× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 24 июля, '11
Бантик

Трудно дается подсчет калорий Я буду себя любить

Привет всем, кто может прочитать этот мой пост))) Не знаю даже зачем пишу...Наверное просто хочется получить какую- нибудь поддержку от вас. Где-то месяц  назад начала считать калории и, вроди бы начало что-то получаться, но сейчас со мной что-то невероятное происходит. Работа у меня сменная, сегодня закончились ночные...Работать в ночь для меня- сплошное нарушение всех принципов подсчета калорий(((((( Я все время хочу есть ночью...и ем, как будто бы специально! Остановиться не получается((((( За прошедший месяц сбросила почти 4 кг, а сейчас за три ночи наелась так, что чувствую как потеряные килограммы возвращаются обратно...Как остановиться и снова войти в колею, ведь я искренне желаю похудеть, но мой мозг отказывается меня слушать(( Посоветуйте что-нибудь, дорогие калорийцы! Буду очень вам всем благодарна за внимание)))) Спасибо, что прочитали.


+15 0

Комментарии:
hom_21
Пн, 25 июля, '11
еще
Быть может, вы просто днём ели слишком мало, и в итоге получаете сильный голод ночью? А вообще, у самой бывает желание на всё наплевать, просто открыть холодильник и покидать в желудок всего что попало. И голод-то такой...не в желудке даже, а как будто в голове. И этой же головой я думаю "ОСТАНОВИСЬ! Уже столько сброшено, таким потом и кровью, неужели не жаль своих усилий?? Цени свой труд!" И останавливаюсь. Цените свой труд. 4 килограмма это не мало.+2
Evgenica
Вс, 24 июля, '11
еще
Я вас очень понимаю. У меня работа творческая, часто на выпуске работаю по ночам, команда состоит в основном из молодых ребят, которые при покупке еды для группы не думают о калориях, вот и получается что в эти периоды (как вот эти последние 18 дней) я ем ту же пищу.. а это в основном что-то из разряда бутербродов и фастфуда, времени на покупку отдельно для меня нет..
Если у вас есть возможность брать с собой -то это уже полдела, так хотя бы вы можете запланировано питаться, работать ночью и ничего не есть не реально! сил же не будет что-то делать! так что ешьте! важно скорее что вы едите , ну и количество.
Избегайте чаепитий и кофе..с сахаром и конфетками. Продумайте заранее рацион и калорийность съедаемого за ночь.
Я за 18 дней бутербродов..набрала 0,6 кг.. вообще уже думала что больше наберу.. Сейчас беру себя в руки и снова к цели. Удачи Вам!!!!))
+1
Бантик
Вс, 24 июля, '11
еще
Спасибо, Евгеника)))))0