× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 декабря, '11
oks-mosk

как убрать жир с живота

 

 

Как убрать жир с животаЖир в области живота доставляет немало хлопот. Как порой хочется отлично выглядеть в обтягивающих джинсах или в вечернем платье, но желанный облик остается недоступным - виной тому лишние килограммы.

 

Жир на животе может появиться в результате неправильного питания, а также может достаться вам по наследству. А вот убрать жир с живота - задача непростая, однако существуют методы, которые помогут вам убрать жир с живота, талии и боков раз и навсегда. Итак, по порядку.
 

Как убрать жир с живота? - Диета

 

Ваше тело является зеркалом того, что вы едите. Если вы постоянно употребляете богатую калориями нездоровую пищу, вы неизбежно наберёте (или уже набрали) лишний вес и жир на животе. Поэтому постарайтесь сократить количество калорийной снеди или совсем исключить фастфуд и сладкое из рациона, а также постепенно снижайте количество ежедневно съедаемых калорий - ешьте больше фруктов, овощей. Очень полезны продукты из необработанного зерна - употребляя их, вы ускоряете процесс обмена веществ и уменьшаете количество инсулина, выделяемого организмом. Другие ускорители обмена веществ - это молочные продукты и продукты, богатые витамином С, например, виноград и апельсины. Чтобы убрать жир с живота и боков, избегайте жирной пищи. Ешьте мясо, но нежирное, например, курицу или индейку. Также не стоит забывать, что вода не только помогает очистить тело от токсинов и создает иллюзию полного живота, но и уменьшает желание перекусить. Также, чтобы убрать жир с живота, обязательно ограничьте употребление алкоголя, ведь любители выпить частенько страдают от "пивного животика". Наконец, если вы не уверены в правильности подобранной вами диеты или вообще не можете её составить, обратитесь к специалисту.

 

Как убрать жир с живота? - Аэробные нагрузки

 

Упражнения, наряду с диетой, помогают сбросить вес и убрать жир с живота. Вы можете немного прогуляться быстрым шагом по окрестностям или пойти в спортзал. Для достижения лучших результатов, делайте упражнения по меньшей мере 30 минут в день три дня в неделю. Сами же тренировки должны включать только то, что интересно вам, будь то танцы, спортивные игры или бег по беговой дорожке. В некоторых фитнес-центрах даже имеются телевизоры рядом с тренажерами, так что скучать вам не придется, можно наслаждаться любимой передачей не отрываясь от процесса сжигания жира на животе. Для укрепления мышц живота следует делать специальные упражнения: подъем тела из горизонтального положения, "лодочка", "березка", "часы" на турнике и так далее. Так не лишне приобрести гимнастическое колесо - за смешные деньги вы получите возможность заниматься и дома.

 

Как убрать жир с живота? - Постоянство

 

В любом деле главное система, так и для того, чтобы убрать жир с живота и боков раз и навсегда, от вас потребуется непоколебимая дисциплина. В этом и заключается вся сложность сего предприятия - если хотите убрать жир с живота, оставайтесь верны делу. Всё же если вы иногда переедаете или пропускаете тренировки, не ругайте себя, знайте, что такое иногда происходит на пути к идеальной фигуре и плоскому животу. Скорее возвращайтесь в прежнее русло, и постарайтесь не повторять ошибок, это только отложит момент триумфа. Также, если вы чувствуете, что мотивация оставляет вас, найдите товарища и тренируйтесь вместе, это обеспечит стимул. И напоследок, когда добьетесь желаемого плоского животика, ни в коем случае не бросайте тренировки и диету, иначе грош цена всем затраченным усилиям.


+36 4

Комментарии:
Larikushe4ka
Чт, 22 декабря, '11
еще
спасибо! Как раз сейчас взялась за свой животик. уже есть результаты.+1
oks-mosk
Чт, 22 декабря, '11
еще
я с июля-августа с ним борюсь)) результаты отличные. и знаю, что буду продолжать)) удачи!!!+3
финик
Ср, 21 декабря, '11
еще
Спасибо! +1
Yasochka
Ср, 21 декабря, '11
еще
spasibo Oksana, horoshaja tema dlja vseh strojnejushih. vse pravilno, hochu dobavit ot sebja (po svoemy opity) - sdelat gzivot bolee yprugim i ubrat "ushki" pomogaet kruchenie obrucha, togo samogo ljubimogo iz nashego detstva...0