× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 17 июля, '12
Мулля

Сколько стоит ваша женщина? Вызов эмоций.

Как часто мужчины считают женщин транжирами. Думают, что женщины, спускают деньги на ветер! И при этом, мужчины ждут, что подруги будут выглядеть красивыми ухоженными, как с глянцевых журналов.


Так вот предлагаю вам, мужчины, посчитать сколько стоит женщина, которая следит за собой. Это на заметку жадным любовникам, мужьям, отцам и прочим личностям мужского пола. Ведь ваши деньги женщина в итоге тратит на вас. Ведь быть красивой она хочет именно для вас.
Начнем с самого простого. Средства гигиены. Не даром у настоящей женщины в ванной все полочки заставлены различными баночками. Считать я предлагаю минимальный набор средств, то есть мы выведем минимальную сумму, которая в реале чаще всего выше. Женщины же тоже разные.

В ванной комнате минимальный набор средств выглядит примерно так:  мыло, зубная паста, зубная щетка, зубная нить – это мы не считаем. Все таки это стандартный набор.. цена тем не менее варьируется от 150 рублей и может быть увеличены в десятки раз.
Шампунь, гель для душа, соль для ванны, пена для ванны, скраб для тела, скраб ( пилинг) для лица, для рук, для ног, пемза, крем для тела, крем для лица ( дневной, ночной), для рук, для ног, дезодорант, крем депилятор, лак для волос, лак для ногтей, гель для укладки волос… и это еще не полный перечень того, что нужно женщине. Есть же еще разные маски, масла для тела для ногтей, личные принадлежности, и прочее, прочее, прочее… общая сумма по минимальным ценам.. тянет порядка 2000 рублей. И поверьте, мужчины, в целом, этих вещей хватает на месяц – полтора. 

А ведь есть еще косметичка, в которой обязательно должна быть духи (только тут цена может быть от 100рублей и доходить до нескольких тысяч, а то и больше) тушь, карандаш для бровей, для глаз, для губ, помада, подводка для глаз, румяна, тональный крем, пудра. Плюс отдельно спонжики, кисточки, маникюрный набор в конце концов, цена на средства по уходу за ногтями может доходить до 2-3 тысяч рублей... В совокупном подсчете цена на одну только косметичку начинает свое варьирование примерно с 3 тысяч рублей (это минимум). Вы помните мужчины, женщина должна менять косметику раз в 5 месяцев. Это средний срок годности косметики, после того как ей начали пользоваться. Посчитайте еще саму косметичку (цена от 100рублей), сумочку, только кожаную (цена от 2 тысяч, но может доходить, что бы вы знали.. до 2000 долларов.. а то и выше. 
  
C минимальными расходами мы почти закончили. Теперь уход за собой. Цена у парикмахера зависит целиком от мастерства самого мастера. Средняя цена по России порядка 500 рублей. Считайте, что ваша подруга… должна бывать там не реже 1 раза в месяц. А иногда даже чаще. Чистка лица и другие процедуры, цена от 1000 рублей и выше за процедуру. Маникюр - в среднем раз в неделю, две – от 200рублей. И это если у нее ногти свои. При нарощенных ногтях цены намного выше. Педикюр раз в месяц – цена от 500 рублей. В целом если посчитать посещение салона красоты, а это все приведенные выше услуги, массаж, солярий, депиляция то цена за месяц начинается примерно с 10000 рублей. И помните, мы считаем в целом по минимуму по России. Отдельная тема, это одежда. Не рассматриваем одежду из дорогих бутиков. Но одеться красиво на китайском рынке тоже не получится. А значит, цена на одежду будет тоже не низкая. В целом тысяч на 100 можно сделать минимальный гардероб, на все сезоны. Если конечно не считать, что зимой женщина должна ходить в шубе, или на худой конец дубленке. Ведь вы, мужчины, сворачиваете свои шеи именно на таких женщин. Чем ваша подруга хуже? И отдельная тема белье. Хорошее и качественное белье, не может стоить дешево. И белья у женщины должно быть много, в среднем, по минимальным ценам, скажем «Миловицы» один комплект стоит порядка 1000 -1500 рублей. И таких комплектов должно быть как минимум 3-4. 
Женщина следящая за собой посещает конечно же спортзал. Это тоже стоит денег. И чем лучше качество, тем выше цена. Расход средств занимает от 2000 тысяч в месяц. Это еще если вам повезло. Спортивная одежда - отдельная тема для разговора. Цена тоже не маленькая. В среднем можно сэкономив потратить тысяч 5 рублей.   
  
Считайте дорогие мужчины. Сколько же будет стоит по минимуму ваша женщина. А если она еще не станет экономить на себе – то цену полученную вами можно смело умножать на 100. 

А теперь поразмыслите вот над чем. Зарплата среднего мужчины по стране еле дотягивает 10000 тысяч. А ваша милая, все таки умудряется выглядеть хорошо. Потому что жизнь заставляет нашу женщину делать все самой. Чем помогает вам мужчины сэкономить на себе деньги А вы, при этом, сворачиваете голову на женщину, чей муж, любовник, папа наконец, тратит на свою ненаглядную достаточно средств, что бы она выглядела, как богиня. 



+15 0