× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 ноября, '12
olga83

Письмо отчаявшегося мужа Худеем весело

Дорогая если ты читаешь это письмо,значит,меня уже нет.Я уехал к маме.
Нет.Это не ты уезжаешь к маме,чтобы я чувствовал себя виноватым.Я же просто спасаю свою жизнь.
Я сам когда-то говорил тебе,что мне нужна жена способная добиться чего-то в жизни.Но мне было бы проще,если бы ты добивалась профессиональных успехов,как-нубудь не отходя от плиты.Человек не может есть одни мюсли и(господи меня сейчас стошнит) про-рос-шую пше-ни-цу.
Я понимаю,что ты "устаешь так же,как и я".И я пытался перейти на подножный корм,что бы не отвлекать тебя.Последние восемь дней я ел гамбургеры-наш кот нюхать их не хочет.
Хозяин соседней пиццерии здоровается со мной за руку.А продавщица в гастрономе,когда я затаривался там тушенкой,посоветовала не экономить на собаке,а купить ей нормальный сбалансированный корм.
И я сломался.
Мужчина-это не просто крепкое плечо в доме.Мужчина-это ответственность.И если ты завела мужчину и хочешь,чтобы я прослужил долго,-соблюдай правила эксплуатации.Ты же не говоришь автомобилю с пустым бензобаком: "Милый,пойди поищи что-нибудь на бензоколонке"?
Простые подсчеты показывают,что уже два месяца я трачу больше калорий,чем потребляю.То есть наша совместная жизнь в ее нынешнем виде противоречит второму началу термодинамики,и мой долг перед Вселенной разорвать этот порочный круг.
Не волнуйся,я по-прежнему тебя люблю.Мне просто нужно время на восстановление.По понедельникам я буду есть жареную картошку с мясом,по вторникам-жареную картошку с мясом,по средам и четвергам я тоже буду есть жареную картошку с мясом,а в пятницу у меня будет пост и я буду есть только мясо.И это будет настоящее мясо,которе еще помнит запах травы,а не тот суррогат,который эти жалкие,ничтожные люди запихивают между булочек,обильно поливая кетчупом.И я буду сьедать все до кусочка.По старушечьи вытирая подливу мякишем.
P.S. Думаю,будет чесно сказать тебе,что пропавший пару недель назад килограмм лимонов из холодильника сьел я.За одну ночь.И мне не стыдно.
Люблю,целую. (С)


+30 0

Комментарии:
alyba
Вт, 20 ноября, '12
еще
странно.... а мой ест картоху с мясом, борщи-котлеты, каждый день между прочим и тоже бывает недоволен чем-то... может попробовать проросшую пшеницу на недельку, а потом опять борщ-котлеты предложить?+7
IraSki
Пт, 23 ноября, '12
еще
если хочешь сделать хорошо, то сделай сначала плохо, а потом верни все как было сначала. +2
MANON
Вт, 20 ноября, '12
еще
"пропавший пару недель назад килограмм лимонов из холодильника сьел я" - катаюсь от смеха))))))))))))))))))))))

вот порадовала и подняла настроение статьями,спасибо)))))
+4
Natali_2011
Вт, 20 ноября, '12
еще
Спасибо, со смеху умерали...всем кабинетом)))+1