× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 22 октября, '11
rijik

Худеем весело

 

Юмор диетный


Дорогие девочки, ну вот я и приняла решение худеть. Мне это решение далось с трудом, уж очень люблю покушать, но терпенье и труд все перетрут, буду стройной и красивой. Скинуть планирую сначала 15 килограми, сейчас мой вес 75 и это ужасно угнетает. Хочу весить 50, а лучше 48 :) В диеты я не верю, буду кушать правильные продукты: творожок, йогурты, мяско без жиров, рыбку, овощи и фруктики. Откажусь от сластей. В Макдональдс даже не пойду больше, зарекаюсь. И буду вести этот дневничок. А вы меня пожалуйста поддерживайте, очень уж хочется быть стройненькой и влезать в узенькие джинсы...

День первый
Девочки :-( Сегодня проснулась с таким хорошим летним настроением, пошла на кухню и по привычке пожарила хлебушек, приготовила кашку, колбаски нарезала, сочник подогрела, и когда половину его скушала, вспомнила, что я же теперь на диете :-( Но не выбрасывать же все, что наготовила, скушала. На диету сяду с завтрашнего дня. А сегодня вес 76 кг. У меня правда нет весов, но я взвешиваюсь у соседки, она помешена на всяких диетах и дала мне много советов, побольше пить, ходить пешком и витаминчики. Она такая классная - худенькая, буду на нее равняться...

День второй
Опять не получилось :-( На работе у шефа праздник, заказали много пиццы. Не могла отказаться, он же мне деньги платит, решил бы, что не уважаю. Вечером поужинала, как обычно - сосиски, макарошки, майонез, но специально купила Ультра-лайт. Хотела выпить кефира на десерт, но оставался еще шоколадный торт, решила доесть пока не на диете ещё. А завтра ни-ни. И еще на работе Люба сказала за обедом, что хорошо бы не есть на гарнир картошку, но у нас-то в столовке только картошка и макароны, поэтому придется как-то мириться, выбрала вот из двух зол - картошечку. А суп совсем не взяла, он хоть с овощами, но на бульоне, к тому же слышала по ТВ, что нельзя резко перестраивать питание, это вредно для здоровья. А говорила это Лолита Милявская, она в диетах толк знает.

День третий
Ну вот я и начала жить правильно! Оказывается это так просто! Хлебушка больше не ем, кашку делаю на воде, все 100 грамм овсянки завариваю на водичке. Вкус странный, но, если добавить горсть изюмчика и ложечку меда, то и не чувствуешь. В обед пошла в столовку и совсем ничего диетического не нашла! хорошо, что в салаты майонез кладут сверху, я его ложечкой сняла и положила свой Ультра-лайт. Вкусненько :) Пирожков не взяла совсем, и наверное от этого к вечеру стал мучить ужасный голод :-( Выпила кефира с ложечкой меда, но не помогло, наверное, пропорции были не правильные, поэтому налила кефира прямо в банку меда, там ещё четвертушка оставалась, вот это терпимо. Ну ничего, мед не сахар, он натуральный, значит, где не надо не отложится, только на пользу и для сердца во время диеты пользительно!

День четвертый
Если мне предложат биг-мак я откажусь, как пить дать! Такая легкость в теле. Но мне странно, четыре дня на диете, а вес даже прибавился на 500 грамм. Взвешивалась снова у соседки, наверное, погрешность её весов, они вообще какие-то стремные. Сегодня Люба принесла домашнего сальца, ну как я могла раньше такое есть?! И вкус у него противный, думала, наверное не в холодильнике держит, но только с третьего кусочка поняла, что перец слишком пресный. Сказала Любе, она обиделась. И из мести выложила к чаю шоколадку, слава богу шоколад горький, он мне не повредит. Съела, пусть эта стерва знает, что меня лучше не задирать.

День пятый
Составила список продуктов, который не буду потреблять. Кефир в этот список тоже включила, не люблю его и он мне не в радость, а худеть без радости вредно для здоровья. Сахар - зло. По совету девочек с "пиона-онлайн" купила фруктозу, буду добавлять в еду в тех же пропорциях. На "пионе" мне ужасно нравится! Старожилы всегда помогут, они там уже седьмой год худеют, и все знают про правильное питание, когда-нибудь и у меня будет такая линеечка!
А вес 78 :-( Начинаю подозревать, что соседка как-то весы подстраивает, даже почти уверена. Подозрительная она все-таки девица, себе на уме и советы её подозрительны... Как можно на завтрак не есть масло? Всем известно, что масло необходимо для правильной работы организма. Не есть после 18 - бред! Для желудка плохо, язвы она мне что ли желает... Общение с ней может повредить моей цели питаться ПРАВИЛЬНО. Буду поменьше с ней общаться, только взвешиваться.

День шестой
Зашла в магазин, в отдел диетических продуктов. Так оказывается и худеть можно со вкусом! Сколько там всего! Для начала решила много не брать, пусть организм сначала привыкнет к диетической пище, купила вафель, сушек и кексик БЕЗ САХАРА, теперь пусть Любка на работе удавится с зависти в своем сорок восьмом размере. А я иду к цели!

ПС (позже): Вес 77,5 :-( Не понимаю. Соседка гаденько так осведомляется, как прогресс, и пьет какую-то бурду с молоком и чаем. Типа ужин это у нее. Сумашедшая... Я почти было расстроилась. Хорошо хоть на "пионе" старожилы успокоилм, оказывается вес перед тем, как упасть, идет вверх. Он скоро упадет, надо просто подождать.

День седьмой
Сегодня на сайте узнала потрясающую вещь: оказывается, чтобы раскачать обмен веществ, полезно делать "загрузочные" дни и кушать больше, чем обычно. Ура! Сегодня нормальный обед с первым, вторым, третьем, пирогами, десертом и чашка зеленого чая. Говорят зеленый чай полезен для сжигания жира. После обеда еле встала из-за стола, как отвыкла нормально питаться ! Так и анорексию можно заработать, диета диетой, а кушать бы надо побольше. Весы пока решила не покупать и не взвешиваться, на "пионе" сказали, что это плохая привычка - привязываться к весам, да и к соседке ходить стало не приятно, слишком назойливо демонстрирует свои костлявые плечи.

День восьмой
Суббота. Настроение плохое. Ем, как вчера.

День девятый
Доедаю, что осталось с субботы. Сахар правда ограничила, готовлю организм с начала недели начать новую жизнь.

День десятый
Какая же дрянь этот сахарозаменитель! Горечь и желудок от него болит. Не здорОво это, сразу чувствуется. И как знала! На "пионе" просвятили: колоссально вредно!!! В чем там смысл не знаю, но лучше зайду в диетический и куплю фруктозу, здоровье дороже...

День одиннадцатый
Встретила в подъезде соседку. Лыбится нагло и вихляет костлявой задницей. Мерзкая девица, и как я раньше не замечала, диетическое питание видно прочищает мне мозги... Спрашивала, почему не захожу, соврала, что болела. Так она заметила, что по мне и не скажешь! Разозлила меня до ужаса. Чтобы не сорваться пришлось сварить пельменей. Сметану заменила диетическим йогуртом - гадость, но, если маслицем развести, терпимо...

День двенадцатый
Девочки, я на грани... Снился мне сегодня сон: иду я по полю бескрайнему, стройная-стройная, а кушать хочется зверски. И тут затмевают небо тучи, гром гремит, а слышу я не гром, а голос могучий свыше: "СВОБОДНАЯ КАССА!" Проснулась испуганная и в поту. Так ведь и психику сорвать можно, будет стресс, месячные прекратяться... Нет, я на диету садилась не убиваться, здоровье дороже.

ПС: (позже) Что ж за страна у нас такая, никакого внимания к проблемам людей, соблюдающих здоровый пищевой режим! Попросила в Макдональдсе Биг-мак без майонеза, посмотрели, как на дуру и делать отказались. Возьмите говорят овошной салат. Ха, вот смешные, салат я и дома могу сделать, не для этого в Макдональдс пришла. Сущее безобразие, завтра же пожалуюсь на "пионе", там знают, там поддержат.

День тринадцатый
Не сошлись джинсы :-( Наверное, вода застоялась. Надо бы поменьше пить, но тогда хочется больше есть. Догонюсь диетическими сухариками, слава богу два килограмма вчера купила. Любка-дрянь опять жрет булку с маком, вторую за неделю. Поражаюсь людям, сколько же можно жрать! Жрут, а потом удивляются, что джинсы не сходятся.
День четырнадцатый
Зашла в аптеку за фруктозой, взвесилась. ШОК!!! 80!!! Не может быть! Ну, что, что я делаю не так???

День пятнадцатый
Выплакала на "пионе" все глаза, от этого, возможно, уже 79 кг... Старожилы успокоили, велели взять себя в руки и не есть больше картошки вместе с хлебом, а разносить их приемы хотя бы на час. Грустно конечно, но хоть Любка одна свои булки жевать не будет. Диетический батон на ржаной муке с изюмом не плох.

День шестнадцатый
День рождение. Грустный праздник, если встретить его в весе 82 килограмма :-( Утром пришла мерзавка-соседка и подарила коробку, в которой оказались весы. Забросила их подальше на шкаф от нервного расстройства. На работе в горло не лезли даже торты, а ведь специально купила диетические с обезжиренным кремом. Цветы, цветы, кругом цветы, они напоминают мне только розочки на любимом слоеном мороженом и свернутый в трубочку свиной бекон. И от этого невыносимо хочется жрать! Тьфу, как видно все это диетическое питание не для меня, ведь так и недолго стать анорексичкой! Любка, дожевав бутерброд (мой бутерброд - родной, я могла бы съесть его на завтрак!), подарила мне весы для продуктов - сговорились они что ли! Куда теперь весь этот хлам девать. Наверное, они всерьез думают, что я буду взвешивать еду и считать колории, как эти сумасшедшие тетки, повернутые на весе. Которые весят по 45... Ну и пусть! На "пионе" верно говорят, килограммы не главное, главное цель и желание, и когда-нибудь я до этой цели дойду. Завтра же составлю план действий на год, запишусь на фитнес. Надо только узнать, где продают абонимент на час в неделю, все равно больше с моей работой не получится. Да-да! Долой лень, долой сахар, долой плохие мысли (смех способствует похуданию), буду стройной и красивой. А пока на ужин свиная рулька с рисом и диетический коктейль с отрубями, а позавтракать смогу и в дороге, все равно Макдональдс по пути. Держитесь, девочки, вместе мы сила. Когда-нибудь по любому похуддеем.

 

 


+39 2

Комментарии:
rijik
Вс, 23 октября, '11
еще
пока читала ухахоталась)) в некоторых ситуациях увидела себя со стороны и прям стыдно стало!!! Буду держать себя в руках!!!!+2
mamba5454
Вс, 23 октября, '11
еще
Понравилось очень!!!+1
vera_chirk
Вс, 23 октября, '11
еще
Очень смешно!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))+1
oks-mosk
Вс, 23 октября, '11
еще
читала и такое двоякое чувство испытала))) и смешно до ужаса...и грустно.... ведь многие девушки так и живут))))) и пожалуй еще третье - страшно))) страшно не дай Бог, начать думать и питаться так же))))) спасибо)))))+1
Peni
Вс, 23 октября, '11
еще
Мне тоже было как то больше грустно чем смешно .. . +3
rijik
Вс, 23 октября, '11
еще
согласна! Страшно то-насколько некоторые люди зависимы от еды(( получается живут-что бы есть…….+2
oks-mosk
Вс, 23 октября, '11
еще
да))) просто диву даюсь, как некоторые люди боятся, что мало съедят))))+1
rijik
Вс, 23 октября, '11
еще
как моя подруга говорит " Что в мусорку жалко? а в себя не жалко????" Сразу вспоминается анегдот….
- приходит пациентка к врачу и говорит:
-Доктор, не могу похудеть: за детьми доедаю, за мужем доедаю….
-доктор отвечает : -А не проще свинью завести????
-Да ,что вы ??? И за ней еще доедать???
))))))))……..
+4
oks-mosk
Пн, 24 октября, '11
еще
ахахахаха) да уж))))) +2
darsi
Вс, 23 октября, '11
еще
Класс!!!! Читая про весы вспомнила себя)))) +1
Кофка
Вс, 23 октября, '11
еще
Улыбнуло ))))+1
19татьяна52
Вс, 23 октября, '11
еще
Весёленькая статья.Иногда бывало и так!+1
sagita_75
Пн, 28 ноября, '11
еще
Как с меня писали в некоторых моментах! "У шефа день рожденье - подумает, что не уважаю". Далее - день все равно потерян - можно ужинать макароны с картошкой)))+1
Вeautiful
Вс, 23 октября, '11
еще
ахахаааа суперно)))))+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Пн, 24 октября, '11
еще
супер, сижу улыбаюсь)0