× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 7 июля, '11
merijaan

День 5. Уфффффффффффффф((((((

Наверное, в жизни каждого человека есть такие дни, когда с самого утра хочется выть((((Вот один из таких дней сегодня у меня...

Началось все с того, что, проснувшись утром, я поняла, что нет воды. Никакой.Ни горячей, ни холодной.Кааааайф.

Потом позвонил свекр. Он должен был купить мне билет на поезд, т.к. в пн прилетает мой муж и мне нужно его встретить в Шереметьево. Планировалась выехать из Россоши в вс в час дня и быть в Москве на Белорусском вокзале около 7, как раз там сразу на Аэроэкспресс и в 9 садится самолет. Все отлично.Нет же мне купили билет на поезд до Казанского вокзала, к-рый прибывает в Москву в 4 утра.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ В каком, спрашивается, виде я встречу мужа((((((((((Просто ужас((((((В Вс постараюсь билет поменять(((((

Потом мы поехали к логопеду. Сын не выговаривает Р и Л. Занимаются с нами бесплатно, по знакомству. И это ЖЕЕЕЕЕСТЬ, Занятие началось в 12.30, закончилось в 15.00 А все почему?Потому что ей то позвонят, то ее кто-то позовет, то кто-то придет на консультацию......40 минут-то ребенку тяжело высидеть, а когда занятие растянуто на 2,5 часа.......вообщем, без комментариев......И не скажешь ничего. Хоть деньги плати, чтобы можно было наехать, если что не нравится((((((

Весь день хочу что-то съесть((((Даже зашла в магазин, думаю, куплю, что захочу!И ничего не хочу(((((Долго смотрела на пастилу, я ее обожаю, но отошла....в итоге купила бабаевский черный шоколад, буду есть по-немножку иногда. Наверное. настанет когда-нибудь день, когда я смогу сказать, что черный шоколад - это лучший шоколад....пока я так сказать не могу((((не люблю его(из-за этого и купила, чтобы не съесть сразу всю плитку.

Пришла домой. Разочарование 1.Муж уже второй день не выходит в скайп((((((Я понимаю, ему некогда. он там собирается, доделывает все дела(((((но мне так из-за этого тоскливо(((((

Разочарование 2. Зашал на фэйсбук и увидела....У меня есть друг индиец, мы с ним на английский в свое время ходили. Он, конечно, в меня влюбленный)))Но мы дружим. Муж о его существовании знает, но не знает, что мы прям ОООЧЕНЬ дружим)))Я правда очень его ценю, он хороший!Столько мне всего в Индии опказал, рассказал. И всегда настроенеи мне поднимает, и выручает.....Вообщем, я позволяю себя любить, скажем так))))))И мы на фэйсбуке постоянно комментируем фотки друг друга очень двусмысленно....очень...и смеемся постоянно друг над другом, кто кого перекомментирует.....И вот моя подруга написала прямо у меня на стене..типа....как сделать так, чтобы этот бред было не видно?....я в шоке. во-первых. зачем она написала, чтобы ВСЕ это видели, во-вторых...какое ее дело? не хочешь - не читай....вообщем так((((

Недавно позвонила свекровь, хочет отправить меня завтра на концерт какой-то народной самодеятельности...а я не хочу!а ей лишь бы меня куда из дома сбагрить, такое чувство...Уже вижу, какое у нее будет лицо, когда я скажу, что я не пойду((((((((

Вообщем, ждем, что еще сегодня приключится(((((

А!Еще!
Я несколько дней качала огромное кол-во фоток со свадьбы друга ради 10 фотографий, к-рые мне реально были нужны. Их там нет))))))гы-гы-гы

Не отжираюсь от горя, худею и верю в лучшее!

+12 0

Комментарии:
Мода
Чт, 7 июля, '11
еще
Про воду – блин, я думаю мы Вас все понимаем.У меня нет горячей (дома есть нагреватель, а в командировке на съёмной квартире нет), а между прочим лето. Правда на улице дожди уже 3 день ))))))).
Попробуйте мармелад и клюкву в сахаре, калорий меньше и вкусно очень, у меня ребёнка от такой клюквы за уши не оттащишь, а он уже все казалось бы перепробовал, но между ЧИПСАМИ (представляете!!!) и клюквой выбирает клюкву.
Про логопеда. Тоже поняла, что проще заплатить и требовать, тем более не люблю одалживаться.
Про фэйсбук. Зачем Вам это вообще, можно просто переписываться, слать друг другу по электронной почте личные сообщения. А вот эта публичная жизнь рано или поздно начинает доставать и самое главное появляются персонажи, похожие на Вашу подругу, с которыми Мб когда-то и что-то было и поэтому они сейчас считают возможным вольничать. Я покинула всю это фигню, т.к. наобщалась с друзьями детства до жути. Лучше бы не общалась остались бы приятные воспоминания. А на глупости окружающих терпения не напасешься.
Про самодеятельность. А Вы от свекрови отдохнуть не хотите )))))))))))))? Посмотрите на это с такой стороны. Самодеятельность тоже выход )))))))))).
Просто надо подходить ко всему со здоровым чувством юмора, такая дребедень может длиться целый день, а Мб и несколько дней))))))).
+3
merijaan
Чт, 7 июля, '11
еще
Я что-то в какой-то депрессии пребываю. наверное(((0
Мода
Пт, 8 июля, '11
еще
Я прочитала Ваше сообщение, которое Вы написали позже. И после этого, признаюсь, зашла и почитала Ваши предыдущие сообщения. Я согласна с девочками, что у Вас проблема с самооценкой, но даже если Вы это понимаете – не факт, что понимание Вам поможет. Трудно судит, что происходит между Вами и мужем только по Вашим сообщениям, но мне так кажется, что он относиться к расе холодных людей (земноводных) – это не плохо, они тоже зачем-то нужны и с ними вполне можно комфортно уживаться (но рядом должен быть подходящий человек, Вы для него подходящий, ниже напишу почему). Но есть такой неприятный момент, что такие люди очень любят чувствовать себя сверху, а самый простой способ это найти себе компанию из людей, которых они реально оценивают, как хуже чем они сами (либо ещё нужным им для чего-то), желание номер два обладать чем-то особенным (дорогой машиной, числиться супер профессионалом, привлекать красивых женщин и тусить с ними, иметь в друзьях высокопоставленных людей – поэтому такие мужчины считают возможным легко давать в сообществах оценки красивым женщинам, оказывать типа знаки внимания). Ну и Вы конечно не случайны в его жизни, проще всего (сейчас напишу обидную вещь и Вы вполне можете внести меня в черный список после этого, я пойму) иметь такую жену как Вы, ту саму тетку, которую Вы описали в своём посте про фотоаппарат. Тетку опустившуюся, зависимую (у вас незаконченное образование, Вы не работаете и опыта работы у Вас похоже нет, маленький ребёнок на руках), с очень узким кругом интересов, с друзьями – случайными людьми и плохими отношениями с родными (случайно муж не поучаствовал неявно в Вашей ссоре с мамой), которой можно поиграть на нервах, пользуя её неуверенностью и зависимость. Вы нужны ему, как воздух, именно с такой в тылу он имеет всё необходимое, чтобы красоваться на работе и публично.
Вопрос: что делать? Можно конечно всё бросить и побежать, но от себя не убежишь. Раз такой человек имеет место быть рядом с Вами вопрос в Вас. Чтобы сделала я (я понимаю, что Вы это не я и мой рецепт вполне может быть неподходящим, но честно попыталась встать на Ваше место).
Надо себя чем-то занять, чем-то, что заполнит пустоту, которая вокруг Вас, ребёнок уже негрудной младенец, ежеминутного ухода не требует, работы нет, живетё в чужой стране, переписка в контактах с каким-то мужиком – это не выход, так немного пощекотать нервы, немного помечтать о себе, но всё это виртуальный, а не реальный мир (и кстати если это человек станет реальностью не факт, что Вам станет легче).
В наличии есть Вы сами и просто замечательно, что ваша физическая форма не в форме, ещё есть незаконченное высшее образование (кстати на кого Вы учитесь и сколько ещё осталось?). Надо заняться собой – обстоятельства подводит Вас к этому. Для меня заняться собой – это узнать себя лучше.
1. Ставим цель постройнеть, но не вот так отчаянными рывками по разным системам (как Вы это делали до сих пор) и я лично против обалделых усилий в спортивном зале, если до этого Вы спортом не увлекались. Способы постройнет:
1. и я думаю, что он для Вас предпочтительный – обратитесь к профессионалам (тем более муж же платит за все – а он должен, раз стрижет с ваших отношений купоны). Профессионалы – это Доктор Борменталь, летом у них скидки, в Твери курс стоил в прошлом году 15000 рублей (всего 4 занятия – 4 дня подряд) – ребёнка можно оставит у свекрови или привезти с собой и оставить у своих (может быть и разногласий станет меньше). Самой смотаться самостоятельно в Тверь за одно и сродными повидаться. Вы давно ездили куда-нибудь одна и для себя? В Докторе Б. работают психологи, а помощь профессионалов, Вам нужна, проблема у Вас в первую очередь не в весе, а в отношении к себе и к жизни.
2 вариант начать самой считать калории, едим 1000 ккал в день и через 4 месяца 15 - 20 кг не будет. Но я бы на Вашем месте предпочла Борменталя.
Вот когда вес уйдёт тогда можно будет заняться своим телом – массажи, йога, бадминтон, косметолог и самый главный поощрительный приз – новый гардероб ( я специально с этим тянула до последнего – зато теперь – всё и сразу).Планируя и мечтая об этом, накапливая информации и готовясь – не заметите, как 4 похудательных месяца пройдёт.
Ну и вторая часть плана – обрести самостоятельность. Современной женщине это может дат только возможность самой зарабатывать деньги, а значит надо учиться. Пока стройнеете – читайте умные книжки (можно перечитать наших классиков – очень занимательно взрослым людям, имеющим свой жизненный опыт, это почитать – в школе читали все, но кто, признаемся честно, понимал, что там написано), ну а самое главное наверстать упущенное в обучение и как только получите образование - работать, а лучше начать раньше, как постройнеете. Как только опять начнёте учиться у Вас появится своя личная часть жизни.
Поставьте цел: стройнею + доучиваюсь – обновляюсь (косметически + гардероб) + начинаю работать.
Я думаю самое нехорошее и скорее всего оно будет- вот такой новой Вы станете очень некомфортной для мужа, да и весь этот период перемен он вам старательно будет исподтишка ставить пали в колеса, разными способами (морально, материально). С другой стороны даже интересно, что он будет делать, может быть начнет Вам помогать и вырастит над собой. Но живём мы для себя и отвечаем только за себя. Дети, муж, карьера – всё это проходящее и только способ, а основная цель – познание себя и мира. Я верю в перерождение душ и думаю, что вот это моё очередное существование – это ещё один этап познания мира, так зачем познавать мир с лишними кг, подвижность то меньше и главное почувствовать власть над своим телом – это тоже достижение.
+1
Мода
Пт, 8 июля, '11
еще
Ну что же сейчас я позвонила в Тверской Борменталь, ближайшие занятия у них начинаются с 25.07.2011 по 30.07.2011, адрес ул. Московская, д.26, тел. 47-53-37.Стоимость 14500 +будет летняя скидка по 60 руб. (или 80 руб – забыла УЖЕ!) за каждый лишний кг, когда Вы пришли на занятия (примерно по Вам это 600 рублей). План простой по – моему и ясный – отменить все планы, ребёнка оставить свекрови или отвезти своим (заодно отношения не много наладить – в десна, конечно лучше не целоваться))))))). С мужа деньги на дорогу (электричка от Москвы до Твери стоит 250 руб., Вам есть у кого остановиться в Твери на несколько дней поучается) и на лечение (подробности объяснять не к чему – Вам надо лечение и всё). Ну а дальше всё в Ваших руках.+1
merijaan
Пт, 8 июля, '11
еще
Мода))))Я начинаю в Вас влюбляться))))Как Вы мне все разжевываете!!!Спасибо!!!!Борменталь отменяется, т.к. с 28 июля по 14 августа мы будем в санатории в Анапе,НО.....сейчас напишу новый пост)0
Мода
Пт, 8 июля, '11
еще
Спасибо! Главное, чтобы Вам на пользу. А я бы не поехала в Анапу, он хочет свободы – пусть насладиться, ребёнка с собой возьмет (теперь его очередь и ребёнку прикольно – папа и море) – а то будет там непонятно чем заниматься ( я читала – отправить мужа с ребенком в отпуск 100% мужик будет молодцом, кстати, т.к. с ребёнком больше бываете вы – это просто отлично, когда сын побудет с отцом наедине, он малчик и ему нужно отцовское воспитание). А в это время, кстати в Анапе плохо (людно, море грязное) – я поэтому вообще перестала туда ездить. Как вариант пусть едет один, а Вы потом присоединитесь и 2 недели будете вдвоём в санатории. Я уезжаю в отпуск 27, 25 буду в Твери, как раз на время занятей в Борментале у меня будет пустовать квартира. Подумайте.0
merijaan
Пт, 8 июля, '11
еще
неееее))))Хочу на море))))))0
Мода
Пт, 8 июля, '11
еще
Да и вообще представьте, как Вы ОДНА едите в Тверь ради себя любимой, как Вы ОДНА проводите время (без домашних хлопот и ребёнка), как Вы ОДНА едите в санаторий и с повседневным лицом без своих подробностей спрашиваете, ну как ты дорогой здесь. А ещё представьте, как важно ребёнку почувствовать,(да и мужу тоже – мой просто взрослеет лет на 10 после этого), что значит просто быть только с папой. Это шанс, много понять вам троим.0
merijaan
Пт, 8 июля, '11
еще
я сына часто оставляла одного с мужем. 2 раза в год я летаю на сессию, а муж с сыном остаются в Индии без меня. Так что с этим все хорошо. Это просто мы сейчас с сыном прилетели, т.к. он по бабушкам соскучился.0