× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 12 сентября, '11
Джийка

Не то, что бы странно, но необычно... Ишь чего удумали!

Лет пять назад по телевизору рекламировали новый простой способ похудения. Заключался он в следующем : вам прокалывают козелок уха, и лишние килограммы уходят сами собой. Как всегда реклама не продолжает удивлять и смешить. Мне было смешно вдвойне, так как увлекаюсь пирсингом давно и подобный прокол (трагус называется) достаточно распространён. Никто из знакомых, проколовших козелок не похудел. Рекламу перестали показывать и история быстро забылась.

Буквально на днях решила вставить серёжку в старый прокол и обнаружила, что он зарос. Пришлось колоть заново. Ничего страшного, но, естественно, небольшое выделение лимфы было. Это всё надо дезинфицировать по несколько раз в день. И вот что я заметила.

Ем очень часто исключительно рефлекторно. Делать нечего - пройдусь до кухни, схвачу кусочек чего-нибудь. А тут появилась такая замечательная альтернатива. Руки чешутся, но я направляюсь не на кухню, а прямиком в ванную и отвлекаюсь на дезинфецирование ранки.  

Итого за пару дней похудела на килограмм. С моим весом это уже немало.

Может, та реклама и была чем-то права? При проколе трагуса лимфы выделяется столько, что дел появится мама не горюй.

Вот такой странный, нелогичный, смешной, но, как ни странно, действующий способ.


+8 0

Комментарии:
Пн, 12 сентября, '11
еще
а у меня была такая серьга... не помню, чтобы сильно похудела.. а вот есть у меня знакомые, которым реально это помогало..0
Вeautiful
Пн, 12 сентября, '11
еще
я думаю что это "чисто" эффект самовнушения))))0