× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 31 мая, '12
эко

Движение-жизнь!

Как убрать "ушки" на бедрах?

1. Главная цель упражнений – это заставить работать мышцы бедер. Для того чтобы избавиться от таких «ушек», нужно выполнять несложные упражнения, разогревающие тело.
2. Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.
3. Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.
4. Еще одно эффективное упражнение для избавления от «ушек». Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.
5. Отличным способом избавления от такого рода проблемы, будут приседания. Вариантов к приседаниям может быть много. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.
6. По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.
7. Прыжки также способствуют уменьшению жировых отложений на бедрах. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.
8. В дополнение к упражнениям рекомендуется использование массажного обруча, который в несколько раз увеличит шансы на приобретение красивых упругих бедер.
Всё получится!


+42 33

Комментарии:
арчикус
Пт, 1 июня, '12
еще
Спасибо за статью.
Но ! Запомните (это не я придумала, это можете прочитать, проверить, на любом спортивном ресурсе)- ЛОКАЛЬНОГО ЖИРОСЖИГАНИЯ НЕТ !
То , что мы будем качать бедра, пресс и т. д. , это хорошо, мышцы мы там подтянем ( накачаем ), но жир уходит равномерно по всему телу , у кого то вначале сверху, у кого то снизу, но как правило , у женщин , в последнюю очередь он уходит с талии и бедер (( И главное в процессе жиросжигания , это правильное (сбалансированное по БЖУ ) питание. Поступать кал должно меньше, чем расходуем.
Чтобы убрать жир с бедер - питание 80% + 20% спорт. Ну хоть убейся в спортзале, но если жрать ,то никакие махи ногами не помогут ))
Я за спорт, люблю и занимаюсь. Считаю ,что женщине он просто необходим.
Будем все стройные, подтянутые, рельефные, с прессом (это ведь лучше, чем скини фет), главное.чтоб этот ненавистный жир нас покинул ))). Занимаемся и правильно питаемся !
+5
Verusya
Сб, 21 сентября, '13
еще
Плакать хочется глядя на такую фигуру,но не от красоты ее ,а от того сколько мне еще работы предстоит до такого результата 0
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще