× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 8 августа, '11
AvroraMama

проблема...

Привет всем!
не появлялась три дня...
отдыхали с мужем...да еще родственники из Пскова прехали
сегодня пью водичку...постоянно бугаю в туалет - уже замучалась...
мучает совесть за нарушения...а меня для себя нормальное разнообразное так и не могу подобрать...
рыба откровенно надоела...точнее форелька еще ничего, а вот минтай на пару откровенно достал уже...можеть как-то его приготовить? только как?
каши просто уже тож не могу, а макароны страшно кушать - я остановиться не могу - так же как с арбузом...
может запечь какие котлеты...даже не знаю...подумаю... а мясо с картшкой ведь тоже не желательно? а то бы я себе какое-нить блюдо замутила... запеканку какую-нить или мясо по французски...
просто ужасно сложно считать общую калорийность блюда...а кушать односложные блюда уже просто невозможно невкусно... на салат из помидор и огурцов я уже смотреть не могу...если только туда картошку режу ссваренную...
вобще у менястоит окрошка нарезанная с сосисками, правда в ней зелени и овощей ольше естесственно...очень жалко ее выбрасывать...(муж всю неделю в командировке будет...) есть еще несладкий покупной квас хлебный... но опять же СОВЕСТЬ МУЧАЕТ!!!
такое со мной происходит  после попытки разгрузиться на арбузах... мне теперь кажется что 1200 калорий это ОЧЕНЬ много и я никогда не похудею... вместе с тем я практически ничего не хочу есть (в смысле правильная еда для меня кажется невкусной... ) , то что хочу, то либо вредно, либо страшно кушать (окрошка , картофель, макароны или спагеттти)
...ну и ко всему прочему я срываюсь постоянно - не могу себя держать в руках...
срочно нужно вкусное  меню на 1200 калорий
 


+8 0

Комментарии:
Пн, 8 августа, '11
еще
я вобще не вижу проблемы.. с чего вы взяли что нельзя есть макароны? ешьте спокойно макароны из твердых сортов. они хорошо усваиваются. если вы съедите тарелку макарон с помидорным соусом, то ничего страшного с вами не случится.

и вобще, у меня есть ощущение, что вы становитесь булемиком. во всяком случае очень похожее восприятие еды.
+6
Sormus
Пн, 8 августа, '11
еще
И правда, макароны это вообще отличная и даже необходимая еда - сложные углеводы нужны в любом случае. Я их люблю с соусом из тущеных овощей.
Не бойтесь съесть что-то не то, бойтесь срывов, в них вся проблема...
+3
Эмили_Уилер
Пн, 8 августа, '11
еще
Вот вот!Чего это вы раскисли?!Не стоит так к еде относиться))Кушайте и макароны и картошку с мясом,если хочется,только по немногу!У вас все получиться!Я в вас верю,вы обязательно похудеете!!1200 ккалорий это никак не много!Вы на правильном пути!Удачи!

Хотела поддержать и ничаянно минус нажала((Извиняюся))
+2