья слабака.+3
Peni
Пн, 4 июля, '11
еще
Вы что, думаете что животные, прежде чем попасть к вам на тарелку, весело бегают по полям, щиплют травку и радуются жизни?
Ах, если бы! Тем животным, которые живут в деревни у бабушки, ОЧЕНЬ сильно повезло.
За всяческих заводах по производству мяса твориться полный кошмар! Животных держать в тесных переполненных загонах, где они даже пошевелиться не могут и дают есть всякую дрянь, лишь бы разжирели побыстрее. А как выращивают этих бройлерных кур!
Я думаю этот пост был сделан что бы люди задумались больше не о своем жире а о страданиях животных и прекратили поддерживать насилие над ними.
+1
kozochka1988
Пн, 4 июля, '11
еще
Тогда не покупайте кур и мясо!! Будьте вегетарианцем, если вас эта статья заставила задуматься. Вы покупаете точно такое же мясо на рынке и точно таких же кур в магазинах!!
Каждый делает свой выбор: пить колу или минералку, питаться в закусочных или дома. Вы нигде в ресторанах не сможете гарантировать чистоту продукта, но коли вы пришли туда - это ваш выбор. Я думаю, что сайт рассчитан для желающих сбросить лишний вес, и те, кто уже стоит на этом пути, прекрасно понимает, где и как нужно питаться и в чем нужно исправится.
0
Peni
Пн, 4 июля, '11
еще
Я вегетарианка! И не покупаю и не ем мясо.
И советую всем остальным.
0
kozochka1988
Вт, 5 июля, '11
еще
Ну это дело добровольное, каждый выбирает сам.0
Dominga
Ср, 6 июля, '11
еще
Соласна, что не надо сваливать все на МакДак и другие подобные заведения.
Но насчет контроля - а Вы что, точно знаете, как у них и что контролируется? Видели это? Не на сайте ли МакДака?)
0
MaruKo
Сб, 2 июля, '11
еще
Я думаю, не только в макдональдсе таким занимаются-практически все наиболее известные рестораны быстрого питания наверняка работают по такой же схеме. Даже пирожок в метро купить, я думаю, безопаснее для здоровья будет :) В макдак больше не хожу и не собираюсь ходить-мясо тоже не ем, а их пирожки и мороженое не прельщают больше совсем, потому что много вот таких вот статей прочла и после них как-то даже смотреть в сторону макдака не хочется...+2
VampHeart
Сб, 2 июля, '11
еще
как же надоело что нас все вечно пугают))) +2
alekss
Пт, 1 июля, '11
еще
Даже подташнивать стало...+1
Peni
Пт, 1 июля, '11
еще
Вот вот!
Я вообще мясо не ем, но я понимаю что для большинства это сложно, так что призываю просто не есть в таких заведениях!)
+3
Вeautiful
Сб, 2 июля, '11
еще
фуууу жуть!!!!+1