× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 28 сентября, '11
Romanastya

Слабая сила воли.

Ну вот оно - очередное докозательство моей слабой воли. Сегодня опять не смогла начать считать ккалории - то там что-то прихвачу, то здесь. То чипсину у однокурсника стырю, то мармеладку у подружки. А сколько я сегодня выпила горячего шоколада?? Чашки 4, не меньше.

Встала вечером на весы, удивилась. Скинула со вчерашнего дня полкило, хоть и жрала сегодня все подряд. Ну, это, скорее случайность, и я это отлично понимаю.

Черт, пора это всё прекратить. Начать худеть. И стать довольной собой.


+5 0

Комментарии:
tomasik
Пт, 30 сентября, '11
еще
давай,берись за ум !0
Romanastya
Пт, 30 сентября, '11
еще
Вот стараюсь! Вроде получается уже)0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 28 сентября, '11
еще
Ну раз пора, тогда бери себя в руки и перестань тырить по чипсине и мармеладки, я в вуз всегда с собой два яблока небольших ношу и когда кто-то из друзей ест, я рядом довольно хрумкаю полезной едой, зимой вообще морковку сырую жевала.
А если сложно заведи себе еще блокнот, куда вписывай сколько и чего съела с калориями, хочется съесть - смотришь туда и прикидываешь сколько у тебя после этого останется запаса ккал на день, знаешь, отрезвляет.
0
Romanastya
Пт, 30 сентября, '11
еще
Да, спасибо)) сегодня (то есть уже вчера) взяла с собой питьевой йогурт и марковку в универ!)) Пошла с друзьями в макдональдс, и пока они уплетали свои чизбургеры и картошку фри, я ела свою марковку и была очень довольна)))
Наела сегодня на 850 ккалорий, но зато здоровой и вкусной пищи)
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пт, 30 сентября, '11
еще
молодец)))))0