× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 30 января, '12
Alinochca

Мечта к 90-60-90....осталось не так уж много!!

Настроение:Влюбленное Хочется:Влюбиться! Слушаю:музыку))

Начну с того что худенькой я не была.никогда.....родители тоже у меня не мелкие..но я прекрасно знаю..что это не оправдание!!!...мечта быть стройной с самого детства!..Но к сожалению..никогда не удавалось похудеть.даже на 5 кг!!...в школе мой вес..был..85..кг....после..школы..я за зиму..набрала..еще..8 кг.....это был полный капець!!!!!...НО НАКОНЕЦЬ МЕНЯ ОСЕНИЛО...НАДО СРОЧНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!.....я худеть пробовала не раз...но все приводило..ни куда не приводило..вес..так и оставался!!!.......Спасибо...моей..знакомой...которая.сказала..что я никогда не смогу...похудеть...мол...у меня в семье все.крупные...и т.д!!!.....Это меня еще сельный поттолкнуло..к похудению...!!!...Я начала..худеть...с 2011 года...в мае.....и по сей день...я скинула...уже 16 кг.....и продолжаю....идти..к своей..мечте!!!.......это оказалось.не так уж и сложно..как я думала!!!...Я отказалась..полностью.от мучного...стараюсь не кушать жирную..жареную еду....(могу себе позволить плитку горького шоколадо..но естественно...отказываюсь.от чего - то другого)....не ем после 18,00...до Нового Года..делала..зарядку..каждый день...сейас 3 раза в неделю(...просто не могу физически..я работаю...прихожу домой ни какая)!....Надеюсь к 2013 я наконець..буду весить 50 -60 кг!!...Девченки желаю всем похудеть..главное верьте в себя..и все получиться!!!!


+31 0

Комментарии:
Лорелей
Вт, 31 января, '12
еще
Желаю успехов! Однако позвольте кое-что рассказать и объяснить)) Секрет не в том,чтобы не кушать после 18 или не есть мучное. Секрет в частоте питания. нужно кушать каждые три - четыре часа. как часы. тогда метаболизм будет хорошим. И энергии будет много. Вы не будете так уставать, даже на работе. и Калорийность в день выдерживать. Это все не сложно. и результаты отличные. При расщеплении жира образуется вода и энергия. так что не особо правильно если при похудении вы вся вялая и уставшая. Организм за сутки при экономии каллорийности максимум может сжечь 90 грамм жира. то есть чистого жира в месяц можно сбросить только 2-3 кг. Если метаболизм налаживается - из организма выходит вода. Тогда, да отличные результаты - минус 1 кг в день. это кажется супер! но это всего лишь выход жидкости. Потом все равно наступит момент,когда лишняя вода выведется, останется жировая масса и тогда так весело кг уходить не будут. Но Вы не расстраивайтесь когда такое будет. это нормально абсолютно. когда вес застопорится, измеряйте объемы - будут уходить они. если и они перестанут уходить, то такое состояние продлится максимум 21 день. потом снова все пойдет по-тихоньку вниз! Так что желаю вам больших успехов! и не пугайтесь трудностей))) я потеряла за 3 недели 10 кг, ем что хочу и мучное и даже в 23-00 если по времени пора и лягу в час, главное калорийность в день выдерживать. Потом стопор чуть набралось, чуть потерялось.Энтузиазм упал... Потом пошли эти еле заметные 100 грамм)) но результат того стоит)в результате все равно и Вы и я достигнем желаемого!)))
еще нужно помнить,что сильно в организме воду задерживает алкоголь. и если вы сегодня переели, то весы покажут реальный набор жира только день на третий. в первый день - это все вода, от которой можно избавиться частым питанием.

в Общем желаю Вам больших успехов и упорства до конца!
+3
Alinochca
Ср, 1 февраля, '12
еще
спасибо ...большое за советы""0
Лорелей
Ср, 1 февраля, '12
еще
надеюсь поможет) я к докторам ходила, и они советовали так)) +1
oks-mosk
Пн, 30 января, '12
еще
все получится у тебя!!! на фотке в профиле ты просто куколка!!! а когда похудеешь - станешь еще лучше!!!!+1
Alinochca
Пн, 30 января, '12
еще
спасибо большое!!!!....вы тоже очень хорошо выглядите!!!+1
belogubova.tatyana
Пн, 30 января, '12
еще
Главное верить в задуманное ,ты молода энергична,почаще улыбайся,хвали себя и верь в свою мечты!!Там где позитив ,там и победы!!!!Удачи и терпения!!!+1
ЯнаЯ
Пн, 30 января, '12
еще
Желаю достигнуть 90-60-90!!!!!!0
Alinochca
Вт, 31 января, '12
еще
девочки всем спасибо за комментарии!!0