× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 7 февраля, '12
k602ta

МОИ ИТОГИ... Афоризмы, мысли, цитаты, фразы...

Настроение:Благодарное Хочется:пожелать всем удачи Слушаю:радио

 

Здравствуйте дорогие калорийцы!

Задумалась тут недавно надо всем, что поменялось в моей жизни за ушедший год и ушедшие вместе с ним 35 кг. Что я потеряла и что я приобрела? Мои сегодняшние итоги (но процесс похудения еще не закончен, двигаюсь к 45 кг. от нынешних 49…)

                Я могу позволить себе купить ту одежду, которая мне нравится, а не ту, которая подходит. Я с гордо поднятой головой прохожу мимо отделов для крупных/пышных дам и сворачиваю в магазины с молодежной одеждой, в которых размер до 46 продается.

                Мне нравится мерить вещи, потому что, как оказалось, выбор просто огромен! Моя самооценка повышается, когда продавец говорит: «Подождите секундочку, я вам сейчас принесу на два размера поменьше!» А ведь еще только год назад мне говорили, разводя руками, «Извините, вашего размера нет, эта модель только до 48…»

                Знакомые, давно меня не видевшие, не сразу узнают на улице, а когда узнают, я слышу: «Ну, ты даешь! Совсем девочка! Выглядишь обалденно! Ты как подросток!» И это такие приятные слова!

                Я за этот год оставила в прошлом привычку питаться неправильно – и у меня перестал болеть желудок, исчезло чувство тяжести и постоянного подташнивания. Я легко и непринужденно взлетаю вверх по лестнице до своей квартиры на пятом этаже. У меня закончились проблемы с позвоночником, а ведь раньше я тратила кучу денег на приведение его в относительный порядок раз в полгода (массаж и др. недешевые процедуры). Сейчас я эти деньги трачу на приятные косметические сеансы, на уход за внешней стороной моей «медали», моего тела и лица.

                Мне не стыдно раздеться на пляже, в бассейне, в спортзале, я не бросаю исподтишка завистливые взгляды на стройные фигурки, я эти взгляды ловлю на себе.

                И много-много еще всего. Я чувствую себя прекрасно, я уверена в себе, я на фотографиях не прячу свое тельце за чужие спины.

                Я поняла: наконец-то Я – ЭТО Я! Я сама себе хозяин. А не мой желудок!

                И все это не без помощи калорийки! Очень помогают статьи, поддерживают фотографии «до и после». Спасибо вам, дорогие! Спасибище!!!

                Что я потеряла за этот год? Ничего, кроме 35 килограммов лишнего веса!!!

                Дорогие участники Калорийки, верьте в себя, знайте, что у вас все получится, вы все сможете! Ставьте для себя цели – они достижимы! Проверено на себе!

                Удачи вам и еще раз – всем огромное спасибо!


+32 0

Комментарии:
Joanna
Вт, 7 февраля, '12
еще
Как я Вас понимаю!)))За этот год я тоже скинула на сегодняшний день 33 кг!)) и тоже летаю, порхаю, наряжаюсь, красуюсь, просто наслаждаюсь!)) но пока тоже ещё в пути!) иду до 58, но может 55))это как получится) высоченные каблуки, короткие юбки)) ага! я об этом мечтала оч долго!)) друзья тоже все поражены, говорят что я сильная очень, не узнают) но мне это далось и не так уж сложно, просто захотела!) хотя собиралась я это сделать лет 20))))а ещё все спрашивают как долго я буду считать ещё эти калории) а мне чёт уже и не мешает это, я уже делаю это автоматом)) а ещё!! с приобретением новых форм и лёгкости я этой зимой встала на коньки! мне так нравится!))теперь горные лыжи в плане)) Всем удачи! Считайте и записывайте, это обязательно! И желайте) Ложитесь спать и загадывайте вес, который хотите, зовите его и он придёт)))+3
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
Правильно, главное ЗАХОТЕТЬ, тогда все получится! 0
Joanna
Вт, 7 февраля, '12
еще
Да!)) всего-то навсего)) и мир перевернётся) ещё раз удачи всем нам!))0
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
Я всегда говорю словами из Макаревича: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!0
licideyka
Вт, 7 февраля, '12
еще
Фотки! фотки! фотки! Девочки добавляйте фотки для мотивации.0
licideyka
Вт, 7 февраля, '12
еще
Умница, хотим фотки! вот только 45 кг мне кажется это недостаток веса будет. У меня рост 157, мечтаю хотябы 52-55. А вес упорно встал и не хочет двигаться.+1
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
Ну, я не знаю, я в свои 49 кг щас выгляжу достаточно крупной, может, потому что кость у меня широкая, плечи шире чем ...опа. +1
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
Фотки будут, надо сфотаться, сразу же выложу. Про 45 кг. Я посмотрю, как будет 47 - а там видно будет, но, блин, люблю глобальные цели перед собой ставить! А вес обязательно пойдет вниз, главное, не переживать и ждать, когда организм настроится. У меня, было дело, стоял по 3 недели, а потом - пошел! Не переживайте, все будет хорошо, было бы стремление!+1
margaret31
Вт, 7 февраля, '12
еще
Сколько Вам лет?0
Joanna
Ср, 8 февраля, '12
еще
мне хватает))) а что?))0
Joanna
Ср, 8 февраля, '12
еще
ой, это вроде не мне вопрос был, тогда сорри!))0
margaret31
Ср, 8 февраля, '12
еще
извините0
k602ta
Ср, 8 февраля, '12
еще
мне 36 лет0
oks-mosk
Вт, 7 февраля, '12
еще
ПОтрясающе! 35 кг!! Вы большая молодец!!!! делитесь опытом!!!!0
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
Все так же, как и все, Оксана. И зажоры были, и срывы, коридор 1000-1200 ккал, исключила жареное, соленое, копченое, мучное, сладкое и картошку, которую, кстати, очень люблю). Сейчас уже ем, но в рамках коридора. Не оставляю тренировок на эллипсоиде, плюс пресс, отжимание от пола, обруч массажный.
Кстати, ваши посты, Оксана, меня очень поддерживали, а особенно - фотографии. вам - отдельное спасибо!
+2
oks-mosk
Вт, 7 февраля, '12
еще
ух ты!!! нарвалась на похвалу!!! спасибо)))) значит будем и дальше украшать мир собой)))) 0
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
И это верно! Пусть меркнут звезды и месяц встает на колени, когда мы проходим под небосклоном!!! ))))+1
oks-mosk
Вт, 7 февраля, '12
еще


а еще хочется фото к ДО и После))) сделаешь пост?
+1
k602ta
Вт, 7 февраля, '12
еще
обязательно, Оксана, как токо сфоткаюсь по новой, сразу же выложу! Постараюсь побыстрее!+1
oks-mosk
Вт, 7 февраля, '12
еще
ждем с нетерпением!!! ведь это не только радость, но и стимул и мотивация для нас всех!!!0