× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 сентября, '11
BGS

Как сделать живот плоским

Настроение:Боевое Хочется:в жаркие страны Слушаю:мтв

 

 

Как сделать живот плоским
Почему-то женский организм устроен таким образом, что во время диеты сбрасывается вес вообщем, а поправляешься обязательно в области живота и талии. Подруги дают всевозможные советы, в том числе и выполнение специальных упражнений, но тебя для выполнения физических упражнений хватает ненадолго. Дома в одиночку заниматься скучно и не всегда продуктивно, а в фитнес-клубе, под руководством опытного тренера, довольно дорого, да и требует много времени. Что же делать? Сделать живот плоским позволит диета, направленная на уничтожение жировых отложений в проблемных зонах женской фигуры. 

Как любая диета, требует определенных ограничений или полного отказа от некоторых продуктов. Во-первых, чтобы ваш живот стал плоским, следует хотя бы на время диеты отказаться от употребления алкоголя и курения. Эти вредные привычки нарушают обменные процессы в организме, что способствует образованию жировых отложений. Полностью нужно отказаться от сладких и жирных продуктов. Основу вашего рациона должны составлять гречка, рис, кефир и овощи, так как эти продукты способствуют очищению организма от зашлакованности, и приводят к положительному результату диеты.

Продукты, употребляемые в пищу, должны содержать много клетчатки. Она в большом количестве содержится в крупах, зерновых культурах, овощах, бобовых и яблоках. Не все фрукты способствуют плоскому животу. Для плоского живота хорошо подходят яблоки и груши, но есть их следует не на десерт, а отдельным блюдом. Плоский живот не терпит соусов и майонезов. Для заправки салатов используйте растительные масла. Сделать вкус более пикантным и разнообразным помогут горчица или ее семена, сок лимона, пряности, травы, специи.

Ради плоского живота следует пересмотреть режим питания, так как питаться следует дробно. Диета для плоского живота – это сбалансированная диета, в которой содержатся все полезные вещества. Белковые продукты нужно потреблять ежедневно, поскольку они необходимы для полноценной деятельности организма. Включите в рацион рыбу, куриное мясо, творог. Рыбу и курицу лучше всего сочетать со свежими или тушеными овощами. Орехи и семечки тоже полезны для организма, но они рекомендованы в ограниченном количестве – до 50 г в день. 

Не стоит забывать, что вода активизирует обменные процессы в организме. Выработайте в себе привычку выпивать перед завтраком стакан теплой воды. Она уничтожает жировые накопления, и поможет сделать вашу талию более стройной.


 


+23 0

Комментарии:
пандочка
Сб, 17 сентября, '11
еще
Спасибки, я задумалась....0