× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 5 августа, '11
Mademoiselle_A

Любимая еда и характер Это должен знать каждый

Любимая еда и характерyes


По кулинарным пристрастиям можно судить о характере человека. Итак, больше всего...

Вы любите фрукты
Ценители плодово-ягодных культур слывут внимательными и чуткими. У них много друзей.
Процесс конкуренции - не для них, поэтому любители фруктов не стремятся делать
головокружительную карьеру. Их удел - такие сферы деятельности, в которых можно проявить творческие способности. Правда, из-за отсутствия честолюбия эти люди иногда кажутся беспечными.

Вы обожаете овощи
Энергия бьет из этих людей ключом, и им сопутствует успех на профессиональном поприще. Любители овощных блюд жадны до знаний и честолюбивы. Их усердие обычно не остается незамеченным. А в быту они вполне миролюбивы и неконфликтны. И притом дорожат своим здоровьем. Однако вегетарианцам нужно есть поменьше соли, в противном случае им могут грозить мигрени и проблемы с желудком.

Вы любите мясо
Обычно это импульсивные люди. Их жизнь - сплошные взлеты и падения. Фанаты вкусного мясца часто добиваются успеха, но им не всегда удается последовательно осуществить свои планы. Да и в партнерстве они не слишком постоянны. Чтобы сделать жизнь ровнее и размереннее, им нужно научиться правильно реагировать на критику. Мясоедов чаще настигают разные недуги, особенно желудочно-кишечные и сосудистые заболевания. Доставить неприятности им может и ожирение.

Вы любите рыбу и морепродукты
Любитель рыбы отличается спокойствием и постоянством. Выдержанность приносит им уважение друзей и коллег. На такого человека можно опереться и в семейной жизни. Но этим людям не хватает открытости, они редко высказывают свое истинное мнение о других и тем самым вредят прежде всего самим себе.

Вас тянет на острое
Любителей "огненных" блюд выдает их жгучий темперамент. Ими вечно владеет жажда приключений, поэтому им нужно выбирать активную работу, которая бы постоянно обеспечивала им острые ощущения. Неудивительно, что эти люди регулярно совершают "подвиги любви". Самый большой их недостаток - эгоизм, так как "перечный" характер не допускает возражений. Как и вегетарианцам, им нужно потреблять меньше соли, чтобы избежать некоторых болезней.

Вы предпочитаете жирную пищу
Любители жирной пищи на удивление резвы и проворны. На работе их считают одиночками, тем не менее им нередко удается достичь вершины своей профессиональной лестницы. Особенно искусны они во флирте, покоряя избранников обаянием. Но им не мешало бы стать немного тактичнее - чрезмерная открытость иногда невольно ранит собеседника.


+20 3

Комментарии:
Avoie
Пт, 5 августа, '11
еще
а как же любители сладкого)))))+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 5 августа, '11
еще
по этому описанию, одно противоречит другому в моей жизни0
sanay
Пт, 5 августа, '11
еще
А где "сладкое"?!!! Уверена, что многие из нас именно его и любят! 0