× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 30 сентября, '11
Romanastya

Всё лучше с каждым днём.

По-тихоньку приучаю себя снова считать ккалории. И даже получается. Спасибо за совет, в универе всё записываю в телефон, и подсчитываю, сколько мне еще осталось до моего "потолка" - 1000 ккалорий. И правда, как-то отрезвляет, что ли.

Конечно, полностью отказаться от вредной пищи не получается. Иногда все-таки ем какие-нибудь мармеладки или еще что-нибудь в этом роде. Особенно, когда на репетициях сидим в универе до 8 вечера и дольше - просто к этому времени я всю свою еду, которую взяла из дома, съедаю. Но я и так знаю, что совсем отказаться от сладкого для меня равносильно смерти, а так как я умудряюсь употребление этих самых сладостей и вредностей уместить-таки в свою дневную норму - то я остаюсь собой довольна.

После сегодняшних длительных репетиций дня рождения факультета утомлена немного, но довольна собой - двигаться, бегать, прыгать, танцевать и скакать сегодня пришлось много, да и завтра тоже прийдется этим заниматься - но мне было не сложно, я чувствовала некий эмоциональный подъем. А движение - это всегда хорошо, особенно, если оно не в тягость. :)


+10 0

Комментарии:
Жаннушка
Вс, 2 октября, '11
еще
Зачем отказываться от сладкого!? Сьедайте все что вам нравится утром,желательно до 12 дня.Правда, без фанатизма! И считайте калории. Все будет окей! Поверьте мне, за год я навсегда потеряла 25 кг. А главное,верить ,что у вас все получится.0
Лельчик
Сб, 1 октября, '11
еще
Вот именно чуть сладкого и у нас уже хорошее настроение))),я тоже это практикую,зачем депрессировать, да еще осенью,так держать!!!0