× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 16 ноября, '12
rusakova1984

Я вчера была просто поражена! Парадокс!
Немного введу в кур с дела: Я всегда была в нормальном весе, но когда забеременела на меня напал такоооой жор, я просто не могла остановиться. Я за раз могла съесть дыньку ))))))))) ну, и само собой завтрак, обед и ужин по полной программе, плюс шоколад и мороженки в немереных количествах. Когда я пришла в роддом весила я 94кг (это с ребенком конечно). Притом у меня были жудкие отеки на ногах, руках и лице. На последних неделях беременности я не смогла ходить (позвоночник не выдержал от такой тяжести и защимил нерв). И вот я родила. Вес потихоньку стал уходить и остановился на цифре 80кг (при росте 172) Я не долго думая, взялась приводить себя в форму ))))) Фитнес, правильное питание, позитив. В общем скинула я 18кг.

Вчера я спросила своего мужа как ему моя фигура и то что я похудела.
И тут я вспомнила слова своих бывших )))))))))))))))))))))))
1) Мне было 18 лет (рост 172, вес 55кг) я была худышкой, притом талия была 55см (в контрасте с грудью и попой смотрелось супер). И мой мальчик с которым я встречалась мне всегда говорил, что я ТОЛСТАЯ. «Ты посмотри вот тут жирочек и вот тут еще!» )))))))))))))))))) Говорил «тебе нужно худеть!» )))))))))))
2) Мне было 23-26 (рост 172, вес колебался в среднем около 63кг. И во время беременности сами знаете разнесло меня …. И мой первый муж ВСЕГДА говорил, что все хорошо и его вообще не интересовали цифры на моих весах и мой внешний вид.
3) Вчера (вес 65кг) ))))) Второй муж на этот же вопрос ответил «нееее, раньше лучше было, сейчас даже подержаться не за что» )))))))))) Мне не нравиться!

Вот так вот девчонки ))))))) Парадокс! Когда ты худышка - мужики говорят что толстая, а когда просто жирная - говорят все ОК. Вот так вот!

Мораль: не слушайте мужиков, как худели для себя, так и идите вперед к своей цели. И ни кого не слушайте )))))))))))))

+37 0

Комментарии:
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
rusakova1984
Пт, 16 ноября, '12
еще
Лешенька, в том то и дело, что вы все разные и вскусы у вас разные! Поэтому девушка, должна опираться на свое мнение в выборе своего же веса, а не потакать капризам своего МУЖЧИНЫ! )))))))))))))+9
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 1 января, '70 еще
rusakova1984
Пт, 16 ноября, '12
еще
одно другому не мешает! 0
mamira
Пт, 16 ноября, '12
еще
Я тип последней фото))) Только грудь в разы меньше)))) Мужу не нравится) П.С: скинула 20кг. Сейчас 71кг при росте 164. Ни одной складочки нет, но... ЭТИ БЕДРААААААА!!!! Они и меня убивают)))) Муж ржет когда я по полу катаюсь, и ушки пытаюсь удавить на ногах. +2
mamira
Пт, 16 ноября, '12
еще
ну и живота у меня нет... помимо груди)))))))))
0
Skrilli
Сб, 17 ноября, '12
еще
Посмотрела ваши фото, вы просто отлично сейчас выглядите. Может без одежды у вас бедра особо выделяются, а в одежде так очень красиво, тонкая талия, округлые бедра. Так что не заморачивайтесь, вы прекрасны.+1
alyba
Сб, 17 ноября, '12
еще
Если б я мужа слушала, то так и ходила бы коровой. Но сегодня услышала медовые слова мимоходом. "Я тебя любил и люблю всегда независимо от размеров задницы"... +2
prosto_belka
Ср, 21 ноября, '12
еще
мне кажется, что не прислушиваться к мнению своего мужчины у вас просто не получится. А подержаться он может за подкачанную попу, а не за складки, правильно? И вряд ли это ему не понравится. Поэтому, конечно для себя в первую очередь надо худеть, но мнение второй половинки очень важно.
0