× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 февраля, '12
fuerra

Мой маст-хев февраля

Настроение:Боевое

В Феврале я вновь решила активно заняться снижением веса. 

Понятное дело, что одними ограничениями в пище эту проблему не решить и я наметила для себя 3 пути:

1. Диета и выбор правильных продуктов;

2. Упражнения. Я делаю несколько комплексов перед телевизором. Больше 30 минут я не люблю заниматься, и мой персональный голливудский тренер считает так же;

3. Уход за собой. Это самый важный вопрос, потому как с 80 кг объемы легко уходят сами, а вот уже когда вода и легкий жир из организма смылся, то объемы уменьшаться сами по себе не будут, телу нужен лимфодренаж. Ниже об этом подробнее. 

Итак, что я ем. Мясо, мясо, еще раз мясо и овощи. 

1. Мясо я готовлю без масла и без жира. Лучше делать фарш из говядины и использовать его во всяких блюдах. Я делаю тефтельки, фрикадельки, голубцы. Но предпочитаю мясо не жарить, а запекать в духовке на воде или соусах без жира и масла.

2. За основную еду я взяла овощи и готовлю из них супы-пюре на воде или отварах овощных. Брокколи, цветная капуста, морковь, фасоль хорошо насыщают организм, и активно выводят шалки. 

Мой рецепт супа очень прост. Овощи отвариваю в большом количестве воды, в отедльной кастрюле тушу чеснок, имбирь ( очень полезная штука для сжигания жира) лук без соли использую перец и приправы итальянские.

Овощи в кастрюлю к чесноку и луку и начинаем взбивать их погружным блендером, добавляя отвар, в котроом они варились. Густое пюре по желанию разбавляем сливками или йогуртом натуральным и доводим до кипения. Все суп готов! Отлично идет с сухариками или с тонким кусочком бородинского хлеба. 

Калорий у такого блюда немного от 57 до 80 на 100 гр в зависимости от жирности йогурта или сливок. 

Теперь о тренировках.

1. Я накачала себе с торрентов отличные курсы по кардиотренировкам от Персонального голливудского тренера, серию Пилатес за 10 минут и Джулиан Майклс, а эта женищна вообще бомба! У нее целая куча специализированных программ по 45 минут для снижения веса. Она изветсна тем, что ведет в США  собственное шоу для толстяков, помогая им избавиться от лишних килограммов. 

2. занимаюсь я вечером перед сном, лучшее время, чтобы потом почувствовать весь смысл тяжелой еженедвной работы над собой.

3. Про самый классный крем, уносящий с собой мои жирные ляжки я расскажу завтра...

 


+14 1

Комментарии:
AnnaBell_Nerra
Пн, 6 февраля, '12
еще
Пожалуйста, ссылочку видеотренировок. С П А С И Б О !!!0
fuerra
Пн, 6 февраля, '12
еще
вот например
http://webstroyka.ucoz.ru/load/fitnes/dzhillian_majkls/strojnaja_figura_za_30_dnej_dzhillian_majkls_skachat_besplatno_smotret_onlajn/28-1-0-720

Йога для снижения веса с ней же
http://obuk.ru/videourok/133260-dzhillian-maykls-yoga-dlya-snizheniya-vesa-2010-dvdrip.html

голливудский тренер
http://video.yandex.ru/users/ops1988/view/2/
вот это вообще жесть для пресса
http://video.yandex.ru/external/4611686021839552975/view/21637639/?cauthor=dtk-kbr&cid=1
я качала все эти видео с торрентов, обязательно посмотрите, что подходит именно вам
+1
AnnaBell_Nerra
Пн, 6 февраля, '12
еще
Спасибо!
0